Перейти до змісту

Я - Вольф Мессинг(2009)


Вoвчик

Рекомендовані повідомлення

1253025340_ya-volf-messing.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Документальная драма

Режиссер: Николай Викторов

В ролях: Евгений Редько, Марианна Шульц, Константин Тополага, Никита Прозоровский, Любовь Германова, Анна Серова

Описание: Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, Пророк, Человек-Легенда. Вольф Мессинг. Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В создании многих он был Властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Но Мессинг не хотел завоевывать мир. Не хотел денег и власти. Он был обычным человеком: мечтал о том, чтобы его мозг был исследован, хотел лечить, предотвращать катастрофы и влиять на политику в гораздо большей степени, чем было ему позволено.

В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: "Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу".

Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту от которого отказались практически все врачи.

Каждую неделю новая загадка...новое дело, которое по зубам только одной команде, которую возглавляет доктор Хаус.

Серия 1,2 одним файлом

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x384, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1772 Kbps avg, 0,27 b/px

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

:0034: плюсовать левее

icon_plus_1.gifСкріншоти для оцінювання якості

f620x261kn87okkbmgg4.jpg

9k769n86roevzfllkip8.jpg

sw164t93fkkg3g1vfpx.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...