Перейти до змісту

Ич, яка...


mammoth

Рекомендовані повідомлення

Позырить

Прочтить

Замечаю что с годами стаю прожжённым циником. Псмотрел, почитал, вроде и улыбнуло, вроде и некоторый "ответ Чемберлену", а что все это несет за собой?

Все чаще задаю себе вопрос - для чего нас стравливают и кормят дезой? Неужто люди настолько не далеки, что за меньше чем два десятка лет забыли абсолютно все и готовы поливать говнищем друг дружку и даже рвать глотки.

Неужели постройку государства надо начинать именно с ненависти? Причем искусственной, и тщательным образом лелеимой. Господа "квазипатриоты", вы так часто тычите своим "тоталитарным прошлым", а вдалбливание в мозг что русские - ублюдки, нелюди и враги это что? Часом не формирование образа врага? Чем тогда нонешняя независимамя власть отличается от "той тоталитарной"?

З.Ы. Я не защищаю Россию (хоть я и рупор Москвы, оккупант и колонизаторЪ и т.д.), я там не живу, но знаю что там маразма поболе нашего, но извините, почему тогда там украинцы на зароботках а не наоборот?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стаття-гівно. сам гівно запостив, а потім плачі про розкол та інші речі розводиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМНО, є народ занадто "державоактивний" ну нема вних чогось середнього. Тільки "бей хохлов", "бий москалів". І все. От і Опер до них належить, ну а наш президент... можливо внього таке збочене поняття про національну ідею в період кризи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мабуть автор малюнка не вчив історію.

І йому нічого не відомо про Галицько-Волинське князівство ... і т.д.

ех..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось не смішно, автор забув для прикладу, що б залишилось від Російської Федерації, якщо б в історію по глибше копнутись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стаття-гівно. сам гівно запостив, а потім плачі про розкол та інші речі розводиш.

сказка - ложь, да в ней намёк...

Мабуть автор малюнка не вчив історію.

І йому нічого не відомо про Галицько-Волинське князівство ... і т.д. ех..

Вот именно, еще забыли про Горохов, ведь, судя по всему, Царь Горох был оттуда, а значит все русские сказки родились в Украине. И ваабще...

щось не смішно, автор забув для прикладу, що б залишилось від Російської Федерації, якщо б в історію по глибше копнутись.

никто и не заявляет что смешно, как раз наоборот..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

розважаловка для людей з визначеним рівнем розвитку, більше в хумор, але тут і "намека" нема

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mammoth безграмотний ти !!!

Горохів - аж ніяк не від слова "горох" - ГорохІв - наголос на останній склад. Походить від "за горою ховатися" ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

розважаловка для людей з визначеним рівнем розвитку, більше в хумор, але тут і "намека" нема

Задорнов нервно покурит в сторонке от зависти, так смешно. Развлекалово такое - что впрору обгадится от смеха, людям с "определенным уровнем интеллекта". Но создано как раз для тех кто думать умеет и "намёки" эти прекрасно видит, пусть и не приятные для всех, и сможет сделать выводы.

mammoth безграмотний ти !!!

Горохів - аж ніяк не від слова "горох" - ГорохІв - наголос на останній склад. Походить від "за горою ховатися" ..

вот і карта зовсім не про те Жені +1

а еще я тупая жидокомиссарская тоталитарная сволочь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женя маладца, правильно за ГорохІв сказав. +1..а деяким тра трошки історію знати близьких районів і міст  <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б сказав хто ти. Да правила обмежують..

off

велькоме в приват, или репу, зачем же сдерживать эмоции, открой мне глаза...

Женя маладца, правильно за ГорохІв сказав. +1..а деяким тра трошки історію знати близьких районів і міст <_<

а некоторым иногда стоит понимать что в каждой шутке, всегда есть доля шутки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Статья конечно стёб, но посыл не до всех дошел, наши ура-патриоты явно интелектом не обременены, ну на то они и "ура"-патриоты.... везде провокация видится, а жаль...

mammoth +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тему кинули в хумор, хотя большинству-то хумора и не понять... судя по постам. Отак и живем... мда, грустно, если б не было так весело.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тему кинули в хумор, хотя большинству-то хумора и не понять... судя по постам. Отак и живем... мда, грустно, если б не было так весело.

Вот намедни посмотрел на пизирёг с лекарством, читаю "СТАЛІН", не врубаюсь, перечитываю "САЛІН" - это смешно...

ТО что переносят темы которые мозолят глаза и закрывают рот тем кто мыслит не так как хочется - тоже смешно, демократия ж кругом, так что имеем то, чего заслужили.

/me смееццо аццким хохотом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда... у модератора интересное чувство юмора. Весьма адекватное.

ЗЫ. Только у меня кнопка "Add Reply" прикрывается баннером ? Цензура? ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня пятница... и я буду настойчиво предлагать админам создать разел "Незалежна політика".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Горохів - аж ніяк не від слова "горох" - ГорохІв - наголос на останній склад. Походить від "за горою ховатися" ..

А від чого пішла назва міста Радехів :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...