Перейти до змісту

Жахливе Відео


restart2

Рекомендовані повідомлення

... вот показали бы что от етого бывает в реальности - порваное тело , сгнившего нарика и вскрытие курильшика и интервью с алконавтом ... без постановок и без прикрас как оно есть .. вот может ктонибудь бы задумался....

Так. Тут зі всім погоджусь.

Але чого навчить бордівців відео, яке пропонує автор? :0050: Не ходити на авіашоу? Так їх у нас і так не проводять. Не кажучи вже про хмарочоси... :0073:

Мова про те, що людина не запитавши, закидає на фтп відео, яке більшість просто не бажає дивитись. А мотивація? - Щоб потім згадати можна було. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну по крайней мере хоть бы бейбиков своих не тянули за собой в зону повышеного риска... авиашоу даже самого высокого класа отличаются тем что раз через один самолеты там падают .... не всегда на головы но тем не менее... а у нас то и говорить не очем.. от армии один смех и оркестр остались ... а юльке всеравно не дали сделать професиональную .. комуто такая выгоднее...

ps видео неприятное ... и по правилам хорошего тона перед тем как лить в обменних следует спросить фтыкателей .... согласен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VaLeRa

якшо ти не знаєш - Сердечко - це ДАНЬ памяті загиблим людям під час авіашоу! Це бажання помовчати і згадати людей!

RADAKTOR

Не ображайся але тобі не ... скільки мені років???

Не хочете качати не качайте ніхто вас не заставляє

не питав чи хочете глянути тому що файли невеликі і не заберуть у вас багато місця на фтп

Дякую усім хто мене підтримав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... файли невеликі і не заберуть у вас багато місця на фтп

:) 100% скільки там буває попси і другої дряні, а ~100 Мб на відео гріх жаліти.

Давайте закриєм конфлікт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всі ці відео кожен з нас бачив неодноразово. В свій час їх крутили всі світові канали. Але навіщо зараз будоражити пам'ять тим жахом... А те що знов будуть закиди, мовляв розвіяти самовпевненість, то скажу одне: вовка боятись - в ліс не ходити, хороша народна приказка.

А для тих хто хоче мати подібне відео в своїй колекції, чи просто переглянути - домовляйтесь з топікстартером і обмінюйтесь фільмами в реалі, або є інші способи передати їх через мережу (навіть на тих же зовнішніх ресурсах впевнений 100% що можна вільно знайти і переглянути ці ролики). Якщо більшість виступає проти цього - то значить їм тут не місце. Для прикладу, згадаймо коли ursa мав класну підбірку фільмів і це обговорювалось тут на форумі. Так, фільми класні, але це на любителя, і на такий матеріал поширюються правила цензури і простої людської моралі, а тому їм не місце на ФТП. Якщо я хотів подивитись їх, то знайшов спосіб дістати ті фільми.

~100 Мб на відео гріх жаліти.

Так кожен по 100 і... Останній раз перед тим як t0rik чистив обмінник він був такий заср**ий, що треба було закинути прогу 48МБ, то фіг там влізло.

... а юльке всеравно не дали сделать професиональную .. комуто такая выгоднее...

От тільки цього вже не треба... Якраз через ту саму Ю. і твориться весь сьогоднішній кіпіш в ЗСУ. Язиком пі*діти - не колоду перенести. А вона багато чого наобіцяла, от хоч може з армією думала щось вийде. Зараз вона прискорено форсує перехід на контракт, скрізь по Україні в військових відомствах перестановки, а вояки так і не йдуть. І повірте, контракту в нас ще довго не буде. Навіть прикордонні війська які першими відмовились від строкового набору, кожен рік змушені набирати певну кількість солдат із призовників для служби в Карпатах, бо просто немає кому ходити на фланги. А місцеві не будуть за 1000 грн. лазити по горам. І так скрізь, і це я знаю не зі слухів. Зараз навіть ті контрактники що вже є, то й ті масово звільняються. Немає кому служити. Так що і далі будуть їздити відловлювати "бажаючих" захищати Батьківщину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сергиус а ты сам то был в сапогах? так умно всё расчехляеш прям завидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Форумчани заспокойтесь! Цими спорами ви всі наоборот показуєте неповагу до загиблих!

Я вважаю таке відео один раз глянути всетаки потрібно, щоб зробити свої висновки причини, жахнутись наслідків і завжди старатись бути обережним, хоча від такого ніхто ніколи не застрахований! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сергиус а ты сам то был в сапогах? так умно всё расчехляеш прям завидно...

Мої батьки військові медики, і ці "сапоги", і весь той безлад я бачу кожен божий день. Зайди на територію нашого прикордонного загону (точніше того що від нього вже залишилось), поспілкуйся з людьми які безпосередньо з цим пов'язані, то ти жахнешся. Це скоріше нагадує якийсь постапокаліпсис.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тут за оффтоп треба знищити вже більшу половину повідомлень в цій темі.

