Перейти до змісту

Нужна помощь!! с монтажом клипа...


hotweelse

Рекомендовані повідомлення

Есть клип : я читаю в наушниках в микрофон (ну как положено на студии). Сзади меня тёмный фон и в студии тёмный свет...

Нужно сделать такую фишку когда я читаю появляются слова (одновременно) желательно как бы вырисовывались как карандашом............ и иногда вместо слов появлялись черно белые картинки со смыслом....

С помощью какой программы это можно сделать ??

Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть клип : я читаю в наушниках в микрофон (ну как положено на студии). Сзади меня тёмный фон и в студии тёмный свет...

Нужно сделать такую фишку когда я читаю появляются слова (одновременно) желательно как бы вырисовывались как карандашом............ и иногда вместо слов появлялись черно белые картинки со смыслом....

С помощью какой программы это можно сделать ??

Спасибо...

якшо я правильно зрозуміла, то 2 програми нада After Effects шоб слова вставлять, як ти там хоч з"являлись чи писали, а звук Premiere, підмонтовуєш там по секундах. Це дві проги Adobe

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если в монтаже ноль - то в Афтер не суйся, тем более для такой задачи Премьера с головой хватит. Как по мне, то лучше конечно Эдиус. Правда ни там ни там карандашом не выйдет проявления, но по одной букве - это легко. Ну и не звук на титры накладывать, а наоборот - титры под звук. А титры - это в фотошопе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...