kr1810bm86 Опубліковано 21 Жовтня, 2009 в 14:04 #1 Опубліковано 21 Жовтня, 2009 в 14:04 Комп --- 2 Цена 500гр Тип ЦП AMD Duron, 1000 MHz (10 x 100) Системная плата Soltek SL-75DRV(-X)/DRV2/DRV4/DRV5 Чипсет системной платы VIA VT8366A Apollo KT266A Системная память 512 Мб (PC2100 DDR SDRAM) DIMM1 256 Мб PC2100 DDR SDRAM (2.5-3-3-6 @ 133 МГц) (2.0-2-2-5 @ 100 МГц) DIMM2 256 Мб PC2100 DDR SDRAM (2.5-3-3-6 @ 133 МГц) (2.0-2-2-5 @ 100 МГц) Видеоадаптер NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (32 Мб) Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков Дисковый накопитель WDC WD400BB-00DEA0 (37 Гб, IDE) Оптический накопитель SAMSUNG CD-ROM SC-152L (52x CD-ROM) Звуковой адаптер (Встоенный) VIA AC'97 Enhanced Audio Controller Сетевой адаптер Intel® InBusiness 10/100 Корпус Очень тяжелый Б/П 250Вт Комп --- 4 Цена 700гр Тип ЦП AMD Athlon XP, 1666 MHz (12.5 x 133) 2000+ Системная плата Soltek SL-75DRV5 Чипсет системной платы VIA VT8367 Apollo KT333 Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM) DIMM1 256 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц) (2.0-3-3-6 @ 133 МГц) DIMM2 256 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц) (2.0-3-3-6 @ 133 МГц) Видеоадаптер NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (Microsoft Corporation) (64 Мб) Звуковой адаптер VIA VT1612A @ VIA AC'97 Enhanced Audio Controller Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков Дисковый накопитель MAXTOR 6L040J2 (40 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133) Оптический накопитель SAMSUNG CD-ROM SC-152L (52x CD-ROM) Сетевой адаптер Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC Корпус Обычный Б/П 250Вт Мониторы: Samtron 55e 40гр 30гр (Купившему системник - даром) Samsung 753е 200гр 170 гр(За комлект с системником будет 10% скидки ) Клавы мыши - в ассортименте. Идут бонусом к системнику или монитору. Тяжелый и маленький корпуса оцените какая сталь
Grekus Опубліковано 22 Жовтня, 2009 в 11:22 #2 Опубліковано 22 Жовтня, 2009 в 11:22 Комп --- 1 Цена 500грТип ЦП Intel Pentium IIIE, 1000 MHz (Coppermine) Системная плата MSI 815E Pro (MS-6337) (6 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 4 DIMM, Audio, Video) Чипсет системной платы Intel Solano i815E Системная память 512 Мб (SDRAM) 128М DIMM, SDRAM PC133 128М DIMM, SDRAM PC100 256М DIMM, SDRAM PC133 Видеоадаптер (Встроенный) Intel® 82815 Graphics Controller (32 Мб) Звуковой адаптер (Встроенный) АС97 Дисковый накопитель WDC WD400BB-00DEA0 (37 Гб, IDE) Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков Сетевой адаптер Intel® PRO/100 M Desktop Adapter Корпус Невысокий Б/П 250Вт Samsung 753е 200гр (За комлект с системником будет 10% скидки ) Клавы мыши - в асортименте. Идут бонусом к системнику или монитору. Взявби комплект контакти плиз.
kr1810bm86 Опубліковано 22 Жовтня, 2009 в 15:12 Автор #3 Опубліковано 22 Жовтня, 2009 в 15:12 Комп --- 2 Цена 550гр в резерве до вечера 23 октября.
kr1810bm86 Опубліковано 26 Жовтня, 2009 в 09:22 Автор #4 Опубліковано 26 Жовтня, 2009 в 09:22 Резерв снят.
zyb Опубліковано 28 Жовтня, 2009 в 09:16 #5 Опубліковано 28 Жовтня, 2009 в 09:16 Комп --- 1 Цена 500грТам DVD какой-то есть? В описании не указано..
kr1810bm86 Опубліковано 3 Листопада, 2009 в 15:06 Автор #6 Опубліковано 3 Листопада, 2009 в 15:06 Комп --- 1 Цена 500грТам DVD какой-то есть? В описании не указано..А уже без разницы, т.к. комп 1 продан.
Xeon Опубліковано 9 Листопада, 2009 в 21:30 #7 Опубліковано 9 Листопада, 2009 в 21:30 Интересует монитор! Есть еще что нибудь???
kr1810bm86 Опубліковано 10 Листопада, 2009 в 12:37 Автор #8 Опубліковано 10 Листопада, 2009 в 12:37 Интересует монитор! Есть еще что нибудь???Мониторы перечислены сверху.Добавил системный блок.
Xeon Опубліковано 10 Листопада, 2009 в 20:17 #9 Опубліковано 10 Листопада, 2009 в 20:17 интересует чтото за 30-40грн. подешевле))если можно фото и в каком они состоянии??
kr1810bm86 Опубліковано 11 Листопада, 2009 в 08:13 Автор #10 Опубліковано 11 Листопада, 2009 в 08:13 интересует чтото за 30-40грн. подешевле))если можно фото и в каком они состоянии??Фото долго ждать. Да и смысла не вижу особенного. Мониторы в приличном состоянии. Не побитые, не поцарапанные и т.д. Запас по яркости контрастности еще приличный.Заходи - посмотришь сам.
Xeon Опубліковано 12 Листопада, 2009 в 21:36 #11 Опубліковано 12 Листопада, 2009 в 21:36 интересует чтото за 30-40грн. подешевле))если можно фото и в каком они состоянии??Фото долго ждать. Да и смысла не вижу особенного. Мониторы в приличном состоянии. Не побитые, не поцарапанные и т.д. Запас по яркости контрастности еще приличный.Заходи - посмотришь сам.куда и когда можно заходить??? из какого района забирать??
kr1810bm86 Опубліковано 13 Листопада, 2009 в 14:09 Автор #12 Опубліковано 13 Листопада, 2009 в 14:09 куда и когда можно заходить??? из какого района забирать??Ответил в приват.
kr1810bm86 Опубліковано 18 Листопада, 2009 в 10:34 Автор #13 Опубліковано 18 Листопада, 2009 в 10:34 Мониторов осталось только два ....
kr1810bm86 Опубліковано 3 Грудня, 2009 в 16:44 Автор #14 Опубліковано 3 Грудня, 2009 в 16:44 Закройте тему, пожалуйста.
Рекомендовані повідомлення
Заархівовано
Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.