Перейти до змісту

Кличко - Чемберс


TUBORG

Рекомендовані повідомлення

Крууууть! Дуже сподобався бій :)

Недарма Кличко сказав Е. Стюарту "Relax. I'll try". І зробив "це" за 10 сек. до завершення бою!

А греко-римська боротьба це капєц. Хіба таке дозволено? Це ж можна травму отримати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тиль Швайгер канешно красава!) От і добре шо я помилився! Хоча давно не було у Володимира такого важкого суперника

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 Мені аж того темношкірого шкода стало, получив по віску, я думав що  помре на рингу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені бій не сподобався, взагалі! І той нокаут якось мені здався награним...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені бій не сподобався, взагалі! І той нокаут якось мені здався награним...

І я не повірив що від таких ударів пропадає світло,але удар був точним і це збоку здається що не сильно)

________________________________________

ПИШАЮСЬ ТИМ ЩО ЖИВУ В УКРАЇНІ! Непередати словами які ємоції щей досі (а може то пивце?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

…І той нокаут якось мені здався награним...

Від таких награних нокаутів буває і мруть на ринзі :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

легенький взмах рукою і впав афроамериканець... Не повезло йому, не довго ще йому залишалося протриматися до кінця 11-го раунду...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

легенький взмах рукою і впав афроамериканець... Не повезло йому, не довго ще йому залишалося протриматися до кінця 11-го раунду...

вибачаюсь - 12-го, і рівно 12 секунд... а уотримав то Чемберс сильний струс мізків...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чемпион мира IBF / IBO и WBO Владимир Кличко получил за бой с американцем Эдди Чемберсом 6 миллионов евро, не включая доходы от рекламы. В эту сумму вошел гонорар от немецкой телекомпании RTL - примерно 3 миллиона евро, гонорары от других телекомпаний - около 1 млн евро, выручка от продажи билетов - примерно 2 миллиона евро.

Вместо этого, Эдди Чемберс, получивший сотрясение мозга после нокаута Кличко, получил 740 тысяч евро.

Отметим, что бой Кличко - Чемберс на стадионе посмотрели 50 тысяч зрителей. Трансляция поединка собрала рекордное количество зрителей в этом году на RTL - 12,34 миллионов человек.

Это немного меньше, чем футбольный матч между Германией и Россией в октябре 2009 (12,40 млн.) и больше, чем первый Гран-при по возвращении в "Формулу-1" Михаэля Шумахера (10,51 млн.).

http://www.intv.ua/ru/article/195491/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...