Перейти до змісту

Щось з Квіпом


Yarchik

Рекомендовані повідомлення

Заходить, підключається, але контактів не видно, а є повідомлення від юзера 1:

=============================

System Message

=============================

ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

Шозанах, як рішити?

Інфіум в упор не хочу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 70
  • Створено
  • Остання відповідь

аськовцы в очередной раз поменяли протокол .. порабы уже привыкнуть .. - ждем обновления квипа...

у-у-у жадные сцуки!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здається аська всерйоз зайнялася тим, щоб вижити конкурентів (квіп, міранда, джім, тріліан і т д)

Інфіум теж ніхт ворк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конкуренты кстати уже начали поднятие собственных сетей .. как например квип-инфинум... надо наверное потихоньку переселятся туда ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://rnq.ru/component/option,com_remosit...howdown/id,229/

пока временно подойдет R&Q, с квипом не сравнить но лучше уж этим, че ICQ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І це в день сорокаріччя комп'ютерної "мишки" ? :)

В топік - повідомлення тоже приходило. Поки квіп працює :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПРОБЛЕМЫ ICQ – ОТВЕТ QIP

Ситуацию комментирует Ильгам Зюлькорнеев, разработчик интернет-мессенджера QIP:

«Текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, которая в курсе данной проблемы и решает её. Но возникшие затруднения еще раз доказывают, что для обеспечения стабильной связи оптимально пользоваться мультипротокольными клиентами, такими как QIP Infium.

Сегодня, 3 октября, мы выпустим обновленную версию QIP Infium – мультипротокольного мессенджера с поддержкой протокола jabber. При использовании этого продукта у вас не возникнет проблем со связью по двум причинам:

1. В случае проблем с протоколом аськи, в QIP Infium всегда есть основной протокол – jabber, который может играть роль резервного, если оба пользователя используют QIP Infium и общались до возникших проблем по протоколу аськи.

2. Вы сможете добавить в QIP Infium все ваши контакты из других сервисов, таких как GTalk, Mail.Ru Агент и др. Значит, при потере контакта с пользователем ICQ, вы сможете общаться с ним через другие сервисы, используя всего один интернет-мессенджер».

Скачивайте QIP Infium!

С уважением, Пресс-служба QIP

[email protected]

http://qip.ru/

:) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, цікаво, про траблу не знав, поки на борду не заглянув. Юзаю qutIM :)

to Yarchik А чому так інфіум не хочеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видать придется-таки ставить Infium (насколько я понял, сейчас он работает, да?) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С qip.ru ничего стянуть не получается - почему-то в этом у меня сомнений не было :)

У кого есть последняя версия? QIP Infium RC3, Build 9018. Выложите на обменник, plz.

2 Ursa: попробуй переподключить 8070 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПРОБЛЕМЫ ICQ – ОТВЕТ QIP

Ситуацию комментирует Ильгам Зюлькорнеев, разработчик интернет-мессенджера QIP:

«Текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, которая в курсе данной проблемы и решает её. Но возникшие затруднения еще раз доказывают, что для обеспечения стабильной связи оптимально пользоваться мультипротокольными клиентами, такими как QIP Infium.

Сегодня, 3 октября, мы выпустим обновленную версию QIP Infium – мультипротокольного мессенджера с поддержкой протокола jabber. При использовании этого продукта у вас не возникнет проблем со связью по двум причинам:

1. В случае проблем с протоколом аськи, в QIP Infium всегда есть основной протокол – jabber, который может играть роль резервного, если оба пользователя используют QIP Infium и общались до возникших проблем по протоколу аськи.

2. Вы сможете добавить в QIP Infium все ваши контакты из других сервисов, таких как GTalk, Mail.Ru Агент и др. Значит, при потере контакта с пользователем ICQ, вы сможете общаться с ним через другие сервисы, используя всего один интернет-мессенджер».

Скачивайте QIP Infium!

С уважением, Пресс-служба QIP

[email protected]

http://qip.ru/

:( :(

Звідки ти таку х..ню взяв? Зверни увагу на цитату:

Сегодня, 3 октября, мы выпустим обновленную версию QIP Infium...

Сьогодні - 09 грудня...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, цікаво, про траблу не знав, поки на борду не заглянув. Юзаю qutIM :(

to Yarchik А чому так інфіум не хочеш?

Ставив раніше. Не було антиспамботу, і ще якоїсь зручності (не пригадаю точно, якої - але коли дізнався, відразу зніс), яка є в квіпі. А ще пару раз вилітав. І задовбує трохи дивна система реєстрації - ну не хочу я їхню мережу юзати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, цікаво, про траблу не знав, поки на борду не заглянув. Юзаю qutIM :(

to Yarchik А чому так інфіум не хочеш?

Ставив раніше. Не було антиспамботу, і ще якоїсь зручності (не пригадаю точно, якої - але коли дізнався, відразу зніс), яка є в квіпі. А ще пару раз вилітав. І задовбує трохи дивна система реєстрації - ну не хочу я їхню мережу юзати...

а він і не з'єднується також :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, цікаво, про траблу не знав, поки на борду не заглянув. Юзаю qutIM :(

to Yarchik А чому так інфіум не хочеш?

Ставив раніше. Не було антиспамботу, і ще якоїсь зручності (не пригадаю точно, якої - але коли дізнався, відразу зніс), яка є в квіпі. А ще пару раз вилітав. І задовбує трохи дивна система реєстрації - ну не хочу я їхню мережу юзати...

Пыдримую, ну не можу я сидіти в тый асці6, але іншого виходу нема, покі :(

Квіп норм, просто і со фкусом, не глючіть ніколи, все як має бути, ну ще міранда норм, але без наворотів, хотя квіп зе бест

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стянул только что Infium с альтернативного источника, вот только толку, насколько я понял по комментам, от него не будет. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВСІМ! в кого проблема з Квіп Інфіум і повідомленням від Антиспама "ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."

Просто в настройках "ID клиента" змініть "qip infium" на "2005".

10 хв. назад в самого таке було. Змінив і конектиться без проблем :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВСІМ! в кого проблема з Квіп Інфіум і повідомленням від Антиспама "ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."

Просто в настройках "ID клиента" змініть "qip infium" на "2005".

10 хв. назад в самого таке було. Змінив і конектиться без проблем :(

І справді поки не вийшов з інфіума в мене все працювало....

А спосіб Абрикоса справді дієвий я його і минулого разу при оновленні протокола використовував..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ставив раніше. Не було антиспамботу, і ще якоїсь зручності (не пригадаю точно, якої - але коли дізнався, відразу зніс), яка є в квіпі. А ще пару раз вилітав. І задовбує трохи дивна система реєстрації - ну не хочу я їхню мережу юзати...

Самая хорошая фишка Инфиума - возможность поставить Away и N/A через произвольное (нужное) количество минут :(

А вообще мне кажется, что в Инфиуме всегда было всё, что в КИПе, плюс ещё всякие приколы. Ну разве что со скинами и языками там в ранних версиях были проблемы. С регистрацией тоже не вопрос - раз придумал себе логин - и всё :) Хочешь-не хочешь - придётся пользовать их сеть, да и какая разница, что за сеть - ты же всё равно не видишь пакеты, идущие по ней :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...