Перейти до змісту

Земле угрожает небесное тело ;)


Рекомендовані повідомлення

На сайте российского ученого Николая Федоровского появилась сенсационная информация о грядущем столкновении гигантского метеорита с Землей.

Связаться с ученым не удалось, однако есть надежда, что в ближайшее время узнать все подробности о грядущей катастрофе можно будет из "первых уст".

Пока же имеется информация о том, что к Земле с невероятной скоростью приближается раскаленное космическое тело. Расстояние между нашей планетой и объектом стремительно сокращается. Настолько стремительно, что ученый называет точное время и даже место встречи – 28 октября, западная часть России, предположительно окрестности Москвы.

Только умалишенный просто так поверил бы какому-то человеку, назвавшемуся ученым, пусть даже и с дипломом. Но Федоровский вполне убедительно делится своими наблюдениями на сайте www.kometa.by.ru, и картина вырисовывается сколь четкая, столь и ужасающая. Расчеты сделанные ученым совпадают с результатами, сделанными большинством космических агентств. Правда, найти подтверждение не так просто – мировые средства массовой информации молчат. Не исключено, что основная причина такого молчания – не желание руководства стран сеять панику среди населения.

Столкновение с подобным космическим телом может иметь для Земли катастрофические последствия. Ученый предполагает, что большая часть населения Евразии исчезнет в течение нескольких минут. Именно столько потребуется взрывной волне. Впрочем, возможно, ее силы хватит на весь оставшийся мир, который если и спасется в первые часы, все равно окажется во власти наступившей затем чудовищной ядерной зимы.

По словам Федоровского, в настоящее время человечество не имеет ни средств ни возможностей для спасения от подобного катаклизма и может разделит участь динозавров.

источник

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"шо опять???" (с) Волк :)

"Ага" (с) пес :)

Так шо даогрываем все что не доиграли, выкачиваем всо что не докачали и не платим в след месяце за фотаком :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чето еще ниодного такого астеройда или еще там чего так и недолетело до нас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oushen

просто когда они падают - у всего разумного населения отшибает память напроч

они были, но их не помнят :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чето еще ниодного такого астеройда или еще там чего так и недолетело до нас

тунгуский долетел

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тунгуский долетел

Да там еще нефакт что метеорит :). Была експедиция и никаких осколков ненашли. Есть куча теорий поэтому поводу. По рен тв както показывали в проекте "Отражение"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якийсь Армагєдєц прям. А на щот того, щоб Фотакому не платити, це погано. Вдруг промахнеться "тіло", то потім буде Армагедон локального характеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мегакомета все ближе к земле. Это станет шоком для всех!

Как сообщалось ранее, к земле приближается Мегакомета, которую в конце августа обнаружил ученый-астроном Николай Федоровский.

28-го октября комета столкнется с Землей. Так каковы же будут последствия этого столкновения?

Сам ученый в своем дневнике пишет:

«Пока погрешность в моих расчетах слишком велика, чтобы говорить о точных координатах падения астероида. Но все же я не выдержал и набросал на карте наиболее вероятные точки падения мегакометы. Итак. Южный полюс. Глобальное потепление заказывали? При падении кометы в районе Южного Полюса Земли оно обеспечено на долгие века. Последствия, думаю, объяснять никому не надо.

Индийский океан. Наиболее безопасный для человечества и наиболее опасный для планеты вариант. Упавший в воду астероид поднимет цунами такой величины, что все расположенные на побережье государства просто смоет. Кроме того температура воды мирового океана поднимется. До какой температуры? Даже не знаю… Это к геофизикам. Но в том, что рыбного супа на весь оставшийся мир хватит - это точно. Материки останутся целы но потеря ресурсов нас ждет невосполнимая.

Европа. Ориентировочно - Германия. Для полного уничтожения этой маленькой, но очень гордой страны, потребуются считаные минуты. До нас же докатится взрывная волна, способная превратить большую часть территории России в русское поле.

Вот вам и кино со спецэффектами.

Конечно, это только мои предположения, но...»

В то же время, как передает "Интерфакс", петербургские ученые опровергли информацию о возможном столкновении кометы с Землей в конце октября. Кому верить пока не совсем ясно. Но на сайте Николая Федоровского (http://kometa.by.ru/) размещены фото кометы и сегодняшняя запись в дневнике заставляет ожидать самого страшного:

«Ситуация приближается к разрешению. Часы пролетают как минуты, почти все результаты готовы. Исследования можно считать завершенными. Дух захватывает! В самое ближайшее время я опубликую на сайте результаты и даже видео. Поверьте, это станет шоком для всех...»

Итак, ждем результатов.

источник

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чувак не попал ни в один из проектов как стать звездой и решил на єтом отиграться!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

www.kometa.by.ru

что-то все оперируют сылками, а первоисточник почитать???

кстати, последнее обновление этого блога интригует :smile-zachot:

04.10.06

Ситуация приближается к разрешению. Часы пролетают как минуты, почти все результаты готовы. Исследования можно считать завершенными. Дух захватывает! В самое ближайшее время я опубликую на сайте результаты и даже видео. Поверьте, это станет шоком для всех...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

QUOTE

04.10.06

Ситуация приближается к разрешению. Часы пролетают как минуты, почти все результаты готовы. Исследования можно считать завершенными. Дух захватывает! В самое ближайшее время я опубликую на сайте результаты и даже видео. Поверьте, это станет шоком для всех...

Цікаво що за відео він опублікує??? Чорний фон усіяний білими цятками, а по-середині одна велика розмазана??? :smile-zachot:

Можливо ще додасть, що це, насправді, не метеорит, а інопланетна флотилія, яка мчиться завоювати землю! :P

Шок...!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все, відміняєм кінець світу, або переносимо :)

Всім розслабитись і курити бамбук.

6277b585752150a155.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чесно кажучи в нього на сайті взагалі ніякої інформації нема... ні про саму комету, ні про нього самого конкретного нічого, лише те що він вже дуже довго любить зоряне небо(30 років), от шиза в нього і поїхала... і він спішить попередити людство про небезпеку.

Текст там нагадує записи капітана Врунгеля в його бортовому журналі... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто-то смотрел исходный текст странички "О себе"?

думаю, многим станет интересно! видимая часть написанного - далеко не полное отражение шизы автора!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, как и обычно, оказалось, пресловутая комета всего лишь ...

post-32-1160067915.jpg

и, сорри за грубость :

post-32-1160067952.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А сайт зараз чогось вже не працює... може вже якесь ФСБ його заблокувало щоб паніки не було :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніхто не встиг цей сайтик закачати? А то я почитати так і не удосужився, коли можна було.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Пока же имеется информация о том, что к Земле с невероятной скоростью приближается раскаленное космическое тело. Расстояние между нашей планетой и объектом стремительно сокращается. Настолько стремительно, что ученый называет точное время и даже место встречи – 28 октября, западная часть России, предположительно окрестности Москвы.

Сьогодні - 29 жовтня. Кажись, повезло москалям... :) Мабуть, появився російський Брюс Уілліс, який повторив подвиг Армагеддону, не інакше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предлагаю прекратить выяснение национальных отношений и вообще оффтопить. а так как указанная новым нострадамусом дата уже прошла и, как предполагалось, ничего не произошло, то тему я закрываю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...