Перейти до змісту

100 уроков Фотошопа


Ko6aH

Рекомендовані повідомлення

Книга представляет собой сборник уроков по изучению Photoshop, разбитых на 7 разделов: эффекты, работа с текстом, работа с фото, графика для сайта, дизайн/рисование, анимация, практика.

В рубрике "эффекты Photoshop" с помощью волшебных инструментов фотошопа вы научитесь создавать умопомрачительные, сногсшибательные, удивительные, нереальные эффекты, что сами не поверите тому, что сотворили. 17 уроков.

Изучив рубрику "работа с текстом в Photoshop", вы узнаете, что писать можно не только ручкой и карандашом, но и огнем, льдом, золотом и ртутью, гелем и деревом, и это еще не все! 18 уроков.

В рубрике "работа с фото в Photoshop" вы узнаете, как с помощью средств Adobe Photoshop можно легко редактировать фотографии и кардинально изменять свою внешность: омолаживать или старить лицо, удалять изъяны на коже, менять цвет волос, глаз, ногтей, а потом все это оформлять в оригинальную рамочку, вешать на стену и любоваться результатом. 39 уроков.

Думаете делать графику для сайта в Photoshop сложно? Вовсе нет! В рубрике "графика для сайта" вы узнаете, как всего за пару действий можно создать привлекательные кнопочки для сайта, которые откровенно будут заманивать ваших посетителей кликнуть по ним. 15 уроков.

В рубрике "дизайн/рисование" вы научитесь с нуля рисовать изображения, делать стильный дизайн логотипа и многое другое. 19 уроков.

В рубрике "анимация" 1 урок.

В рубрике "дизайн/рисование" 3 урока.

Название: 100+ уроков Photoshop. Чать I.

Автор:Зинаида Лукьянова

Количество уроков:112

Формат:exe (eBook) в zip

Качество:Оличное

Год выпуска:2008

скачать

Если хочешь сказать спасибо нажми на оплачиваемую Рекламу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...