Перейти до змісту

Візму в добрі руки дружини і доньок кошеня :).


zolexiy

Рекомендовані повідомлення

Ну ви і написали...пару раз перечитував поки зрозумів що Вам потрібно...кошенят чи дружину з дітьми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ви і написали...пару раз перечитував поки зрозумів що Вам потрібно...кошенят чи дружину з дітьми.

:D то ж все понятно, імхо )). Просто мені воно (кошення) не потрібне, а вот дружині і малим - да. Вот в їхні добрі руки і шукаю кошеня, щоб взяти. Тож понятно все :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кішка народила 21 березня трьох кошенят.на двох з них вже є бажаючі.залишилось ще одне - кицька.

можу запропонувати.але зможу віддати коли підростуть:)зараз вони ще сліпі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

купи свіжий номер газети типу "Волинська реклама", і там знайдеш декілька пропозицій "віддам в добрі руки"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ви і написали...пару раз перечитував поки зрозумів що Вам потрібно...кошенят чи дружину з дітьми.

:D то ж все понятно, імхо )). Просто мені воно (кошення) не потрібне, а вот дружині і малим - да. Вот в їхні добрі руки і шукаю кошеня, щоб взяти. Тож понятно все :)

Є два котика, один чорний, другий рижий, викладу фото пізніше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є два котика, один чорний, другий рижий, викладу фото пізніше.

О, а вот с етого места поподробней :) ... Рижого мо заберу.

кішка народила 21 березня трьох кошенят.на двох з них вже є бажаючі.залишилось ще одне - кицька.

можу запропонувати.але зможу віддати коли підростуть:)зараз вони ще сліпі

Ні, кицьки не хочу, дякую. І так повна хата дівок, а я один :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, як знаєте.

взагалі то кицьки спокійніші за котів.краще забирають негативну енергію.і не ставлять міток:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, як знаєте.

взагалі то кицьки спокійніші за котів.краще забирають негативну енергію.і не ставлять міток:)

Угу. И еще кошки орут как резанные сутками по пару раз в год.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, як знаєте.

взагалі то кицьки спокійніші за котів.краще забирають негативну енергію.і не ставлять міток:)

Угу. И еще кошки орут как резанные сутками по пару раз в год.

во-во )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж хочу рижого котика. В дуже хороші руки :) З'являться,- пишіть.

Рижого вже заберають, хоча вона й кицька.

ОставсьЯ чорний, хлопець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Я теж хочу рижого котика. В дуже хороші руки :) З'являться,- пишіть.

Рижого вже заберають, хоча вона й кицька.

ОставсьЯ чорний, хлопець.

Якщо не пухнастий чорненький я б задоволенням забрала додому =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, як знаєте.

взагалі то кицьки спокійніші за котів.краще забирають негативну енергію.і не ставлять міток:)

Угу. И еще кошки орут как резанные сутками по пару раз в год.

пару раз в год можно потерпеть.

у самого кошка а у знакомого кот, то есть брат и сестра брали в месте он страшно не доволен что взял кота а я безумно рад что у нас кошка.

Как не меня кошки боле нижнее, и как писалось више не ставлят меток, тоесть от них запаха нету.

предпочитаю кошек=) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще-то котика можна и кастрировать, орать не будет, могу предложить такого малышаpost-8103-1271331082,15_thumb.jpg

post-8103-1271331064,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, як знаєте.

взагалі то кицьки спокійніші за котів.краще забирають негативну енергію.і не ставлять міток:)

Угу. И еще кошки орут как резанные сутками по пару раз в год.

во-во )

Стерилизация решает все проблемы - метки, крики, котята.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тюю, шоб я своего кота кастрировал, да никогда в жизни. ИМХО издевательство над животным, у каждой твари должны быть свои наслаждения в жизни, и Секаса хоть и котячий это их часть жизни которой их лишать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тюю, шоб я своего кота кастрировал, да никогда в жизни. ИМХО издевательство над животным, у каждой твари должны быть свои наслаждения в жизни, и Секаса хоть и котячий это их часть жизни которой их лишать нельзя.

