Перейти до змісту

Total Overdose


hawk

Рекомендовані повідомлення

-=Лінк=-

Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия. Путей решения проблемы тоже не так уж много: доказать что-то можно будет, лишь внедрившись в самое сердце наркокартеля, лишь добравшись до самой его верхушки и вырвав у этой верхушки нужные сведения. Вырвав их силой, с кровью и мясом, конечно. Иначе никак. Потому что здесь - Месика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов...

Особенности игры

* Total Overdose - потрясающе динамичный, жесткий и циничный action в лучших традициях GTA.

* Перестреляв десяток бандитов, ты сможешь выполнять ураганные боевые приемы и потрясающие трюки.

* Освоив более 60 зубодробительных приемов, ты выйдешь победителем из любой схватки.

* Самое убойное оружие ждет тебя: дробовики, штурмовые винтовки, базуки, грабли с кривыми ржавыми зубьями, динамитные шашки и большой сюрприз в чехле из-под гитары.

* Запрыгивай в любую приглянувшуюся тачку и поезжай, сшибая врагов бампером стильного тюнингованного автомобиля, многотонного грузовика или сельскохозяйственного трактора.

* Не пропусти жгучий саундтрек прямиком из Тихуаны: хип-хоп от лучших мексиканских команд Molotov, Delinquent Habits и Control Machete.

Маю англійську з перекладеними тітрами, мені дуже сподобалась.

Можу виложити на файл-обмінник чи фтп.

total_overdose3.jpg

total_overdose5.jpg

total_overdose19.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Який то клон ГТА. Я б таке не грав.

А я грав і особливо не рекомендую! Йому до GTA ще далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разработчики не скрывают, что идею игрушки им навеяла популярнейшая серия GTA. Игрокам также придется угонять машины, воровать, убирать конкурентов и просто гулять по окрестностям. В общем, нам позволят жить полноценной жизнью. Ходят слухи о том, что игрокам разрешат даже напиваться в барах и знакомиться с девушками. Что ж, интересная идея. Привлекает внимание и тот факт, что компания Take-Two Interactive, в чьих руках находятся права на издание серии GTA, принялась активно помогать SCi Games, выделив довольно существенную суму на разработку Total Overdose.

Думаю з ГТА її не треба порівнювати, ця гра по своєму цікава, це моя думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так як файл-обмінник не робить, заливай на фтп в "інкамінг"

Total Overdose.zip - 1,3Gb

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто-то уже смотрел?

у меня пишет что архив поврежден ;)

В мене теж саме пише

2Hawk

Перезалий будь-ласка гру ^_^ !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напевно коли на фтп заливав архів пошкодився :blush:

завтра поновому закину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Напевно коли на фтп заливав архів пошкодився :P

завтра поновому закину.

Завтра довно прошел!!! Заливать будеш???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра довно прошел!!! Заливать будеш???

Вибачаюсь, свій комп продав разом з грою, а потім трабли з фтп і т.д.

Зараз запаковую в архів і закачаю на файлообмінник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...