Перейти до змісту

Хелп, нид Бабка-знахарка


fedor

Рекомендовані повідомлення

Люди добрыя, помогитя.

Мот кто знает сабжа али деда-знахаря нормального. А мот и советом добрым поможете.

Трабл в следующем: гдет полтора года назад заболела у мну нога, а вернее большой палец. Хирург поставил диагноз - врастает ноготь, мол тип чёта гдета воспалилось, резать не буду, давай принимай ванночки солевые и фсе у тебя будет Тип-Топ. После того, как я уже не смог нормально ступать на ногу (есессно солевые примочки нифига не дали), дохтур произвёл хирургическое вмешательство, а вернее врезательство, сняв 1\3 ногтя. Недельки через 2 было всё нормально, но на 1 месяц (покаместь ноготь не дорос до проблемного места) Затем последовало вмешательство со снятием 1\2 ногтя, а затем и полным удалением оного с извинениями и гарантиями медбратана в 100% излечении мну.

И вот оно началось опять, палец болит и гноится, да и морская вода повлияла на него не с лучшей стороны, шо делать :ok: Вот решил обратиться к нетрадиционной медицине. Мот они меня вылечат. :D

Заранее спасибо всем кто ответит, сорри если описание болячки кому-то перекосило фейсик :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди добрыя, помогитя.

Мот кто знает сабжа али деда-знахаря нормального. А мот и советом добрым поможете.

Трабл в следующем: гдет полтора года назад заболела у мну нога, а вернее большой палец. Хирург поставил диагноз - врастает ноготь, мол тип чёта гдета воспалилось, резать не буду, давай принимай ванночки солевые и фсе у тебя будет Тип-Топ. После того, как я уже не смог нормально ступать на ногу (есессно солевые примочки нифига не дали), дохтур произвёл хирургическое вмешательство, а вернее врезательство, сняв 1\3 ногтя. Недельки через 2 было всё нормально, но на 1 месяц (покаместь ноготь не дорос до проблемного места) Затем последовало вмешательство со снятием 1\2 ногтя, а затем и полным удалением оного с извинениями и гарантиями медбратана в 100% излечении мну.

И вот оно началось опять, палец болит и гноится, да и морская вода повлияла на него не с лучшей стороны, шо делать :D Вот решил обратиться к нетрадиционной медицине. Мот они меня вылечат. :lol:

Заранее спасибо всем кто ответит, сорри если описание болячки кому-то перекосило фейсик :D

Я знаю одну знахарКу! вернее где живет, а хотя. так не объяснить. Но попробую:

Улицу Пугачёва(Конзилевича когда-то наз.) знаешь? в том районе ещё баня есть. Вообщем..ООО вспомнил - Кирха там стоит!! и вот короче там как бы село такое и моГешь зайти к кому-то в хату да узнать про окоянную....знаю ,что Две сосны большие у неё во дворе стоятЪ, и собака злая ГавкаетЪ.

Ну счасливо! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. А ты к одому дохтору ходил или к разным, попробуй к 3-5 докторам (да так шоб в разных поликлиниках) сходить всех послуша и ничего не делай сразу, только потом сливай в общую картину, и делай выводы сам ил выбирай кто лучше или у кого мнения сошлись.

2. Попробуй на форумах на фрии консультациях написать прос мои проблемы ну типа доктор.ру и т.д., мож там что похожее у кого найдешь.

ЗЫ: Да доктора у нас ну на.. но и знахарка в этом врядли поможет ИМХО Я с мотором (сердцем) 4 раза лежал в больничках, пичкали чем хош. Это не подхлодит, а давай это. Я плюнул, уже лет 5 к ним не хожу, и лучше себя чувствую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Была похожая херня. попал к хирургу-косметологу. срезали полногтя вдоль. сказал что "еще раз так будешь резать ногти- ко мне больше не приходи". мож засада тут? есть технология "правильной" образки ногтей, когда в углах ножницами они не выгрызаются, а срезается лишнее перпендикулярно пальца.

ЗЫ - морская вода для них самое то. после операции делал примочки из "морской воды" - пару капель йода, чучка соли, и минут 10 колбасить ноги в тазике :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...