Перейти до змісту

Франклин / Franklyn (2008) DVDRip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Франклин / Franklyn (2008) DVDRip

IMG118-1241004008.jpg

Название: Франклин / Franklyn

Год выхода: 2008

Жанр: Триллер

Студия/Страна: Франция / Великобритания, Recorded Picture Company

Режиссер: Джеральд МакМорроу / Gerald McMorrow

В ролях: Райан Филипп, Ева Грин, Бернард Хилл, Сэм Райли, Ричард Койл, Сюзанна Йорк, Арт Малик, Кристофер Уилсон

Длительность: 95 мин

Перевод: Профессиональный (Двухголосый)

В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер - старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло - тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия - прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист - безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей - радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.

Жанр: Триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео: Xvid 720x304 25.00fps 1382Kbps, 0.25 bit/pixel

Звук: Russian: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps / English: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps

Размер: 1.36 GB

icon_plus_1.gifСкріншоти

Фільм залитий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виключив і половини не додивившись, так і не вкурив в чому задумка фільму і взагалі про що він.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені сподобалась історія чувака в масці. Неочікувана розвязка, але цілком логічна. Побільшеб таких фільмів. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Фільм- бред!!!!я 2 РАЗА ДИВИЛАСЬ ДУМАЛА ЩО ЗРОЗУМІЮ!!!!а ТАКОГО ТУПОГО ФІЛЬМУ Я І МОЇ ДРУЗІ ЩЕ НЕ БАЧИЛИ!!!фуууу!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильм, тупой, тупо смотришь целый фильм и только в конце понимаешь что к чему. Бред.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильм, тупой, тупо смотришь целый фильм и только в конце понимаешь что к чему. Бред.

А тобі не здається, що в більшості фільмів саме так і є. ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фильм, тупой, тупо смотришь целый фильм и только в конце понимаешь что к чему. Бред.

А тобі не здається, що в більшості фільмів саме так і є. ?

Да, зараз з хорошими фільмами напряг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобто все що в жанрі Триллер = брєд?

Напевно фільми з передбаченою кінцівкою і тупим сюжетом набагато цікавіші.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Йшлося, про те, що у всіх фільмах все ясно лише в кінці. а не про конкретний жанр.

Кожен фільм має право на існування і на перегляд, кожен знайде у ньому своє.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...