Перейти до змісту

Mass Effect


b0rg

Рекомендовані повідомлення

MASS EFFECT

logo.jpg

маю двд з такою іграшкою, трохи побігав, цікава. огляд ТУТ , оцінка досить висока, 84% від гравців, 79% від ag.ru

можу залити, але диск двохслойка, образ 8 Гб :smile3:

є бажаючі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як варіант шукайте болванки восьмигігові і буде самовивоз... можливо і поріжу на 2 диска...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен на все 100% я поставил ее вчера утром и сидел все ето время с перерывом на сон ...последний раз так залипал на KOTOR

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен на все 100% я поставил ее вчера утром и сидел все ето время с перерывом на сон ...последний раз так залипал на KOTOR

я последний раз долго сидел, на "КОЛ ОФ ДЮТИ 4", а долго, это больше 20 минут. Если меньше, игра улетает, неважно сколько долго я ее качал. Но это совсем другое, сбалансированая смесь стратегии, тактики, екшена. Как будто смотриш фильм, или читаеш книгу, с твоим участием. Казалось бы, ну что еще можна придумать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен на все 100% я поставил ее вчера утром и сидел все ето время с перерывом на сон ...последний раз так залипал на KOTOR

А ще недавно хтось кричав що на ПК абсолютно ніколи біш не буде в що грати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в мене не йде (( помилку видає як і (судячи з інших форумів) в 30% геймерів в усьому світі (((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в мене не йде (( помилку видає як і (судячи з інших форумів) в 30% геймерів в усьому світі (((

Який комп в тебе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошол игру только что ..единственый недостаток короткая сволоч )))

любителям РПГ играть обязательно

Кстати в соседней теме для тех кто не знает что такое DOTA

Аббревиатура популярного мода к игре "Warcraft 3: The Frozen Throne" - Defense of the Ancients, впоследствии получившего в конце приставку "Allstars". Почему "Allstars"? Потому что все герои, изначально появившиеся в доте и добавленные потом имеют свои аналоги в различных комиксах/фильмах/играх и т.д. Изначально, автором первых карт и вообще задумки, является Eul, но потом Meian создан Dota Allstars, которая затем была модифицирована неким Guinsoo, работу которого в данный момент продолжает IceFrog. Также на форуме blizzard.ru была разработана модифицированная карта MyDota, которая копирует баланс, ландшафт и т.п., но при этом наделена расширенным набором игровых модов (например, поддержка дуэлей, выбор одинаковых героев и т.д.).

ДОТЕРЫ ЕТО СЕКТА ПОМЕШАНЫХ ГЕЙМЕРОВ НЕ СЛУШАВЙТЕ ИХ ! <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в мене не йде (( помилку видає як і (судячи з інших форумів) в 30% геймерів в усьому світі (((

Який комп в тебе?

нормальній комп, гра не пішла ні на 7900GS ні на 8800TGS

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там треба АГЕЮ_ФИЗИКС, и дрова обновити. Бо в мене на 6-й серії йде.

Або в тебе щось пошкоджене

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Подскажите плиз, куда игру дели с фтпешника????

П.С. Чё больше никто не читает эту тему???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...