Перейти до змісту

Волинь моя :)


zolexiy

Рекомендовані повідомлення

В неділю катався нашими полями, .... красота - не передати.... пропоную викладати фото таких мандрівок, по закоморках нашої Волині... Мо кому цікаво буде подивитись... мо хто на чужині тужить за цим :friday: ....

Викладаю свою недільну бродилку по селах :ok: : Горохівщина

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Да... мне фоты понравились... и идея твоя тоже.. красота..... что тут и говорить....

при первой возможности залью свои фоты,

с таких же замечательных путешествий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да... мне фоты понравились... и идея твоя тоже.. красота..... что тут и говорить....

при первой возможности залью свои фоты,

с таких же замечательных путешествий...

давай :) ... я в неділю нарешті знов десь виїду, бо щось все ніяк не можна вирватись кудись рванути на весь день :), поблукати закинутими дорожками, нікуди не спішивши :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра плануємо покататись

збір біля фонтьанів в парку Лесі Українки

як буде погода планую катнутись Луцьк - Війниця - Турійськ - Луцьк ~ 150 км

фотки чекайте на http://foto.lutsk.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

виды нашего очаровательного края....

post-4557-1220390995.jpg у природы серьезные грозовые намерения, но она как всегда красива и неповторима))))

post-4557-1220391277.jpg оз. Згораны (большие) после нескольких часов крутения, не вышел бы из воды даже и за деньги...)))))

post-4557-1220391833.jpg с. "Замлыння" жаль... качество не ахти...(( здесь не видно того что побудило меня зделать этот снимок... но все же....

post-4557-1220392036.jpg дорога "Скрипицы - Чорноплесы" - радовала глаза но изнуряла своими песками..))))post-4557-1220392317.jpg окрестность НововолынскГрада))))

post-4557-1220392556.jpg с. "Новоугрузское" там же есть и озеро "Великое" фотка озера вышла слабовато, а вот эти одинокие деревья по среди поля удивительны...

post-4557-1220392852.jpg смт. Луков. место из которого фотографировали высочезная труба на заброшенном глиняном заводе... пока мы взобрались на нее, я лично получил наверное недельную дозу адреналина....)))))

post-4557-1220393358.jpg по дороге "Подгородное - Руда"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

29 августа... Штуньский лес... день павидла..)))) дождь переходящий в ливень и наоборот, грунтовая лесная дорога, где не где с примесями глины, из которой небесная вода зделала такое месиво, одним словом то что надо...)))))

post-4557-1220461621.jpg

_

post-4557-1220461736.jpg

Когда непонятно ты плывешь на катамаране или все таки едешь на своем байке..))))) тут смотри заднее колесо начинает обганять переднее....))))) и.т.д.

Лес с прохладой принял в свои мокрые обьятия, завлекая множеством коварных путей-тропинок

post-4557-1220462336.jpg

и до безумия красивыми зелеными коридорами !!!!

post-4557-1220462151.jpg

_

post-4557-1220462242.jpg

Грязи было много и была она везде...))))

post-4557-1220462788.jpg

Выезжая из дома я еще подумал костюму и всему что на мне - хана...)))) так оно в последствии и пришлось сначала отмачивать от песка и грязи, промывать, потом направлять в стирку.... Велик удалось помыть в друга под хорошим напорчиком, но на следующий день без ген. ТО ездить на нем нельзя было...)))))

и всетаки это было однозначно лучшее павидло из всех варений)))) которые я пробывал на свои день рождения

post-4557-1220462859.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...