Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые,подскажет кто ,встала необходимость удлиннить сбжевый шланг, но беда в том, что немогу нигде купить (в Луцке) соединитель типа HDMI-HDMI. Если заюзать переходники которые идут в комплекте к мамкам, разобрать&спаять, сигнал не похеряется ? Будет работать стабильно ? Длинна небольшая, один кабель 5 м и второй прибацать надо 5 метров.

Может есть готовые где купить ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Варшавці, навпроти центрального входу - є контейнер - там торгують 2 хлопця. Вони продають такі речі. Але в них речі є і досить грамотні . Тобто 80-800 у.о. за кабель. Крім того можна замовити у форумчан такий кабель до 15м довжини. Паяти самому - гарант що матимеш проблеми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Варшавці, навпроти центрального входу - є контейнер - там торгують 2 хлопця. Вони продають такі речі. Але в них речі є і досить грамотні . Тобто 80-800 у.о. за кабель. Крім того можна замовити у форумчан такий кабель до 15м довжини. Паяти самому - гарант що матимеш проблеми.

блин, а я тормоз купил 5 метров и парюсь теперь как удлиннить, надо было сразу спросить. А если свой отдать+денюх и получить другой шланг 10-15 метров ? У кого можно это узнать ? Я сам на варшавке нахожусь, эту точку знаю, насчёт этого не додумался спросить идиёт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...