Перейти до змісту

Гитлер Капут! (2008) DVDRip


hitachi

Рекомендовані повідомлення

FH12RDVdMK.jpg

Жанр: Комедия, военный

Страна: Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Максим Максименко, Юрий Михайлик

Сюжет фильма: Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Продолжительность: 01:34:35

Качество видео: DVDRip

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x368, битрейт: 1679 кб/с

Аудио: язык: Русский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с

Релиз группы: interlive.gif

t59UpGU3V2.jpg

>>>> LINK <<<<:ok: -------------------

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рвотный порошок...

если кому понравится - пишите тут, буду заносить в списки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно уже скачал, только вчера решил посмотреть, выдержал минут 15, фильм полный кал. Такое ощущение что гламурная тусовка мАсквы решила по стебу снять фильм с своим участием, нкакого сценария, куча свастики и вообще считаю что тема очень неудачная для стеба, моему дедуле бы такой фильм не понравился если бы он был жив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та будь я гуцУлом з гірськИх полонин,

Чи полішуком з-під Маневич -

Я б фільм цей дивився, тільки аби б

Побачить цицькИ Семенович!

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повністю згідний. Я додивився докінця.. ну було паро смішних моментів.. але сам фільм - брєд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гавно полное... Даром потраченое время.

При чем сравнения с оным "фильмом" явно обидное для говна! )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...