Перейти до змісту

Миссия невыполнима 3


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Ну звісно ми всі хочем це все подивитися, фільм весь з такою якістю?

І буде платний?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І як семпл? чого б його не викласти? Чи проосто ше в стадії закачки? Фільм мені здається хороший по трейлерам 1+1 можна сказати, та й 2 попередніх не погані. За таке кіно з якістю дійсно можна заплатити ІМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо вы морозите! Если сделать платными фильмы (закачку) то через пол года этот прекрасный проэкт LM и сама идея умрет. БЕЗВОЗДМЕЗДНО, тоесть даром (как говорила одна героиня) должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Я ж по моєму там написав ІМХО.

2. Даром вже врядлі шо буде, хотя буває все шо хочеш і не дуже

хочеш

3. Помре врядлі, но трішки менш популярним стане точно. (LM)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

любой труд должен подразумевать вознаграждение за него, будь то :

1.личное самоудовлетворение( хобби типа вырезание лобзиком :) или приятный ужин после долгой стряпни)

2. завоевание статуса(уважение)

3. надежда на будущие награды ( ".. теперь ты мой должник...":))

4. материальные ценности(всевозможного карахтеру)...

альтруизм во всех его применениях - вещь не постоянная!

можно привести типичный пример, даже могу на примере меня с Зевсом:-)

Zevs_Isver ищет и качает фильмы, поскольку любит их смотреть(пункт 1), при этом активно их раздавая другим юзерам (в P2P это условие повышения рейтинга(пункт 2)... чем выше рейтинг - тем больше тебе отдают новых фильмов, с большей скоростью, т.е. чем больше отдал, тем больше потом сможешь взять(пункт 3)...а если кто-то сможет предоставить ему какую-нибуть суперновинку(сомнительно), думаю, он с удовольствием взамен поделится тоже чем-нибудь(пункт 4)

ну , или более материально: Я... обнаружил у себя ISDN-модем, которому применения нет,ибо сидю на ADSL и назад к "крутому Dial-UP" не вернусь, я его дарю Зевсу(пункт 1... избавился от девайса, который выкинуть жалко, но деть куда-то надо :)), получил взамен его "уважение" в виде пэвных пильг :)(пункт 2..и, наверное, сразу 3) , но! даже сейчас готов платить символические(кто скажет, что нет???) суммы за его видеоконтент....

короче, делайте выводы, господа...

Зевс не умрет, если юзеры ФК станут меньше (или хуже, т.е. ээкранное г**) смотреть (ему даже проблем поубавится), а на ФК и сейчас одна из лучших видеобаз по Украине, даже не в Луцке(если кто будет спорить, просто не буду читать, ибо - бред), так что юзеров не убавится(тем более, что для болльшинства интернет - это не средство для закачки фильмов :))

иметь или не иметь?.... иметь однозначно, а посты содержания

даешь халяву!!!
все равно ничего не изменят :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...