Перейти до змісту

Вопрос к владельцам Peugeot/Citroen.


DarkMonk

Рекомендовані повідомлення

Собственно причина вопроса!  Подтекает пакет с жидкостью Eolys. Выяснилось после того как жидкость была уже куплена и залита соответственно покупать новый пакет с жидкостью за 3500-5000грн. не целесообразно. Некоторые автолюбители даже не знают о том что это такое :) по этому вопрос к тем кто в курсе.

Интересует приобретение пакета Б/У, а именно с разборки авто или в том месте где делают заглушки (вырезают сажевик, глушат комп и выкидывают пакет).

Вопрос:   

1. Где в Луцке или не далеко от Луцка - разбор/шрот --  Peugeot/Citroen ??

2. Где в Луцке или не далеко от Луцка - предоставляют услугу по заглушке Peugeot/Citroen??

 

 

 

 

58961929.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

13 минут назад, Alex S сказал:

Не власник Сітройона  чи Пежо, та хтів би тобі порадити хоча б передзвонити сюди http://hlushakkatalizatory.com.ua/contacts . Мерсовську систему Блю тек з вприском сечовини вони відключають то точно, за Пежо запитайся в них.Говорити даються, ціни нормальні ,Вирізав в них сажевика кілька років тому.Якщо візьмуться робити то рекомендую їх.

Немножко уточню... Нужно для Ситроена. И вырезать пока не думаем... Но за наводку спасибо.... Спрошу у них может пакеты есть :)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 часов назад, Nokian сказал:

Сафрон  не займається вже Пежо?

Это вопрос ко мне???? :)  Откуда мне знать.... Я эту тему и создал для того чтоб подсказали какие либо варианты. На сколько я смог , то помониторил инет и НОВЫХ ПУСТЫХ пакетов таких в продаже гугл мне не нашёл, как впрочем и бэушных. Люди как правило предпочитают ВЫРЕЗАТЬ сажевик и ЗАГЛУШИТЬ комп. Я не ярый борец за экологию, но хотелось бы чтобы всё работало в штатном (заводском) режиме. По этому ищу этот грёбаный пакет :) .  

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В небі дуже багато оголошень на скупку сажовиків.

Хз ,що вони з ними роблять,але якщо вони  скуповують ці фільтра вирізані,то і пакети їм можуть попадатися.

Спитай ся тут

0676101775

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, Nokian сказал:

В небі дуже багато оголошень на скупку сажовиків.

Хз ,що вони з ними роблять,але якщо вони  скуповують ці фільтра вирізані,то і пакети їм можуть попадатися.

Спитай ся тут

0676101775

Ну думаю это вряд ли, только в том случае если они занимаются не только скупкой , а ещё и вырезанием. В противном случае - это то же самое что у скупщиков цвет-мета спрашивать есть ли у них орехи или блин конфеты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ,чим багаті,тим і раді .

Я сам дзвонити туди не буду,бо не знаю точно предмету розмови .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...