Перейти до змісту

Стоик. Выжить Любой Ценой / Stoic DVDRip-AVC


akamuza

Рекомендовані повідомлення

Стоик. Выжить Любой Ценой / Stoic

edit_07087a7edit2307d1nplu.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Канада

Жанр: Криминальная драма

Продолжительность: 1h 26mn

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5

Русские субтитры: есть

Режиссер: Уве Болл / Uwe Boll

В ролях: Эдвард Ферлонг, Сэм Левинсон, Steffen Mennekes, Шон Сайпос, Джэми Свитч, Майкл Тиган

Описание: Одна камера, 4 человека, игра в покер. Постепенно безобидное провождение досуга странным образом превращается в чреду жестоких и тяжелых поступков, которые имеют очень печальный финал.

Из описаний:

Ну что можно сказать, это кино не для всех. Все действие фильма происходит всего лишь в одной камере, но тем не менее смотрится все на одном дыхании. Это безусловно заслуга актеров, которые на мой взгляд играют просто потрясающе. Из знакомых тут только Ферлонг, но остальные никак не выглядят на его фоне статистами, сыграли они блестяще. Что касается жестокости, то в фильме ее предостаточно и не каждый сможет досмотреть фильм до конца, некоторые моменты очень откровенны и даже противны. Я уже молчю про то, что психологически смотреть фильм очень тяжело. Рассказанная в фильме история не сказать что шокирует(глупо думать, что подобного в тюрьме не бывает), но задуматься заставляет. Шокируют тут скорее последнии титры, когда укзывается кто и за какие проступки попал в камеру. В общем написать что то большое сложно, кино действительно тяжелое и также тяжело осознавать то, что такое в тюрьмах происходит повсеместно и происходящему сложно не поверить, даже без указания того, что фильм снят по реальной истории.

Честно сказать, после этого фильма мне стало очень жалко режиссера. Нет ну правда, зачем Уве лезет снимать туда, где у него ничего не получается. Зачем все эти экранизации игр, когда он неплохо снимает драмы. В 2003 году у него был отличнейшая драма «Сердце Америки», теперь вот «Стоик».

Согласен на 100%. ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к просмотру. По духу иногда напоминает фильм "Класс", который выкладывали на ФТП.

Доп. информация:

IMDB 3.4/10 404 votes

Что лишний раз доказывает, что верить тамошним оценкам никогда не стоит.

Качество: DVDRip-AVC(исходник DVD9 R5)

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: 720 x 400; 25.000 fps; 1882 kbps

Аудио: 255 kbps 6ch 48000khz AAC RUS

Аудио: 255 kbps 6ch 48000khz AAC ENG

Cубтитры: русские

-=ЛИНК=-

Вес: 1.46 GB

Скрины:

post-308-1256593568.pngpost-308-1256593572.pngpost-308-1256593576.pngpost-308-1256593580.pngpost-308-1256593584.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уве Бол?

Фтопку!!

Понимаю негодование, но как говорил О. Уайльд "Косность - один из величайших пороков человечества."

Отбрось предрассудки - посмотри. Гарантирую: не пожалеешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що хорошого зняв Уве Бол?

Хоч 1 приклад. Все, що він зняв - плагіат. Спаганив все!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз в году и палка стреляет. До этого фильма я тоже думал, что он полный бездарь.

Фильм очень серьёзен.

Я готов слушать конструктивную критику основанную на впечатлениях. Но заявления, мол фильм херня ибо Болл профан - не серьёзны, если ты не видел самой картины.

Сначала посмотри, а потом уже разноси в пух и прах, если будет желание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

akamuza - стоп. Ти б і далі купував би біляші в продавця, якщо перед тим, всі, що ти купував - були несмачні.. іт.д.???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не стоит уж так сильно утрировать.

Но Я бы купил, если бы человек, которому я доверяю, сказал мне, что вот сегодня стОит купить, потому что они оказались очень вкусными.

Так и с фильмом было - мне посоветовали люди, вкусу которых я доверяю. В итоге не пожалел.

Времена меняются, мы меняемся, всё меняется...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я наприклад нерозумію чому хтось має когось впрашувати дивитись фільм? якщо рекомендують подивитись можна послухатись/не послухатись це вже на твій розсуд, але якщо фільм справді хороший? тим паче я думаю тут так хвалити всяку "фігню" небудуть.Тому зараз скачаю і подивлюсь)) але ІМХО на вкус и цвет товариша нет (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Postal наприклад чудовий фільм ,якщо звичайно почуття гумору з дитинства незащімлене :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це щось жахливе... :huh: тільки що переглянув, нема слів, просто нема слів... не придумали ще такого смайла, який би передав емоції, що виникають після перегляду цього фільма...

жах...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уточни, ужасно хорошо или ужасно плохо??

А то противники Болла это воспримут как знамя победы.

Хотя судя по твоему плюсу - фильм должен был понравиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о! фільм просто дивовижний, гра акторів надзвичайна... Тут плюс режисеру однозначний (навіть два плюси, а може і більше ;) )

але сама історія описана в ньому... Ось вона і є справжнім жахом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...