Перейти до змісту

Need for Speed: Undercover


Dennis

Рекомендовані повідомлення

Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreet получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 92
  • Створено
  • Остання відповідь

1 і 2 і ще серія і ще карбон були най, най, най.........................

Все остальне.........................., :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
Можете облегченно вздохнуть, фанаты NFS! Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.

Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.

«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.

Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.

Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.

Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone – это EA, что вы хотите!) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.

Перші скріни

post-141-1218964095.jpgpost-141-1218964123.jpg

post-141-1218964211.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 і 2 і ще серія і ще карбон були най, най, най.........................

Все остальне.........................., :_20:

чому? NFS Most Wanted на мою думку був дуже навіть не поганий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво яка буде ця частина :_20:

я в захваті від Андеграунда 1 та Найбільш Востребованого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Electronic Arts випустила трейлер до гри Need for Speed: Undercover:

Need for Speed: Undercover

Це ж відео з більшою роздільною здатністю на FTP

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скріни MW нагадали=)))

скачав мувіг.. на 6 секунди викинуло з медіа плейера... нагадало баш, "у него даже скрины со сталкера глючат"

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно что у них получится на этот раз.., Prostreet получилась поршивая, сюжета никакого, просто набор соревнований. Единственное что там порадовало - это дрэг.

Судя по скринам и видео, сюжет свяжут с MW, движок похоже такой же, кстати очень удачный, как по качеству графики и физике, так и по системным требованиям.

На мой взгляд получилось бы неплохо, если б они продлили сюжет из MW, и один из методов заробатыавть деньги взяли бы "сюжет" из Prostreet.

Хотя из всей ленейки NFS, как говорил уже Plum, самым классным был Porsche Unleashed.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А саудтрекі які класні.Я от найшов для SP2 NEED for SPEED HOT PURSUIT2,для ПК я її шось провтикав.

Улюблена 2 частина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
В кого є бажання полабати по інтернету в НФС Андер_1. Пишіть 440616158. Буду радий. :)
В мене є бажання :) Пиши тут, в тему про андер!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Системные требования NFS: Undercover

Elecertonic Arts обнародовала системные требования новой части популярных гонок Need for Speed: Undercover. Итак, для запуска игры потребуется:

Minimum system requirements[7]:

* Windows XP or Vista with latest service pack installed

* Intel Pentium 4 (or equivalent) CPU running at 2.8GHz or higher (3.0GHz if running Windows Vista)

* 1GB RAM

* Geforce 6500, Radeon 9500 or better DirectX compliant video card with Pixel shader 2.0 or above (AGP and PCIe only) using a supported chipset

* DirectX compatible sound card

* 8X or faster DVD Drive

* 5.5 GB of HD space required to install game

* To play online a network card is required for broadband connectivity

Напомним, что релиз проекта запланирован на 21 ноября этого года.

джерело

Need for Speed: Undercover gameplay

icon_plus_1.gifмапа:

Tricitymap.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Карбон занадто простий

Мост вонтед і адеграунд 2 - бомба

закиньте якшо в когось є Мост на фтп

я хотів пограти але чогось блек едішн не пішов. :ohmy:

пліз хелп

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

http://thepiratebay.org/torrent/4514823/Ne...rcover_English_

Хто скачає??? ;)

Ато у мну трафа кінчилася :P

Але зразу попереджаю: англ. версія.

Я, вибачаюсь, але ще з’ясувалося, що до неї ше немає кряки :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А це точно Undercover? Може бути і щось інше. :( Стрьомно якось качати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А це точно Undercover? Може бути і щось інше. :) Стрьомно якось качати.

Точно :P

Але таблетки поки нема :(;):(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Установка:

1. Смонтировать образ в DT 4.30.1

2. Установить игру

3. Использовать серийник AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

4. Запустить YASU с директории DT

5. Играть!

45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB

ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN

NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72

XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN

Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH7

AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

соь що найшов, але чи поможе. Люди пишуть шо грали

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Установка:

1. Смонтировать образ в DT 4.30.1

2. Установить игру

3. Использовать серийник AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

4. Запустить YASU с директории DT

5. Играть!

45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB

ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN

NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72

XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN

Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH7

AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

соь що найшов, але чи поможе. Люди пишуть шо грали

моэе не поможе, прикрили лавочку я скачаю тыльки силочку давайте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...