Перейти до змісту

Точка G


Xatabich

Рекомендовані повідомлення

Такої теми не знайшов, тому запосчу...мабуть існують люди, для яких це буде неперевершеним відкриттям.

g-spot.jpg

012133_048601.jpg

Точка G. Как её найти.

(«…На карте человеческого тела ещё чрезвычайно

много белых, неизведанных пятен, каким бы

странным это не казалось…»)

С огромным любопытством и без устали мы продолжаем исследовать женское тело. Мужское, конечно, тоже не забудем, но сейчас поговорим о женщинах. Хотя бы потому, что чуть более 50% мужчин весьма и весьма озабочены тем, что их любимые жёны, подруги, любовницы и даже просто случайные партнёрши не испытывают при тесном любовном контакте с ними ничего, похожего на оргазм. Согласитесь, мужчины, когда аноргазмия (систематическое отсутствие оргазма) становится обычным делом, - это немного беспокоит. И немного ущемляет самолюбие. В какой-то мере. Поэтому, для обоюдного удовлетворения, как физического, так и психологического, необходимо разобраться с женскими эрогенными зонами. Как мы уже говорили ранее, есть проблема – будем решать, есть вопрос – будем искать ответ. О клиторе мы уже говорили много, и кое-что и нам, и вам уже стало понятно. Теперь перейдём к другой зоне, о которой говорят много, а знают непростительно мало. Итак, легендарная и таинственная «точка G».

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

G-зона, G-Spot (spot – англ. – точка, область, пятно), область G, зона Граффенбурга (Эрик Граффенбург – немецкий психотерапевт, гинеколог конца 19 века), точка G…

Имён много. Предмет – один. Совершенно небольшая область, находится на передней стенке влагалища, на глубине примерно 5-6 см. В женском организме, как и в мужском, существуют ткани простаты, которые, в отличие от мужского организма, не образовали собой жизненно важный орган, а трансформировались в иные ткани. Те, в свою очередь, подумав о своей целесообразности, образовали собой новый маленький орган, который является своеобразным «центром удовольствия». По крайней мере, ничего жизненно важного за этим маленьким самостоятельным органом замечено пока не было. Никакой смысловой и функциональной нагрузки – одно сплошное удовольствие. Хотя в удовольствии смысла ничуть не меньше, чем во всех остальных жизненно важных процессах организма (отдельно взятое мнение отдельно взятой редакции). Итак, точка G – трансформированная простата, образовавшая в женском организме небольшую загадочную область.

ГДЕ И КАК ЕЁ ИСКАТЬ?

Любопытно, но лишь 50% женщин уверены, что у них наличествует искомая точка. Они же, заметьте, знают, как с ней обращаться, и именно им же «общение» с этой зоной приносит разнообразное удовольствие - от приятных ощущений до колоссального по силе оргазма. Из оставшихся 50% представительниц прекрасного пола – 30% предполагают отсутствие у себя искомой зоны (или плохо искали, или пальцы короткие), а оставшиеся 20%, к сожалению, о подобной загадке собственного тела никогда даже не слышали, потому и отгадку искать – в голову не приходило.

Где искать загадочную область – мы уже почти определились. Находится зона G на передней стенке влагалища, залегает на глубине 5-6см. Как искать? Нет ничего проще! Если женщина самостоятельно решила провести исследование своего организма, то лучше, чем поза «на спине» - невозможно придумать. Необходимо ввести один-два (три-четыре) пальца во влагалище и пощупать переднюю стенку влагалища (ту, которая ближе к животу! – из-за приверженности разных женщин разным позам – иногда происходит некоторая путаница – «где же перёд?». А всё очень просто! Перёд там, где не зад…) При нормальном состоянии здоровья (тьфу-тьфу!) стенки влагалища достаточно гладкие, а искомый объект представляет собой небольшой бугорок, размером с молодую горошинку с чуть-чуть неоднородной поверхностью. Поводите пальчиком вправо-влево, вверх-вниз, и, скорее всего вы найдёте то, что ищите. Недаром зарубежные классики уговаривали нас: «Кто ищет – тот всегда найдёт!» Ищите, девушки, ищите! Она нам ещё пригодится! Если вы, наконец-то, нашли легендарную точку G, попробуйте мягко помассировать её. От нежного прикосновения бугорок может увеличиться в два, два с половиной раза, а ловкая стимуляция вновь обретённого органа может принести огромное удовольствие. Если организм не отреагировал бурным оргазмом, не расстраивайтесь! Эрогенных зон у организма ещё много, а мы с удовольствием поможем вам их отыскать. Если же вы доверили розыск заветной точки своему партнёру, то его действия от ваших ничем отличаться не будут. Вам просто придётся направлять розыскные действия партнёра, руководить обследованием и вовремя дать ему понять, что он на правильном пути («Да-да, дорогой! Ещё-ещё, я сейчас кончу!..») Итак, ищущий да обрящет!

