Перейти до змісту

Продам Vertu Ascent Ti Gold


dim0n

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт. Продаю свій телефон Vertu Ascent Ti Gold. Телефон був подарований на новий рік. Причина продажу - я хотів і хочу Nokia n 97 :( . Ціна 2600 Торг 050438 438

Фото :

post-106-1264251764.jpgpost-106-1264251799.jpg

post-106-1264251813.jpg

Коротко про телефон

Максимальное копирование телефона Luxury copy.

В нем соотвтетствует всё до мелочей. Прошивка скопирована из оригинала. А не руссификат как в китайцах.

Корпус телефона изготовлен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО Сплава Титана + 316 Сталь. Задняя сторона корпуса отделана кожей Кофейного цвета безупречного качества. Ее окраска производится проверенными красителями, которые не создают помех для приема сигнала.

Дисплей

- динамичный экран высокого разрешения 16 млн. цветов

- технологией повышенной четкости Crystal Fine

- Минеральное стекло

- QVGA

- Цифровая камера

- автофокус

- вспышка

Органайзер

- Календарь

- Часы

- Будильник

- Калькулятор

- Конвертер валют

- Планировщик

Память

- 4 Гб памяти

- память на 200 SMS

Сообщения

- SMS

- MMS

Коммуникационные возможности

- GSM 850/900/1800/1900

- WCDMA 2100

- Bluetooth 2.0

- WAP 2.0

- GPRS

- EDGE

- POP/SMTP-клиент

- Модем

- Синхронизация с ПК

Дизайн меню: На 100% соответствует оригиналу! Уникальные мелодии Vertu в прошивке !

Характеристики

Связь в более чем 175 странах мира. Трёхдиапазонная GSM связь стандартов 900/1800/1900

До 7-9 часов в режиме разговора

До 900 часов в режиме ожидания.

Очень мощная батарея ёмкостью 1050 mah позволит вам оставаться на связи длительный период времени....

Комплектация : Роскошный футляр с логотипом и отделениями для хранения телефона и аксессуаров, телефон, замшевый чехол для ношения, 2 аккумуляторные батареи Li-ion 1050 mAh, , DATA кабель USB, зарядное устройство, Hands Free, КЛЮЧ в комплекте.

Открывается ключиком !!! Симкарта вставляется тоже как в оригинале !!

post-106-1264251784.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання, до чого тут Англія, якщо робили його в Китаї?

Питання в тому, що отримав я його з Голандії а не купував в Україні. Питання в тому, що напис на ньому зроблену в UK. В середину я йому не заглядав. А ти цікавишся чи просто так флеймиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вибачте за флейм

я бачив "оригінального" (ТАК КАЗАВ ПРОДАВЕЦЬ) телефона Нокія 6700, на 2 сімки, з камерою в 10 МП

і на батарейці і всіх наклейках писало що вироблений він в фінляндії )))

і коштував він 600 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друзі. Я ж ні кого не примушую. Телефон при бажані можна взяти подивитись, манібек теж присутній. Підходить берем не підходить не берем і все. Але все ж таки я всім дякую за проявленний інтерес до повідомлення :D.

Я не сильний в копіях Китайских чи не Китайских, такий телефон перший раз тримав в руках. Від себе хочу сказати, що меню телефона та російська мова в нормі немає незрозумілого чи кривого перекладу (як в китайских айфонах чи нокіах). По іншим параметрам теж все в нормі. Треба дивитись в живу та пробувати підійде чи не підійде ось так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...