Перейти до змісту

Battlefield 2


PitBoy

Рекомендовані повідомлення

Battlefield 2

6369100.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Год выхода: 2005

Разработчик: Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Язык (локализатор): Английский/English

Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - "Battlefield", сохранив все лучшие элементы "Battlefield 1942" и "Battlefield Vietnam", переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки...

скачати можна ТУТ

icon_plus_1.gifОсобенности игры

Полностью переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и др. препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда.

Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего

Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.

Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.

Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.

Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.

В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.

В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

icon_plus_1.gifСистемные требования

Минимальные требования:

процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц

память: 512 Мб памяти

видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти

дисковое пространство: 2.3 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:

процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц

память: 1 Гб памяти

видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти

дисковое пространство: 2.3 Гб на винчестере

icon_plus_1.gifскріни

BF2_4.jpg

heli60ml.jpg

Battlefield-2-battlefield-2-in-action.jpg

33052678_b19ee2839d.jpg

battlefield_2_pc_36.jpg

153131_full.jpg

icon_plus_1.gifвідео геймплей

геймплей без лишніх озвучок

літачок, джипік, вертушка...

icon_plus_1.gifІнструкція по встановленню

розкажу так щоб зрозуміли і ті і ці.

1. скачуємо файл BattleField_2(v1.41).exe

2. запускаємо, встановлюємо гру у вибраний каталог

3. після установки автоматично відкриється файлик ВНИМАНИЕ.txt та

запуститься файлик Key.exe (з противною музикою, тому робимо звук тихіше ;) )

УВАЖНО вибираємо зі списку ЗВИЧАЙНУ Battlefield 2, а НЕ Battlefield 2: Special Forces

клацаємо ДЕКІЛЬКА разів на кнопку "Generate", потім кнопку "Change key" потім "Ok" потім "Exit".

4. в папці, в яку встановлена гра, знаходиться міні-образ диску blh-bf2.mds, який вставляємо в Daemon Tools.

після установки у вас на робочому столі появляться 5 ярликів, вибираємо самий перший з них,

інші можна витерти і без них справимся.

далі запускаємо і створюємо онлайновий акаунт.

жду питань.

icon_plus_1.gifQ: Как сменить CD-KEY для игры на всех серверах VBIOS а не только на сервере №2 ?

1. Жмем Пуск -> Выполнить, там пишем regedit и жмём Ok

2. В реестре идем сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWA RE/Electronic Arts/EA Games/Battlefield 2/ergc/

3. В правом окне два раза кликаем на параметре (По умолчанию)

4. У вас отобразится ваш текущий серийник

5. Спереди к нему дописываем x9392 и жмём Ок

если не помогло, генерируем новый серийник с помощью Key.exe и повторяем операцию.

icon_plus_1.gifсервери VBIOS:

На текущий момент запущено 3 сервера "классического" BF2:

1bf2.vbios.com (ip 77.90.192.241)

2bf2.vbios.com (ip 193.164.130.2)

4bf2.vbios.com (ip 78.137.1.181)

один порт с нестандартными картами

3bf2.vbios.com (ip 91.123.159.22)

один "пехотный" порт (без техники)

5bf2.vbios.com (ip 77.90.192.249)

и один сервер с модом "Project Reality"

bf2pr.vbios.com (ip 86.111.224.12)

а также порт для тренировок команд и проведения турниров

6bf2.vbios.com (ip 77.90.192.247)

можливо щось і забув дописати, ви запитуйте :D

LINK

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 180
  • Створено
  • Остання відповідь
А я б і по сітці пограв, бо по сітці не вмію настроїти :) .

не питання, я і сам зі знайомим по мережі граю і

так як в мене ДСЛ то проблем з підключенням з різних підмереж НЕ виникає.

давайте якось вечорком проти парочки ботів-експертів побігаємо, потренуєтесь,

а там дивись і до сержанта дослужитесь і т.д. :P і свою "Lutsk Team" зробим :)

а якщо треба пояснити як создавати чи підключатись і взагалі

якщо якісь конкретні питання виникають то будь-ласка, питайте можу відповісти з скріншотами

(у всіх повинна бути однакова версія щоб не виникало проблем, та що на ЛМ лежить нажаль не діє :D )

VaLeRa у тебе вже є версія 1.41 ?

то як заливати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о, БателФілд. Давненько я вже не грав в нього. Теж, впринципі не проти побігати. Заливай!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на балвану нарезать мона ? С меня пиво и +1 :)

не питання :) на тому ж місті а про час домовимось :D

(а як там в тебе з інтернетом? провели?)

це стосується і усіх бажаючих, наріжу всім :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Провели ужо давно, сидю играю в линейку, дамаю чего ище мона по инету пошпилить, а тут как рас батла подаернулась.

Давай в ближе к пятнице спишемся, бо кроме выходных времини играть почти нон.

