Перейти до змісту

Стосунки


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

Скинули в аську сьогодні.

Асоціації? Думки?

Молодые люди, мужчина и женщина, разговаривали. Я случайно проходил мимо, услышал, был потрясен. До сих пор под впечатлением...

"Извини, но я не могу встречаться с тобой. Я не умею - без серьезных отношений. Просто не умею. А серьезных отношений с тобой я боюсь. Просто боюсь... Ты не понимаешь? Ну конечно, тебе нечего бояться. Ты останешься при своем. Ты будешь гонять на своем мотоцикле, играть на своей гитаре свою музыку... А я буду выгонять из нашей постели твоих девиц, похожих на драных кошек... и где ты только таких находишь? А еще я буду приходить в пустой дом с работы и ждать. Я все время буду ждать. Я буду ждать, что после очередного своего дурацкого концерта ты напьешься поддельной водки и умрешь. Или что тебя пырнет ножом какой-нибудь идиот в кожаных штанах. Или что ты въедешь на своем драндулете в стену, в придорожный столб. Или что ты подхватишь СПИД. Или что тебя убьет героин... Извини, я хочу другой жизни. Поэтому встречаться больше мы не будем..."

Казалось бы, обычнейшая история. И совершенно ни к чему было приводить этот монолог. Он банален, избит, он просто скучен. Примечательно в этом монологе иное - его произносила не женщина. Женщина стояла и слушала, с усмешкой. Говорил мужчина. Женщина отрешенно курила. На ее куртке сзади болтался полосатый енотовый хвост.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я буду выгонять из нашей постели твоих девиц
Примечательно в этом монологе иное - его произносила не женщина.

Лєсбуха ? Чи баба з яйцями ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sex drugs rock'n'roll? ;)  , може вона з IMG533-1222981502.jpgIMG533-1222981603.gifIMG533-1222981665.jpg

но ці були подружками Моторхедів , і з орієнтацією в порядку. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та не думаю, що там в орієнтації справа

і знаєте?

вона мені подобається %)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та не думаю, що там в орієнтації справа

і знаєте?

вона мені подобається %)

ужос :D;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМНО, понти чистої води... знаю сім"ю, де чоловік і дружина навіть не подавали вигляду, коли з компаніями в один і той же бар заходили. і нічого. живуть вже 10 років, ніхто нікому претензій не ставить.

А наведений монолог - це бубніння невдахи. і не важливо якої він статі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы. я бы тоже поостерегся иметь отношения с женщиной, из постели которой придется выгонять ее девиц :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діагноз можна ставити :)

:)

знаю сім"ю, де чоловік і дружина навіть не подавали вигляду, коли з компаніями в один і той же бар заходили. і нічого. живуть вже 10 років, ніхто нікому претензій не ставить.
І молодці! Розуміють, що кожен має право на свій особистий світ і якщо у двох він спільний та ще й один (!!!)...люди просто втомлюються одне від одного швидко і знуджуються.
Осінь, в тебе є байк?

нИма... :blush: ..

і гітарко нИма... :blush: ..

та й дівок у ліжку нИма...поки що :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

ще одна з сотні "попсови історій про справжнє кохання" в неті таких розмов - куча. Є ще такі юні наївні дівки і хлопці, які співчувають героям.... для мене це маразм)) те саме що книжки з смс для телефона :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...