ЧТО ЖЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?

Гладьте! Массируйте! Направление действий такое же, как при «работе» с клитором. Постарайтесь выяснить функциональность найденного органа для вашего организма: возможно, что получение удовольствия при воздействии на точку G и (увы!) невозможно. Поэкспериментируйте с амплитудой и скоростью движений, силой нажатия. Ваше тело требует внимания, ласки и изучения. Оно отблагодарит вас за изысканное любопытство гаммой приятных ощущений.

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Если вы обнаружили, что ваша точка G с удовольствием отзывается на нежность и ласку, используйте эту особенность вашего организма во время полового акта. Для этого необходимо либо выбрать несколько определённых поз, при которых контакт с точкой G будет наиболее тесен, либо необходимо выбрать партнёра с немного искривлённым членом (Ау! Мальчишки, льющие горькие слёзы в виртуальные жилетки секс форумов – «У меня член кривой! Как жить дальше?!» - это ваш шанс!). Ну, с членом, положим, всё просто: необходимо направить искривлённую часть прямо на точку G и добиться максимального контакта. С позами тоже несложно разобраться. Наиболее применимы: позиция «мужчина сверху – женщина на животе, лицом вниз», любая поза «сзади» - от «коленно-локтевой» до «сзади – стоя», «женщина – сидя, сверху». Если у мужчины достаточно длинный член, то, практически любая поза может подойти, главное, чтобы мужчина хорошо представлял себе, где именно находится искомая зона, и стремился дотянуться до неё.

Если вы хотите воздействовать на точку G, используя фаллоимитатор, то помните, что форма его должна быть не совсем обычной: он должен быть немного изогнут к концу для лучшего проникновения к заветной области.

Где поставить точку?

Ищите! Находите! Ласкайте! Массируйте! Привлекайте другие эрогенные зоны! Экспериментируйте! Любите себя и друг друга! Удачи вам!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як то в анегдоті:

в кінці слова shopinG

там її проще намацати, а ефект майже однаковий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як-то кажуть: комусь бозя дав рученьки, а комусь - грабельки. І ніяка писанина не додасть "майстерності" ^_^

пс: мені шкода тих жінок, яким їхні чоловіки (після прочитання цієї чи подібної статті) починають завзято "колупати" (по-іншому не скажеш) в означених місцях B)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як-то кажуть: комусь бозя дав рученьки, а комусь - грабельки. І ніяка писанина не додасть "майстерності" ^_^

пс: мені шкода тих жінок, яким їхні чоловіки (після прочитання цієї чи подібної статті) починають завзято "колупати" (по-іншому не скажеш) в означених місцях B)

МУЖИГ !!!

З.І. Нема межі досконалості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдааааа , комуто очень заинтересовало где то ... У каждой женщины есть G точка , но у всех в разных местах желанного места . Как тут прикольно выразились , " колупать " , не советую. Захочешь узнать - спроси перед "делом " - прямо , ну в стиле - "хочешь попробывать чего то необычно прикольного ?", а потом вместе ищите ! ( блин , шо я пишу ???). Эрогенных зон немеряно , но их надо искать и развивать, аккуратно , ... но не "колупать" :).

Если Ваша Девушка согласна и сама идёт на эксперименты - развивайтесь и наслаждайтесь ! О .... !

PS: по этому и не спим ;) местами , бо до утра "наслаждаемся!" ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба щоб була "раскрепощённая" партнерка. І не менш ласий до експериментів та пошуків партнер.

