Перейти до змісту

Инструктор для щенка


Tanushka

Рекомендовані повідомлення

Необходим инструктор для курса послушки, желательно с опытом работы по ездовым собакам, но это только желательно...

Может посоветуете кого?

А то мы растем, и хотим быть воспитаными....

post-5144-1265743695.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

71-56-37 зовут Саша. Не знаю есть ли опыт по обучению ездовой собаки, но по общему курсу (по отзывам) работает хорошо :ok: Цена в пределах 200у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я б сказав що ще малий цей маламут (хє-хє, орфографія пропонує виправити на баламут :) ) для інструктора. ОКП хоча б з місяців шести, раніше не буде толку. а так поки самі, встановлюйте з собакою зв'язок, прості команди вчите самі чисто спілкуванням кожен день.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій 0978358628 займається досить довго, навіть тренує для прикордонників.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто нам уже через неделю 4 месяца, растет очень быстро, и сооброжает тоже ничего, боюсь наделать каких то ошибок, так как порода в воспитании специфическая, поэтому и хочу чем раньше начать заниматься с инструктором.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто нам уже через неделю 4 месяца, растет очень быстро, и сооброжает тоже ничего, боюсь наделать каких то ошибок, так как порода в воспитании специфическая, поэтому и хочу чем раньше начать заниматься с инструктором.

думаю що з вірогідністю в 90% в наших тренерів основні підходи в дресурі (по ОКП) аналогічні до усіх порід. а на рахунок помилок - інтернет вам у поміч, шукайте, читайте, реєструйтесь на собачих форумах, задавайте питання, пробуйте - я робив саме так. тренер не панацея, він то і займається зазвичай 2 рази по пару годин на тиждень, решту (тобто 90% часу) ви самі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы послушку учили у Кости (050)764-20-30.

Рекомендую собаку не отдавать, заниматься самим в присутствии инструктора (научит и поправит, буде что не так). Если уделять 10-15 минут утром и вечером ежедневно дрессировке - хватит для обучения с головой.

Само-собой, чем раньше начать, тем лучше. В первую очередь, конечно же, легче владельцам: не нужно орать "вернись, я все прощу!" при попытке собачки кинуться под авто и "куда ты лезешь, скотина такая?" при виде весьма заманчивого болотца или чего-то покруче.

Очень интересно и доступно почитать по линку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...