Секс является удовольствием только для людей, дельфинов и шимпанзе. Для остальных - инстинкт размножения. Тем более, когда появляются нежелательные котята(щенята)-это проблема для их хозяев. Каждый решает проблему по своему-топят, роздают, выбрасывают. И очень больно видеть результат "котячих удовольствий" выброшеным на улицу, роздавленым машиной, больным и никому не нужным.Кроме того некастрированный кот, который живет в квартире и не имеет доступа к самкам доставляет много неудобств хазяевам - крики, метки. ободраные обои и мебель, к тому же у котов в возрасте возможны разнообразные болезни. Оно вам нужно?????Для болле подробной информации советую почитать статью стерилизация\кастрация

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стерилизация решает все проблемы - метки, крики, котята.

Не нужно сравнивать стерилизацию и кастрацию. Это две совершенно разных по тяжести для животного операции. Иными словами, яйца обрезать - фигня вопрос, а вот вскрывать самку - это уже куда сложнее и опасней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стерилизация решает все проблемы - метки, крики, котята.

Не нужно сравнивать стерилизацию и кастрацию. Это две совершенно разных по тяжести для животного операции. Иными словами, яйца обрезать - фигня вопрос, а вот вскрывать самку - это уже куда сложнее и опасней.

Никто и не спорит. Любуюоперацию должен проводить опытный, знающий врач. Но дотягивать до такоготоже нельзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько я знаю, то кошкам перед стерилизацией вообще рекомендовано 1 раз родить. Ну а если роды не желательны, то придется перебиваться таблетками, уколами и прочим, при чем, регулярно. С котами проще, в этом аспекте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько я знаю, то кошкам перед стерилизацией вообще рекомендовано 1 раз родить. Ну а если роды не желательны, то придется перебиваться таблетками, уколами и прочим, при чем, регулярно. С котами проще, в этом аспекте.

Я как опытная кошатница и собачница, которой частенько приходится сталкиватся с ветеринарами, и вет. литературой скажу : стерилизация рекомендуется ДО РОДОВ,так как при этом риск заболеваний молочных желез (у кошек)- равен 0, а после родов уже такой гарантии никто не даст. Оптимальный возраст 7 мес - 1.5 года. Таблетки и уколы меняют гормональный фон, что так же грозит многими болезнями.

Нащет котов - да, проще. НО котов кастрироваь рекомендуется тоже как можно раньше(до 2 лет), иначе бытовые проблемы( метки, крики,...) могут никуда и не дется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я, как бы, тоже опытный в этом вопросе, поскольку коты у меня всю мою сознательную жизнь.

По поводу кошек я не обладаю богатой информацией, но все ж достаточной, хоть и жили у меня только коты. Так вот, достоверной информации до или после родов лучше стерилизовать кошку нет, и литература, как оказалось, советует по-разному, как и ветеринары, с которыми мне приходилось сталкиваться. (влияние на молочные железы также является довольно условным). 100% кошке нужно родить хоть раз в жизни, если она не планируется стерилизоваться и именно роды снижают риск заболеваний.

Но ясно точно одно - делать это нужно, когда животное полностью сформированное, а в молодом возрасте это делать лучше, поскольку в таком случае кошка хорошо переносит наркоз.

С котами история похожая: чем раньше, тем проще отойти от наркоза, но он, опять же, должен уже хотеть. Потому, да, оптимально рубить в отрезок с года до двух. Своего нынешнего кастрировали после двух лет, т.к. орать он начал почему-то слишком поздно. До этого не решались, потому что жалко было :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мій сіамець тільки в 7 років згадав, що він мужик :_07: Кастрували. Зараз йому 9 і "в полном расцвете сил".

Але тема не про те. Є в когось рижий добрий котик на виданні? :_02:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Только недавно ввела тему "Отдам котят в добрые руки",пока на данный момент из 5-рых только 3 свободных остальных уже заказали)так что если интересует звоните приезжайте выбирайте,есть 2 мальчика и 1 девочка,если интересует звоните 050-265-36-90 Лиля,или пишите [email protected] ах да забыла,из рыженьких 2 осталось 1 мальчик и 1 девочка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...