Перейти до змісту

Англійська мова


zallegro

Рекомендовані повідомлення

Моя "представниця декоративної статі" (дівчина) вирішила вивчати англійську.

Отож я шукаю матеріали для вивчення англійської мови.

У великих містах є British Council, де можна взяти спеціальні фільми та літературу (правда за абонплату :0).

А що у Луцьку?

Можливо у когось є щось на ДВД на цю тему?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть ИлонаДавыдова в МП3,

и какойто американский курс для расширения словарного запаса американцев, да-да, именно американцев

ещё было чтото с ВВС, но незнаю найду ли

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
есть ИлонаДавыдова в МП3,

и какойто американский курс для расширения словарного запаса американцев, да-да, именно американцев

ещё было чтото с ВВС, но незнаю найду ли

Цікавить Ілона Давидава!

А ВВС - це МР3 чи відео?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВВС - MP3

если "представниця декоративної статі" совсем ничено незнает в английском, то где-то валялся мультик о уфошнике Мази и садовнике Бобе, котрый лет 15-ть то ТВ крутили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О! Я його пам'ятаю! Це та тварюка, яка годинники зохавала! :)

Було б прикольно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

программы и просто инфа, касающаяся изучения Анг. языка, посмотри, может что нибудь найдешь интересное.......

файлооб..........soft/from koLa/english

кстати, есть на дисках интерактивная программа для изуч. анг. назыв. Английский: путь к совершенству2. есть Нач. уровень, Средний и Advanced, если надо могу залить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Zevs_Isver:

это нам еще подфортило в детстве увидеть этого "green big fuzzy" на халяву.. по евроньюсу каждый день рекламу этого языкового курса крутят и полные версии тянут аж под 200 евро :) но тем не менее, сколько лет прошло, а фразы из этого курса я до сих пор помню :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

незнаю насколько "там" полный но за 50 евро точно найду.... да что там евро... даже за 50 баксов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) это то, что я думаю????

там где "годзилла" parking meter хавал и говорил что он сильно хангри????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на самом деле в мультике масса смысла и сюжет совсем недетский. я отчетливо помню присутствовал классический английский любовный треугольник (субтильная принцесса + прайм министер + бедный садовник), грустная история жизни (лохматый панкующий бродяга, которого замели за то, что хавал казенную оргтехнику и считал себя уфологом), английская "картонная монархия" (прайм-министер Ковакс крутит семейкой как ему вздумается), совсем не английское торжество удачи над разумом (ну вы в курсе чем дело-то кончилось?

ps. не принимать серьезно :woohoo:

pps. русский никто учить не собирается? :sm128: а то есть замечательный курс от Александра Липсона в котором присутствуют вот такие перлы: post-32-1157622117.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...