Перейти до змісту

Хулиганы Зеленой улицы / Green Street Hooligans


Dimas

Рекомендовані повідомлення

Название: Хулиганы зелёной улицы

Оригинальное название: Green Street Hooligans

Год выхода: 2005

Жанр: Криминал, драма, боевик

Режиссер: Лекси Александер

В ролях: Илайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клэйр Форлани, Марк Уоррен, Лео Грегори, Генри Гудман, Джефф Белл, Рэйф Сполл, Киран Бью, Росс МакКолл

О фильме:

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

IMDB 7.5/10 (21,816 votes)

З.І. пошук результатів не дав(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо я правильно зрозумів, скачати можна тут

Дуже прошу когось скачати фільм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зарегистрируйся там, сохрани torrent файл и дай его мне - я скачаю. просто заверни в ZIP и приаттачь к сообщению

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

laska щедро поделилась со мной торрент-файлом, так что уже тяну. ~3 часа чтобы вытянуть, и 2 чтобы залить к нам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да фільм класний!До речі в мене є ще фільм Football factory на ту ж тематику, якщо хоч можу залити......і фільм Восхождение пехотинца вже залив..............

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...