Відповідно чисті руки і брудні помисли .ги-ги.. не шкодувати інтимних змазок та іграшок. І Ваше сексуальне життя - ще довго у вас буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До речі іграшки можна купити у мене в магазині :)

Щоб не давати рекламу - ссилко в пост не пишу, кого цікавить шукайте в мене в підписі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боїшся, що попадеться вживана "гумова баба"? Зі збитою цел.. пломбою?:lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а тобі приходилось користуватись якимись іграшками чи ти тільки торгуєш??? ^_^

В тебе якесь дивне сприйняття слово "іграшки", хоча коли підростеш, то може забудеш за модельки та КС і почнеш цікавитися дорослими забавками.

З.І. Буваю в сексшопі і періодично купую різні масажні масла та любриканти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0016: підростеш??? це ти до чого? Ти думаєш я маленький чи що? :lol:

В попередньому своєму пості я задав таке питання бо стало просто цікаво чи продавці таких товарів є одночасно споживачами чи ні. І все. Ніяких підй*бок ;)

а ти зразу оце "підростеш" <_<

чи ти в свої 21 років ще "беріг цнотливість"? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В попередньому своєму пості я задав таке питання бо стало просто цікаво чи продавці таких товарів є одночасно споживачами чи ні. І все. Ніяких підй*бок ;)

а ти зразу оце "підростеш" <_<

чи ти в свої 21 років ще "беріг цнотливість"? :D

Твоє питання - верх геніальності.

Товари для дорослих - окрема категорія товарів таких як продукти, одяг чи меблі. От тепер і запитай у себе чи використовують продавці повсякдень офочі, одяг тощо.

Якби твоє розуміння вищезгаданої групи товарів простягалося трішки далі ніж "гумова баба", то ти б не задавав таких питань. Те що ти "поверхнево знайомий" з темою також доводить пост №4, у якому ти вважаєш, що в 21 рік ти вмієш усе - сміхота та й годі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби твоє розуміння вищезгаданої групи товарів простягалося трішки далі ніж "гумова баба", то ти б не задавав таких питань.

ну знаєш... Думаю це якось не в кайф трахати будь-що гумове :) І чьо ти вчепився до цієї "групи товарів"??? Користуєшся, то користуйся собі на здоров'я. Скажу чесно, що мені з цією "групою товарів" ще не приходилось мати справу. Та й не хочеться якось (хоча цікаво) - і без них справляюсь

Те що ти "поверхнево знайомий" з темою також доводить пост №4, у якому ти вважаєш, що в 21 рік ти вмієш усе - сміхота та й годі.

ну не все, але достатньо. Принаймні з даною темою знайомий ;)

ти справді думаєш, що в 21 рік не можна вміти "все"? Кількість прожитих років якось впливає на сексуальний досвід?

пс: прикольний форум. Тут якщо тобі менше 30-ти, то ти малий і взагалі не маєш право на існування. Mr. Ves цікаво було б взнати, яким ти був в 21, якщо так судиш про інших. Думаю похвалитись ти мало чим міг B)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Товарів в магазині є дуже багато від банальних "ручок в формі пенісу" чи білизни гарної в подарунок коханій до іграшок типу вібратора.

Питання щодо користування мною чимось із товару не зовсім влучне.

Що купив - тим користуюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мальчики, не отходим от темы

мальчики непослушались и потопали в РО

не повторяем их ошибок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Картинки і підпис Леголаса несказанно порадували appl.gif

З.І. Тепер з"явився вагон дурних питань на кшталт "а шо то таке?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всі питання щодо точки "Г" задавай сюди, на всі інші створюй іншу тему чи в приват )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От мені цікаво, як ті дослідники, що вивчали "ерогенні зони", як вони тую точку знайшли??

Це ж скільки треба було.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

одевали специальные скафандры и залазили внутрь....чего не понятного то?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

якщо знайдете то жінка відразу ж це відчує ........ перевіряв :blush:

да це точно і струйний, багаторазовий оргазм практично забезпечений :smile-zachot: в комбінації з ласками клітора взагалі неперевершено, а для чоловіка верх психологічного задоволення :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А шукати взагалі то не дуже і треба....головне відчувати кохану жінку, думати за неї і її задоволення :) то все і буде просто неперевершено...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...