Перейти до змісту

Shop-Script Premium


Barmaley

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь юзал этот скрипт магазина? Где там менять логин пароль для входа в админку? Ну хоть застрелись, нигде нет. Ни в админке, ни в базе, нет. Логин-пароль задавался при установке скрипта, и было сказано что можна потом поменять, а как, хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Изменить логин и пароль администратора вы можете в разделе администрирования

'Настройки'->'Доступ в администрирование'.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ппц, шоб його там поміняти - треба спочатку в адмінку зайти, до якої пароль він не знає %)) в ітогє замкнене коло. але в ітогі, якщо не можеш навіть в базі найти пароль, навіть якшо він зашифрований, для чого тоді братися за це? О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тане, оно по умолчанию предлагает ставить root/root, так шо если ниче не менял - то и в базу лезть не надо. И потом, всегда можно переставить сам скрипт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашол ответ. Смена пароля в админку происходит на сайте в профиле. Нада зайти в "Мой счет"

У других скриптов в базе пароль находится в таблице "admin" А тут видно нада искать в профилях пользоватилей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім привіт, в мене таке питання, треба розробити інтернет магазин, оплата хороша, за інф., моб тел 80937244045

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім привіт, в мене таке питання, треба розробити інтернет магазин, оплата хороша, за інф., моб тел 80937244045

а в чому питання, я так і не зрозумів. Бачу наразі провокацію прозвону по номеру 80937244045... і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...