Перейти до змісту

ПРОДАМ 6 участков по 25соток в с.Рованцы !!!!


chukatabra

Рекомендовані повідомлення

ПРОДАМ 6 участков по 25соток в с.Рованцы (расположены рядом) 1 линия к р.Стырь. Цена 1150долл/сотка. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

ВОЗМОЖЕН КРЕДИТ ПОД 13% в ГРН !!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Вы заинтересованы приобрести или так выяснить?

Первая линия это перед Вами уже никто не построится. Вышли из дома и на луг, к речке.

Если от трасы то метров 250. Рядом трансформаторная подстанция.(с електрикой проблем нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рядом трансформаторная подстанция.(с електрикой проблем нет)

наличие подстанции, не гарантирует технической возможности

подключения еще одного(нескольких) абонентов.

велика вероятность увеличения мощности подстанции за счет застройщиков.

а это деньги, и немалые. ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

плюс тре подивитись що Стир видасть весною, чи не буде телевізор плавати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы правы. Но это решаемо. Нужно поднять уровень земли.

Как бы там нибыло, жить и в селе и одновременно в центре города- неплохо.

А поверте мои родители живут на Львовской, так у них каждый год с Большого Омельяника вся вода затапливает, и стоят машины пожарнве откачивают сутками. И эта проблема уже лет 10-15. Благо батя поднял уровень участка и у них таких проблем нет.

Насчет трансформатора - когда говорил что проблем нет ТО ИМЕЛ ВВИДУ тех возможность подключения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет трансформатора - когда говорил что проблем нет ТО ИМЕЛ ВВИДУ тех возможность подключения.

может у тя и тех.условия на руках :D

в чьей собственности подстанция?

до магистрали газа далеко?

и кто собственники?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Насчет трансформатора - когда говорил что проблем нет ТО ИМЕЛ ВВИДУ тех возможность подключения.

может у тя и тех.условия на руках :D

в чьей собственности подстанция?

до магистрали газа далеко?

и кто собственники?

1.РЕС. тех условия берутся при постройке дома и Вы это знаете. (а то может Вы решите електроотопление делать и еще чего - так что расчитывать надо под конкретный случай)

2.Чесно скажу не мерял - на глаз метров 150 до ближайшего газифицированого дома. Хотя по опыту скажу что подключения газа удовольствие не из дешевых. Знакомый в тех же Рованцах заплатил 30 000грн БЕЗ учета котла. Я прикинул лутше уж не пелетах поставить котел + електро котел + бойлер. И не связватся с газом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1.РЕС. тех условия берутся при постройке дома и Вы это знаете. (а то может Вы решите електроотопление делать и еще чего - так что расчитывать надо под конкретный случай)

2.Чесно скажу не мерял - на глаз метров 150 до ближайшего газифицированого дома. Хотя по опыту скажу что подключения газа удовольствие не из дешевых. Знакомый в тех же Рованцах заплатил 30 000грн БЕЗ учета котла. Я прикинул лутше уж не пелетах поставить котел + електро котел + бойлер. И не связватся с газом.

знаю. поэтому и спрашиваю.

может получится так, что прийдя в рєс, меня поставят перед фактом, что у подстанции малая мощность, и необходимо внести средства на модернизацию.

или еще хуже, если подстанция является собственностью предыдущих застройщиков, и они не желают подключать к ней еще одного абонента. тогда вообще придется новую подстанцию ставить.

то же самое и по газу, если давление низкое, то нынешние собственники не дадут согласия на врезку. придется тянуть от ГРП. а это гораздо дальше.

а по поводу электроотопления, газовое в любом случае дешевле электрического в 2-2,5 раза.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dragger

может получится так, что прийдя в рєс, меня поставят перед фактом, что у подстанции малая мощность, и необходимо внести средства на модернизацию.

или еще хуже, если подстанция является собственностью предыдущих застройщиков, и они не желают подключать к ней еще одного абонента. тогда вообще придется новую подстанцию ставить.

100% Я узнал эта КТП не нагружена. А что "подмазать" надо без этого никуда. Вы занете прийдя в ЛЮБУЮ гос организацию (Волыньгаз, Обленерго, Укртелеком) и с порога будут проблемы пока не дать.

а по поводу электроотопления, газовое в любом случае дешевле электрического в 2-2,5 раза.

1.Неправильно считать только разницу в потреблении НУЖНО УЧИТЫВАТЬ и капитальные затраты. Как вы сказали при газе они будут 100%.

2.Это если считать електричество по 0,24грн. А вы посчитайте по 0,09 грн!!! Сколько выходит? А вот то ....

3.Самое важное ИМХО газ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ постоянно. С електрикой не так(все таки кол Атомных станций приличное)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...