Перейти до змісту

SlipknoT


DexteriuS

Рекомендовані повідомлення

Я закинул клипы Слипнот на фтп.

Вопрос к Админам:

Можно ли создать папку SlipknoT в разделе clips...?. :unsure:

И закинуть туда все єто добро ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нехай пробачать мені адміністратори... але ГЕТЬ МОСКАЛІВ!!!

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, скромно.

Кстаті, а чо "славароссии" пише українським шрифтом - "все єто добро"? Оце ж треба таке, сидить на українській розкладці клавіатури, і таку єрєсь в нет гонить... Провокація...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я думав, шо я один хочу dexterious'а по башкє долбанути! ;)

2torik,kmd&serega поставлю літру стелли, якшо не буду бачити отого підписа!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

;) Какое Ваше дело?! Я люблю свою РОДИНУ. Ведь Вы тоже любите свою РОДИНУ.

Я одно скажу, только без обид-Зависть вот Ваша Слабость...

Я же не гоню на Украинцев, я знаю много украинцев, у меня много друзей украинцев, я к ним хорошо отношусь и они ко мне. Зачем жестокость??? Эмоции, жестокость, злость - это не хорошо.

На Вашем месте я бы не писал оскорбления...это Вы проявляете свою низость и слабость...

Так что ПОДУМАЙТЕ мозгами а не эмоциями.

А на счет буквы "Є" - каждый человек имеет право на ошибку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

Я одно скажу, ... Зависть вот Ваша Слабость...

...

Я же не гоню на Украинцев.

...

;););)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

Я же не гоню на Украинцев.

...

;););)

В том смысле что, не употребляю оскорбительных слов. А на счет зависти так это правда, а правда бывает горькая.

нехай пробачать мені адміністратори... але ГЕТЬ МОСКАЛІВ!!!

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!

Я бы дал 5-6 лет, той особе которая написала вот это...придумай что-то покрасивее, а то Мне за Тебя стыдно. Уже ведь взрослый ;)

А вообще срач между русским и украинцем бесконечен...

Замяли?! И Я сниму подпись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дорогой Дэкстэриус!

твои посты здесь - на УКРАИНСКОМ форуме, с такой подписью, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ничего кроме смеха не вызывают, и твоя "любовь к родине" это не любовь, а , скорее, сексуальная недостаточность! ибо любовь к родине- это как половые органы: их надо беречь и лелеять, но когда показывать их (да еще и в женской бане ), то это ничего, кроме диких приступов(негодования илисмеха) не вызывает! ;)

и пожалуйста, не надо глупых мыслей вслух, а то 5-6 летний мальчик Plum тебе по лицу кулаком ударить может за такие слова, а то и ногой! ;)

ЗЫ я вот представляю: на родине у матери, в Костромской области, деревня Выселки... гордо реет украинский флаг!!!! абасцака!!!!! вся деревня оборжалась бы!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда больше эту тему не обсуждаем. Эта тема необсуждается...

Договорились?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто перш ніж писати такі речі на УКРАЇНСЬКОМУ форумі, потрібно прочитати політичні теми на зразок цієї і зрозуміти, що панування Росії над Україною, і той біль, який це панування з собою принесло, переноситься нами дуже важко. Досить лізти в наше життя і вирішувати за нас, як нам потрібно жити! Любите Росію? Ну й на здоров'я, любіть! Тільки не на Україні це робіть, а поближче до Москви, а краще до Владикавказа чи Камчатки!

Росіяни, лишіть Україну українцям! Залиште нас в спокої і їдьте засвоювати ваші "необьятные просторы"! А якщо вам мало тайги, то заберіть в США Аляску або ще пару островків в Японії. Тільки Україну не зачіпайте, ми і так від вас натерпілись!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Тему закриваю.

Бо зараз дітки почнуть казитись :ok:

Ще й мене зацепить, ги :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...