Перейти до змісту

Янукович. Двойная ходка (2009) TVRip


pura

Рекомендовані повідомлення

69f5a4e3dc.jpg

Название: Янукович. Двойная ходка

Год выхода: 2009

Жанр: Документальный

Режиссер: Пожелал остаться неизвестным

icon_plus_1.gifО фильме:
Кто наши руководители? Откуда они? Каково их прошлое и как это прошлое влияет на настоящее? Кого мы избираем президентом, и что нас ждёт? Не пора ли задуматься? Это фильм о небольшой части жизни и биографии Януковича. Однако он заставит задуматься о прошлом и настоящем всей нашей, так называемой политической "элиты"

На экраны вышел новый документальный фильм о судимостях кандидата в президенты Виктора Януковича «Двойная ходка». Назначение Януковича на должность премьер-министра – второй по значимости пост в стране – автоматически означало, что отныне он обречен на публичность. С тех пор старые скелеты из его шкафа начали не просто вылезать, а выбегать толпами. И тщетно окружавшая его свита пыталась их запихнуть обратно: люди имели право знать, за что их премьер был дважды судим; за какие заслуги его амнистировали, а затем и вовсе «отменили» судимости; и как дважды зек получил высшее образование и смог занимать высокие должности в стране, где даже условный строк был несмываемым пятном на всю жизнь, говорят создатели фильма – известные украинские журналисты, рискнувшие первыми открыто выступить на тему неприглядной биографии Януковича.

Казалось бы, он был обязан избавиться от старых привычек, криминального сленга, сомнительных связей, но так и не смог.

«Нас больше, чем этих козлов, которые нам постоянно мешают жить».

2004 год. Главный аргумент Януковича – придать русскому языку статус государственного. Впрочем, это обещание было всего лишь избирательным ходом.

«Человек, который всю жизнь жил вот так, он, надев костюм, может уже не убивать людей, а просто купить суд, а затем «давить» на того, кого надо. Но суть-то остается та же», - заявляет в фильме журналист Сергей Гармаш.

Сергей Гармаш во время премьерства Януковича был чуть ли не единственным оппозиционным журналистом Донецка. Впрочем, в своей деятельности он просто пытался придерживаться фактов. А они свидетельствовали о том, что и личные, и деловые связи премьера уходят корнями в криминальное прошлое. И это сказывалось на особенностях его управления.

Во-первых, он картежник, во-вторых, он слывет жестоким человеком, считает Гармаш.

Доброжелатели Януковича пытались создать ему алиби: якобы Янукович не сидел вовсе, а был за границей на авторалли в качестве участника. Даже прилагалось доказательство – фотография Януковича с газеткой в Монте-Карло. Журналист Владимир Бойко после расследования смог установить, что это очередная мистификация, так как в 1974 году из-за экономического кризиса гонок в Монако не было вовсе.

Выпущено: Украина / Россия

Продолжительность: 00:35:28

Перевод: Оригинал (Русский, Украинский)

Формат: XviD

Качество: TVRip

Видео: 704x400, 1663 кб/с

Звук: AC3, 192 кб/с

Размер: 472.4 Mb

icon_plus_1.gifСКРІНШОТИ
snapshlul.jpgsnapshiei.jpgsnapshece.jpg

torrents.ru

Цікавить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...