Перейти до змісту

Война 08.08.08. / Искусство предательства


fantazy

Рекомендовані повідомлення

Война 08.08.08. / Искусство предательства

post-541-1231057606.jpg

Перевод: Не требуется, cубтитры: есть

Формат: HDTVRip, MPEG, H.264, AAC

Страна: Россия

Режиссер: Алексей Акимов

Жанр: документальный фильм

Продолжительность: 00:48:33

Год выпуска: 2008

В ролях: +

Описание: 28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08. Искусство предательства". Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

Впервые исчерпывающие доказательства вины грузинского режима в развязывании конфликта в Южной Осетии собраны вместе и доступны любому пользователю всемирной Сети. "Война 08.08.08" полностью основан на документальных съемках, показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube, новостийных сюжетах российских и западных телеканалов.

Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев, на чьих глазах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных преступлениях грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и других стран. Это уникальные кадры, которых достаточно для того, чтобы отдать под трибунал военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из оружия массового уничтожения.

Желание посетить премьеру фильма, которая проходит в кинотеатре "Художественный", выразили представители ООН и Евросоюза и многие известные российские общественные деятели, депутаты и сенаторы. Среди них депутаты Государственной думы РФ от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель и Максим Мищенко, член Общественной палаты России, адвокат Павел Астахов, известный украинский политолог Дмитрий Выдрин, член Совета федерации Федерального собрания РФ Александр Школьник, военный журналист Влад Шурыгин, российский политолог Виталий Третьяков, а также представители Южной Осетии, Абхазии и Северной Осетии, российских представительств ООН и Евросоюза и представители посольств иностранных государств.

Фильм рассчитан на мировое сообщество, на которое во время боевых действий на Кавказе было вылито огромное количество дезинформации и искажений. Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на всех доступных интернет-ресурсах. Авторы уверены, что фильм посмотрят миллионы зрителей, и это позволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями. Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна и других политиков в убийстве мирных граждан, женщин и детей.

Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на различных интернет-ресурсах. Во вторник в 8 часов утра русскоязычная версия фильма появилась на сайте Russia.Ru.

Рейтинг на IMDB: +

Видео: 1280x720,MPEG-4а, avc 1 ,част.кадр.-25. 000000 кадр/сек

Аудио: AAC, VBR, 2 channels, 16 бт,1536 кб/сек

Скриншоты:

post-541-1231057594.jpg

post-541-1231057601.jpg

LINK

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Москальська пропаганда. Там Грузія винувата, а в газовій кризі -- Україна. Виродки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я, звичайно, за свободу слова... але обзивання та образи - це теж слова. І їм в нормальному суспільстві не повинно бути місця.

Так і з цим кіном. Може, воно має право на життя, але, ІМХО, викладати його на форум, і на файлообмінник... Краще вже якусь порнушку... Файлообмінник дійсно не гумовий, і хтось не зможе залити хорошого фільма, бо місце зайняла ця велика ХДТВшна какашка.

Коротше кажучи, гівно - це, з одного боку, корисний продукт: здобривши ним землю - отримаємо багатий урожай. Але ж гівно на видному місці в хаті ніби не прийнято тримати....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователь(и) 6 поддержал(и)/сказали спасибо fantazy за этот полезный пост:

B_I_K_T_O_P, Frodo, restart2, romarker, Valerka, Yurik

Скільки треба +, щоб почати заливати фільм?

Чи може ти, Yarchik, думаєш, що я його заливаю для себе? Щоб потім ще раз скачати з обмінника, чи може комусь похвалитись?..

P.S. Написав би хтось відразу.. а час пройшов довгий до того, як я залив фільма, то я і не заливав би його.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователь(и) 6 поддержал(и)/сказали спасибо fantazy за этот полезный пост:

B_I_K_T_O_P, Frodo, restart2, romarker, Valerka, Yurik

В скіні "Нексус" "поблагодарівших" не видно, і я цього списку вдячних не бачив... тому дякую.... я заніс всіх осіб з цього переліку в спеціальну книжечку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думав щось цікаве буде тому помилково проголосував не читаючи опису. Але бажання качати зара взагалі нема. Так що мінус 1 з тих хто підтримав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думав щось цікаве буде тому помилково проголосував не читаючи опису. Але бажання качати зара взагалі нема. Так що мінус 1 з тих хто підтримав

Конечно, украинцам обидно смотреть о предательстве

"служба безопасности Украины (СБУ) запретила киевскую премьеру российского фильма ”Война 08.08.08. Искусство предательства”, снятого за два месяца телеканалом Russia.ru и посвященного войне на Кавказе, ”во избежание общественных беспорядков”.

http://globalist.org.ua/?p=4450

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Без сумніву фільм агітаційний, але 50% сказаного в ньому правда.

Добре, що хоч за хамери з доступом до натівської системи спостереження не згадали. Хоча повне знищення П-Осетинців - це повна маячня.

Власне я під час подій "агресії РФ" з знайомими росіянами займався аналізом преси різних країн та написаного з цього приводу. Висновки не втішні.

Хоча цей вибір робили не ми, тай сама велика гра йде вже дуже давно.