Я в ацьку стукну :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

закачую, покишо на швидкості 110кБ\с

:( 5 год ждати такшо до 22 год має докачатись, я відпишусь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PitBoy на тебе вся надежда) Слухай коли викладеш ще бажано ір сервера Луцького

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

LINK

в перший пост добавляю інструкцію по встановленню

адрес сервера на який пускає без проблем: 2bf2.vbios.com - (ip 193.164.130.2)

моніторинг серверів Battlefield 2 на VBIOS : ТУТ - можна подивитись скільки людей грає, хто грає і яка карта на якому сервері.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлюсь більше всього граю людей на VBIOS BF2 #5 Infantry(Игроков: 62/64) і VBIOS BF2 #1(Игроков: 61/64) .

На них ти пробував заходити ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заходжу без проблем, для цього треба виконати дану операцію ручками:

icon_plus_1.gifQ: Как сменить CD-KEY для игры на всех серверах VBIOS ?

1. Жмем Пуск -> Выполнить, там пишем regedit и жмём Ok

2. В реестре идем сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWA RE/Electronic Arts/EA Games/Battlefield 2/ergc/

3. В правом окне два раза кликаем на параметре (По умолчанию)

4. У вас отобразится ваш текущий серийник

5. Спереди к нему дописываем x9392

если не помогло, генерируем новый серийник с помощью Key.exe и повторяем операцию.

але коли гравців уже назбирується скажімо 20 на 20 то стає "жаркувато" :):rolleyes:

і добігти від однієї точки до іншої без "супроводу" важкувато, особливо гвинтокрили дістають,

тому зразу раджу особо непоказуватись на відкритих місцевостях на тих картах де є авіація?

сам неодноразово загинав слівце на льотчиків так їх... з часом зрозумієте :)

icon_plus_1.gifось коротенький ролік який показує що проти вертушкі так просто непопреш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PitBoy слухай поставив все гуд пише нуно сд и пише шо через демон тоол так там формат не підтримує демон((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PitBoy слухай поставив все гуд пише нуно сд и пише шо через демон тоол так там формат не підтримує демон((

а яка в тебе версія Daemona ?

а спробуй ка нову версію Daemona бо вперше про таке чую :blush:

ось тут жмем Download (з правої сторони :) ) - http://www.disc-tools.com/download/daemon і вставляємо міні-образ blh-bf2 який знаходиться в папці з грою.

HelloBoy маєш аську?

моя 304-185-765

ну як, допомогло?

(Cartmanу допомогло, ось де він уже - http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=151625658 , спробуй :_14: )

...

вийшло, от і HelloBoy (Riddick.lutsk) підтягується - http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=151680630

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Запустити - запустив, але гра завислапри завантаженні.

була така ж ситуація на роботі з ноутбуком,

вилікувалось обновленням відеодрайвера ( :D незабуть перед обновленням удалити старий драйвер)

а заодно і DirectX обнови ;) - ftp://lm:[email protected]/Private%20use...Boy/DirectX.zip

Доречі у кого проблеми з PunkBuster-ом, загляньте сюди

скачаєте pbsetup.exe і pbsvc.exe, встановите pbsvc.exe, потім і pbsetup.exe .

Якщо після перезагрузки компа PunkBuster знов непускає, удаляємо папку pb з папки із грою

потім встановлюємо pbsetup.exe знову.

Нажаль кращого способу невідомо, зато працює.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

:( Не пускає... Щось я з тим PunkBuster'ом не можу розібратись... Начебто виконав вищенаведені рекомендації, але все одно "викидає"...

Причина: No Packet Flow.

Гра повинна розважати, а тут одна морока...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І у мене гра при запуску "вилітає" :( Відеодрайвер і ДіректХ Обновив, гру 2 рази перевстановлював. Спробую ще на ноут поставити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:( Не пускає... Щось я з тим PunkBuster'ом неможу розібратись...Начебто виконав вищенаведені рекомендації, але все одно "викидає"...

Причина: No Packet Flow.

Гра повинна розважати, а тут одна морока...

Наче те саме, стянув БАтлФілд, усе зробив як в мануалі а з панк бастером таки не можу розібратись, видаляю, встановлюю, всерівно викидує через пару секунд гри! Підкажіть детальніше як його подолати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене вообще пише ви використовуете стару версію. МЛЯ

А може не пахати через те що я використовував NoCD, бо не люблю цей демон тулз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Черт, я что тут особщенный ? О.о

Была та же проблема, два раза переставил игру, все пошло на ура.

Только у себя на машине заметил интересную особенность с панкбастером. Если запущен какойнить даунлоад мастер (шлешгет, или торрент) то в игру пускает буквально на 2 минуты, после чего выкидывает. А если ничего кроме батлы больше не запущено, то все ок, :_20: хз мошт я и неправ, но мне показалось что есть какая то связь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...