Перейти до змісту

Пятое измерение / Push (2009) DVDRip


alex1973

Рекомендовані повідомлення

push.jpg

Русское название: Пятое измерение

Оригинальное название: Push

Год выпуска: 2009

Производство: США, Summit Entertainment

Жанр: Фантастика, Триллер

Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный+ (оригинальная дорожка)

IMDB-рейтинг: 6.3/10 (7,082 votes) Ссылка на IMDB

Дата мировой премьеры: USA 29 January 2009 (Los Angeles, California) (premiere)

Дата российской премьеры: 18 June 2009

Режиссер: Пол МакГиган/Paul McGuigan

Продюсер: Дэвид Бурла, Уильям Чэн, Брюс Дэвей, ...

Актеры: Крис Эванс, Колин Форд, Джоэль Гретш, Джимон Хонсу, Дакота Фаннинг, Роберт Тсонос, Брэндон Перлман, Камилла Белль, Нил Джексон

Описание фильма:

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

Релиз группа: szc50w.jpg

Продолжительность: 01:51:25

Качество видео: DVDRip

Размер: 2,05 GB

Видеокодек: Xvid

Битрейт видео: ~1733 kb/s

Размер кадра: 704x384

Аудиокодек: AC3 5.1

Битрейт аудио: 448 kb/s

Сэмпл: Скачать

icon_plus_1.gifРецензия от "VODOLEY

"Пятое измерение" - один из тех кинофильмов, которые действительно заставили взволноваться после первого просмотра трейлера, и теперь, когда я его увидел еще без перевода я ни капли не пожалел.

Основная сюжетная линия довольно хороша и правдоподобна, не оставила меня скучать под конец. Хотя были и такие моменты которые заставляли додумывать и связывать с предыдущими, что все равно оставляло приятное впечатление.

Спец эффекты в этом фильме также весьма неплохи. Да и сам экшан тоже смотрелись весьма и весьма ярко. Мои аплодисменты Дакота Фаннинг и Крис Эванс. Кроме того, я действительно наслаждался динамикой, которой было пронизано все кино, не предавая сильно значения и не обращая на некоторые мелочи, по ходу.

Однако, немного разочаровали действия Камилла Белль, вспоминая ее игру в "Душа тишины", тут она казалась совсем не кстати. Возможно её просто не хватили времени вжиться в роль.

Между прочим, те, кто еще сравнивает этот фильм с ГЕРОЯМИ, не совсем правы. Телекинез и все эти способности были куда раньше! Хотя я - тоже в неком роде поклонник ГЕРОЕВ, я думаю, что они - действительно не могут сравниться с "Пятым измерением".

Между прочим, когда смотрел его дома меня как приклеили к дивану, даже дотерпел когда приспичило. Другими словами, уверен кино понравиться всей молодежи и время пролетит не зря, а сам жду его продолжения. Приятного Всем просмотра.

icon_plus_1.gifРецензия от emil_en
Честно сказать, начал смотреть фильм с опаской. Почему с опаской?! Все очень просто. Прочитал описание, посмотрел трейлер и понял, что сценарий очень похож на «Телепорт». Опять есть люди со сверхъестественными силами, на которых охотится специальная организация. Решил, что на просмотр потеряю два часа своей жизни в пустую, но все же устроился поудобнее и поехали!

Уже после просмотра первой половины картины, понял, что сел не зря! Поразительно удивило одно. Как практически штамповый сюжет может заново завлечь, создать приятную атмосферу просмотра?! Вот что значит хорошая работа режиссера Пола МакГигана, при весьма скудном бюджете, он смог создать замечательный фантастический фильм!

Очень понравился эпизод перестрелки при помощи левитируемого оружия! Все было четко, захватывающе и по делу…

Игра актеров приятна удивила. Здесь и талантливая юная Дакота Фаннинг и неординарный Крис Эванс, Джимон Хонс как всегда превосходно исполняет плохих парней.

В целом фильм очень хорош, 9 из 10

icon_plus_1.gifРецензия от Yahoo
"Их сила может изменить мир..."

Сочетание чувств, экшна и фантастики напоминает фильм "Фантастическая четверка" и сериал "Герои" и это с моей точки зрения единственный минус фильму. В начале фильм слегка "под надоедает" смотреть т.к. он немного затянут, но в целом картина очень динамична и заставляет смотреть не останавливаясь. Спецэффекты поставлены на "восьмерку" но это не меняет всего эффекта картины.

Очень понравился факт того, что "силы" не могли быть контролированны полностью с самого начала, тоесть мы видим "постепенное" нарастание сил у главного героя. Удачная развязка и присутствие любовной линии это лиш плюс фильму!

Признаюсь, мне очень нравятся фильмы там где как в шахматах просчитывают "ходы" и этот элемент присутствует так же в этом фильме и очень удачно! Начал смотреть данный фильм лиш потому что сума схожу по данному жанру а так же советы друзей вполне обнадежили.

За предсказуемость сюжетной линии и за "затянутость сюжета" оцениваю фильм на 7 из 10.

-= LINK =-

post-606-1243706169.jpg

post-606-1243706182.jpg

post-606-1243706190.jpg

post-606-1243706205.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А от я через відгуки не став качати - кажуть не дотягує до навіть до 4/5.

Екшену мало.

Власне - на любителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шось у мене на DVD дойшло до 50+ хв и викидае ....

файл на фтп залитий повністю, перевір розмір свого 2 203 105 208

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не в цьому справа. Так на "залізних" DVD-плеєрах буває. Деякі файли "викидає" під час програвання на певній хвилині, і нічого не поробиш, хоч трісни (хіба перекодовуй файл). Ось, наприклад, вчора дивився "Outlander" (той файл, що я пропонував тут) на Pioneer DV-600 AV і на 50-ій хвилині він стабільно "вилітає" в файлове меню. А на ПК все чудово.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не в цьому справа. Так на "залізних" DVD-плеєрах буває. Деякі файли "викидає" під час програвання на певній хвилині, і нічого не поробиш, хоч трісни (хіба перекодовуй файл). Ось, наприклад, вчора дивився "Outlander" (той файл, що я пропонував тут) на Pioneer DV-600 AV і на 50-ій хвилині він стабільно "вилітає" в файлове меню. А на ПК все чудово.

В мене цей фільм на Philips DVP5996 з флешки програвати відмовився але коли я записав

його на DVD в форматі UDP - все чудово пішло...

Проблема в тому, що розмір файла більше 2Гб

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблема в тому, що розмір файла більше 2Гб

Навряд чи. Я програвав файл майже 3-гігабайтового розміру з DVD-R записаного "Ashampoo Burning Studio 7" і жодних проблем. Хоча, багато моделей дійсно відмовляються програвати файли більше 2-ох гігабайт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не пожалкував, що потратив на цей фільм трафік.

Не "Матриця" але дивитися можна.

кончаний фільм,на майбутнє,не лийне такої фігні будь-ласка.

Сильно сказано для ввічливого повнолітнього хлопчика, який з 18 тем 10 запостив на тему "допоможіть скачати", а сам не виклав нічого :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...