Я думав щось цікаве буде тому помилково проголосував не читаючи опису. Але бажання качати зара взагалі нема. Так що мінус 1 з тих хто підтримав

Досить дарма. Політагітація в нашій країні функціонує на диво не погано (роти позатикали і за танки, і за ПВО і за наших найманців, і де результати роботи комісії...).

Від того що ми не хочемо щоб щось відбулося зовсім не змінюються факти, які в нашому випадку вже мали місце.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот читаю и удивляюсь...я этот фильм заливал как только он вышел...у меня есть знакомые в Питере, да и понятное дело живу в Луцке...слышал очень много разных мнений и считаю что для многих всё упиралось в то кто первый начал конфликт, всем ясно что Грузия, это даже европейские страны признали, всем понятно что Саакашвили ставленик США, но почему-то находятся люди которые этого не понимают. Как быстро мы успели из братьев превратится в врагов, крадём газ и всех обвиняем без зазоров совести, зато во всем всегда видим руку Москвы когда у нас плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, я кина не видел - но свое мнение скажу:

Ежели всю идеологию может подорвать один кин, то грош цена этой идеологии. Луди должны слышать и учиться перерабатывать и анализировать информацию. Тех, которые умеют сие, никакая творческая обработка фактов не испугает. А остальные колеблются вслед СМИ, вещающим в прайм-тайм. От них прятать тоже нету смысла. Они не есть та почва, которую стоит окучивать ЛЮБОЙ идеологией. Я вот любил Михаила Леонтьева смотреть - до чего вворачивал, подлец, в своих "Однаках". И ужасно опечален его пропажей с украинского пространства :( . То есть, поддерживаю морально запостившего сие творенье...

З.Ы. От в Америке фильм про башни-близнецы не запрещали, и ниче. Он даже в России его крутили по всем каналам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ежели всю идеологию может подорвать один кин, то грош цена этой идеологии. Луди должны слышать и учиться перерабатывать и анализировать информацию. Тех, которые умеют сие, никакая творческая обработка фактов не испугает.

Шановний, а про яку ідеологію Ви говорите? Хоча яку б Ви не привели у приклад, вона буде мати вплив на інформацію, яку Ви збираєтесь опрацьовувати, а перекручені були всі факти зі всіх боків та всіма учасниками і спостерігачами.

Щодо боятися, то повністю з Вами згідний … фіглі нам боятися, адже не наші стіни порешетили автоматними чергами військові, найманці, загарбники, бандити, вбивці (потрібне підкреслити) і залишили сліди не тільки на стінах, що до речі і показано в документальних кадрах фільму якого Ви не дивилися. Тобто можемо без страху в очах втюхувати зброю іншим кумам …

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а какой фильм в нашем мире не пропаганда? в каком из них нету завуалированной манипуляции?

во всех. каждый снят с какой-то целью.

вот тут показывают, как америка вела информационную пропаганду против России.

но вот почему-то никто не задумывается, что этот фильм может быть такой же пропагандой против штатов.

для общего развития нужно посмотреть обязательно. но адекватный человек всю входящую инфу будет фильтровать, а не принимать всё на веру.

А для полноты понимания, не мешало бы и иные по этой войне посмотреть, но снятые другими странами - только тогда и можно составить общую картину происходящего.

ну а верить людям, кричащим на форуме, что это тупо пропаганда, (которые вероятней всего вообще не понимают, что происходит) оснований не больше чем верить фильму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто американська пропаганда уже з потом виходить - наскрізь просякнуті нею -

такої штучної підміни цінностей давним давно не було -

ну-ну, і які ж цінності підмінили?а на шо підмінили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

разговор о том, что фильм нужно смотреть обязательно, а вот какие выводы делать - это уже вопрос другой.

никто и не призывает, верить всему подряд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

разговор о том, что фильм нужно смотреть обязательно, а вот какие выводы делать - это уже вопрос другой.

Ну з такою постановкою питання -- і російські новини дивитись обов'язково. А от чи сміятись з них чи плакати -- "это уже вопрос другой". Але особисто я не бачу підстав для засмічення мізків всякою брехнею.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

разговор о том, что фильм нужно смотреть обязательно, а вот какие выводы делать - это уже вопрос другой.

Ну з такою постановкою питання -- і російські новини дивитись обов'язково. А от чи сміятись з них чи плакати -- "это уже вопрос другой". Але особисто я не бачу підстав для засмічення мізків всякою брехнею.

Дивився, але на їх фоні новини США виглядали більш смішними.

Щодо агітації, то РФ визнали, що вони самі інформаційну війну програли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мені здається, що люди діляться на дві групи:

одні - це ті хто вірить пропаганді, а інші - ті що не вірять.

а тепер подумайте у кожному окремому випадку - де пропаганда.

а де правда.

дєло в том, майне лібер совушка, що пропаганда зазвичай лунає з обох сторін.

і ти не схожий на того, хто не вірить пропаганді:)

а мені здається, що люди діляться на дві групи:

одні - це ті хто вірить пропаганді, а інші - ті що не вірять.

а тепер подумайте у кожному окремому випадку - де пропаганда.

а де правда.

дєло в том, майне лібер совушка, що пропаганда зазвичай лунає з обох сторін.

і ти не схожий на того, хто не вірить пропаганді:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіщо двічі повторювати повторювати!?

Тема закрита від флейму. У Політику обговорювати пропаганду.. .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...