Перейти до змісту

Спільний WEB проект


Marik

Рекомендовані повідомлення

Лучше всего изучать ПХП на примерах, теория как по мне дело муторное и утомительное. Как на примерах: для начала узнай, что такое Жумла (есть много форумов и сайтов посвященных этой тематике) научись работать с этим "конструктором", это позволит тебе создать хороший сайт пусть на первых порах и не с оригинальным дизайном, но это дело на живное.

В жумле есть возможность самостоятельно редактировать HTML CSS, находишь где это можно сделать в админке Жумлы и методом подставления начинаешь изучать, что где находится и замена того на это к чему приводит. Так я изучал и изучаю.

Вот пример моего сайта на жумле http://evgenijminenko.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Лучше всего изучать ПХП на примерах, теория как по мне дело муторное и утомительное. Как на примерах: для начала узнай, что такое Жумла (есть много форумов и сайтов посвященных этой тематике) научись работать с этим "конструктором", это позволит тебе создать хороший сайт пусть на первых порах и не с оригинальным дизайном, но это дело на живное.

В жумле есть возможность самостоятельно редактировать HTML CSS, находишь где это можно сделать в админке Жумлы и методом подставления начинаешь изучать, что где находится и замена того на это к чему приводит. Так я изучал и изучаю.

Вот пример моего сайта на жумле http://evgenijminenko.ru/

Імхо ... но джумлу в топку, в даному випадку. Там не в ту сторону навчання піде. Якщо вчити пхп, мускул на прикладах - то ставиться друпал, і дебажиться код. В друпалі дуже гарно продумано архітектуру, і дуже гарно прокоментований код. І велике комьюніті. Якщо правильно хочеться вчитись кодити - то друпал краще підійде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тільки не малюйте на стінах та парканах міста свій крутий сайт!

всі знають, що ви круті пацанчики, капець амбітні .. попереджаю одразу, якщо вам менше 19 навіть не беріться, бо нічого не зробите!

привіт skinik і zolexiy :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще помощ нужна?Разбираюсь в HTML і PHP

Я вирішив спочатку вивчити php і вже потім продовжувати робити сайт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...