Перейти до змісту

Global Gathering 2009


lumax

Рекомендовані повідомлення

...Приближается очередное лето, а с ним приближается и очередной Global Gathering. Если в 2007 году я на фестивале не встретил никого из Луцка, то в 2008-ом нас уже была небольшая бандочка. Есть все шансы, что в 2009 бандочка еще вырастет. Официальный сайт фестиваля пока откупается лишь небольшим видеороликом о прошлогоднем фесте. Но, думаю, к концу месяца станет известен официальный лайн-ап. По разным слухам, этим летом нам посчастливится увидеть таких ярких персонажей, как Marcus Schulz, Above&Beyond, Richie Hawtin, Sebastien Leger и других...но это пока только слухи. В ожидании официального лайн-апа предлагаю начать собирать "пионерский наш отряд" из желающих посетить сие чудное мероприятие. :)

Официальный лайн-ап будет размещен в этой же теме сразу после его обьявления.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На официальных сайтах следующих Dj's есть информация об их присутствии у нас в гостях 11 июля:

Above&Beyond

John Dahlback

Sebastien Leger.

Скорее всего так и будет.

Эх,, :( Жаль не смогу Above&Beyond ещё раз послушать. На Криме в прошлом году своим выступлением "взорвали" всю толпу, хотя и играли в основном старенькие вещи. Но для меня их сет запомнится надолго благодаря сильной и позитивной энергетике, которую получаешь. Хотелось тогда,чтобы сет их не заканчивался никогда. :rolleyes: В этот раз они порадуют не меньше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...