Ken Опубліковано 10 Жовтня, 2009 в 07:05 #1 Опубліковано 10 Жовтня, 2009 в 07:05 Устройство выполнено в форм-факторе бесклавиатурного моноблока и оборудовано большим 3,5-дюймовым дисплеем. Оно работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6,1 Professional. По словам производителя, ASUS P550 отлично подойдет мобильным профессионалам, у которых есть необходимость работать прямо на ходу. Они смогут всегда оставаться на связи, а на большом экране удобно просматривать документы.Описание на основании официальной информации Общие GSM 900/1800/1900, UMTS 2100 Операционная система: Windows Mobile 6.1 Professional Процессор: Marvel PXA270M, 520 МГц 3.5" сенсорный дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 320х240 точек и способен отображать до 65000 цветов Аккумулятор Li-ion 1530 мАч Время работы в режиме разговора - до 5 часов, в режиме ожидания - до 350 часов Вес 188 г. Размеры 121 x 70 x 16.5 мм Цвета: серебристый Память 256 Мб внутренней памяти 64 Мб оперативной памяти Слот для карт памяти формата miniSD (поддержка SDHC) Звонок, набор номера Виброзвонок Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония MP3, WMA, AAC мелодии в качестве звонка SMS Предиктивный ввод текста Т9 SMS, MMS, Email Камера Встроенная 2.0-Мпикс. камера с 5-кратным цифровым зумом Мультимедиа JAVA MIDP2.0 + CLDC Игры Поддержка аудио форматов MP3, WMA, AAC, AAC+, 3GP Поддержка видео форматов MPEG4, H.263 Коммуникационные возможности EDGE GPRS HSDPA Bluetooth 2.0+EDR USB 1.1 MiniUSB Wi-Fi 802.11b/g GPS-чип SiRF Star III Синхронизация с ПК (USB) Органайзер и дополнительные функции Стандартные программы Windows Mobile 6 Professional Телефон в отличном состоянии, полная комплектация (коробка, диски, книжки, зарядка, зарядка автомобильная, автомобильный держатель, наушники...) + второй аккумулятор на 2600 (держит ~5 суток). Прошит Windows Mobile 6,1 Professional, работает как часы! В комплекте карта памяти на 2 Гб, на ней навигационные програмы: iGo8, iGO Amigo, Автоспутник, Навител Навигатор. Все с новыми картами Украины. ВСЕМ СПАСИБО, ПРОДАНО!
lev Опубліковано 16 Жовтня, 2009 в 19:43 #2 Опубліковано 16 Жовтня, 2009 в 19:43 послав лист в лічку..))))
Ken Опубліковано 21 Жовтня, 2009 в 09:53 Автор #3 Опубліковано 21 Жовтня, 2009 в 09:53 ВСЕМ СПАСИБО, ПРОДАНО!
Рекомендовані повідомлення
Заархівовано
Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.