А бажано було б взагалі її закрити раз користувачі її не зрозуміли і виступили проти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А бажано було б взагалі її закрити раз користувачі її не зрозуміли і виступили проти

Давно пора закрыть!!!!!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вот чего не пойму. За что вы все на него так накинулись?

1). Более чем уверен, что большинство из вас смотрит фильмы про войну, а их не мало стоящих.

Там ведь точно так же гибнут люди, только количество погибших в сотни раз больше.

Ведь многие из вас наверняка смотрели фильмы "9 рота", "Грозовые ворота" да и ещё не мало подобных. В них рассказывается о ребятах, которые гибли за то, что никому не было нужно. После тех войн много матерей остались без детей.

2). Выложенные сюжеты были показаны практически по всем телефизионным каналам мира. Что ж вы тогда так не возмущались? Нужно было тогда поднять вопрос о нецелесообразности показа подобного рода новостей по ТВ.

Так что думаю, что обвинять человка в том, что он выложил данные видеосюжеты просто безсмысленно.

ИМХО, хочешь качай, а на "нет" и суда нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

*маленький ремарко*

Фильмы про войну - это бутафория. Сюжет с падением истребителя - это реальность, это "Лики Смерти-5", это ЖИВОЕ МЯСО, blya.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ой, точно, не заметил..... извиняюсь...... можно это сообщение вообще удалить..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

*маленький ремарко*

Фильмы про войну - это бутафория. Сюжет с падением истребителя - это реальность, это "Лики Смерти-5", это ЖИВОЕ МЯСО, blya.

ой ..ля, только не вспоминайте лики смерти...... ибо это кошмар........ тем более я сейчас кушаю.....

Когда смотришь фильмы, то както на подсознательном уровне понемаешь, что тут все наиграно (хотя знаю что такое было в реале) и смотришь на эти смерти сквозь пальцы..... но когда смотришь док.видео, то становиться жутко...... а тут еще и дети сидят на форуме... думаю такое втдео на их психику положительно не повлияет.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

*маленький ремарко*

Фильмы про войну - это бутафория. Сюжет с падением истребителя - это реальность, это "Лики Смерти-5", это ЖИВОЕ МЯСО, blya.

Уважаемый ursa, не могу с вами не согласиться. Да фильмы это бутафория, но тем не менее основанная на реальных событиях. И даже смотя такую бутафорию всё равно становится очень грустно на душе. Но, тем не менее, такие фильмы интересуют людей, так как это история.

И ещё. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу пункта 2).

Вы считаете, что не стоит показывать подобных новостей по ТВ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ладно...... я только одного понять не могу.... зачем топикстартер создал эту тему и поставил напротив нее сердечко??? Жахливе видео с сердечком получаеться.......... оч круто! и очень уважительно! респект!

зы кто не понял это сарказм...

советую внимательнее перечитать топик прежде чем проявлять свой ни кому не нужный в данной теме сарказм. пост №28 даст ответ на Ваш вопрос с сердечком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну... Если "Лики смерти" это кошмар, то фильмы аля "Смятая кукла из плоти", "Убийство-место-куски", "Человек за солнцем" и пр - просто адский ужас :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предлагаю просто прекратить обсуждение потому что чем дальше, тем больше оно отходит от сути и тем больше появляется постов не несущих в себе абсолютно никакого смысла.

и вообще, помоему 95% сообщений пользователей, включая и мои не соответствуют разделу "Видео".

нам всем пора сюда http://board.lutsk.ua/index.php?showforum=19, если желаем продолжить спор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

_firewall_, Headlines - это одно, повторный просмотр таких сюжетов через несколько лет - совсем другое. Я в новостях не видел этих кадров, по крайней мере большей половины из них (истребитель). Впечатляет. Повторно смотреть бы их не стал. Демонстрировать их кому-то с целью показать, насколько мы беспомощны перед техникой и случаем - тоже. Катастрофы всегда привлекали внимание, но мне как-то не особо нравится видеть реально оторванные руки/ноги и реально размазанные по асфальту кишки...

Я не против этих сюжетов, мне просто кажется, что сначала нужно было спросить, а хочет ли кто посмотреть их.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не против этих сюжетов, мне просто кажется, что сначала нужно было спросить, а хочет ли кто посмотреть их.

100% А так це все ж скоріше нагадує погоню за репутацією, про що писалось вище. І мені так здається що топікстартеру сасамому пофіг чи хтось буде качати і дивитись це все, аби побільше залити.

Кожен хто хотів висловив свою думку, і нехай це буде урок на майбутнє для всіх нас. Пора тему закривати, а то ми так дійсно і хлопця затравим, і самі пересваримся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звертаю увагу Модераторів на вислови користувача!!!

І мені так здається що топікстартеру самому пофіг...

я б за таке вліпив би як мінімум РО...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І мені так здається що топікстартеру самому пофіг...

я б за таке вліпив би як мінімум РО...

Валяй. А що правда в очі коле?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...