Перейти до змісту

Написать скрипт для админки Postfix


MACCEN

Рекомендовані повідомлення

Язык програмирования PHP.

1. Сделать возможность формировать адресную книгу на основе всех почтовых адресов с полями с расширением WAB (для Outlook Express).

2. Сделать возможность создавать группы пользователей:

Каталог (название самой группы)

Название группы (название организации)

Псевдоним (для рассылки почты сразу всем адресатам, например ([email protected])

Количество пользователей в группе

Редактировать группу

Удалить группу

3. При создании нового почтового ящика поля в такой последовательности:

e-mail:

пароль:

пароль (еще раз):

ФИО:

Название организации:

Должность:

Телефон:

Квота

Активен:

Создать новую учетную запись:

Группы:

(выбор группы в которую должен попасть почтовый ящик)

____________

легкий редизайн админки

тел 8066 480 02 02 - Олег

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Имеетса ввиду что-то типа postfixadmin? :(

да именно, только в нем самом нет того что нужно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

тему можна закрывать! специалист найден, правда не тут, а в Харькове :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

специалист найден, правда не тут, а в Харькове

говорити "спеціаліст" буде не зовсім коректно. спеціалістів і у луцьку можна було знайти, але ж проблема була знайти саме БАЖАЮЧИХ зайнятись цією справою СПЕЦІАЛІСТІВ. А це уже трішки інше.

PS: говоривив у приватному спілкування і ще раз повторюсь (думаю пхп-програмісти форуму мене підтримають): тут не проблема дописати згідно вимог. проблема, у тому що потрібно перечитати перед роботою купу літературу про Постфікс, щоб була можливість грамотно доповнити та змінити його структуру згідно тих же вимог!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут можно интерпритировать ответ как "специалист" который разбирается в postfixadmin.

Насчет того, что найти толкового действительно сложно сталкивался с задачами что люди находилсиь с разных городов, чем тут у нас в Луцке.

Может есть такое сообщество у нас в Луцке, то дайте ссылку, а то задачи есть и некому порой их решать.

Некоторый наш народ работает по принципу, могу делать "фуфло" вот его и делаю, еще и сдираю за это бабки.

Даже взять некоторые студии которые сайты пишут, можно только догадываться сколько они "сдирают денег" за создание простого сайта, и не всегда качество соответсвует запрошенным деньгам. В итоге тратится время заказчика.

Проблема в том, сколько у меня как для заказчика потратится времени на поиски нужного работника.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут можно интерпритировать ответ как "специалист" который разбирается в postfixadmin.

Насчет того, что найти толкового действительно сложно сталкивался с задачами что люди находилсиь с разных городов, чем тут у нас в Луцке.

Может есть такое сообщество у нас в Луцке, то дайте ссылку, а то задачи есть и некому порой их решать.

Некоторый наш народ работает по принципу, могу делать "фуфло" вот его и делаю, еще и сдираю за это бабки.

Даже взять некоторые студии которые сайты пишут, можно только догадываться сколько они "сдирают денег" за создание простого сайта, и не всегда качество соответсвует запрошенным деньгам. В итоге тратится время заказчика.

Проблема в том, сколько у меня как для заказчика потратится времени на поиски нужного работника.

Закінчуємо роботу над маштабним проектом (у розмові згадували про нього), якщо буде потреба у розробці певного ПЗ "під веб" звертайтеся. Усе зробимо кваліфіковано і якісно.

YuTa Studio

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...