Перейти до змісту

PC vs PS3&Xbox360


Jimi Hendrix

Рекомендовані повідомлення

Знаєш, це мені нагадує дебати Ющенка і Януковича в 2004му де Ю давав вичерпні відповіді і нормально розповідапро про різні речі а Яник задавав одне і те ж питання "ви всетакі мені не відповіли ..." хоча відповідь вже десяткі раз говорилась !!!

Глючить яката 1на гра ? По перше глючити може через твоє залізо по друге через кривизну рук разраба якому в лом гру нормально відтестить ще є питання ?

На одну глючну гру приходяться десяткі нормальних так що давай закінчуй своє "Ви не атвічаєтє на мой атвєт" !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

ты как ребенот со своими стандартными подебками, придумай что ли штото новое. Ти как всегда будеш опровергать факты, пока те внос бумагу не ткнут.

у тя просто уже стадия фанатизма давно началась и не проходит: у всех глючит игра, а у него нет и все тут. (и не обязательно про стрит, я уверен что и 1й сталкер у тя летал, и обливион, и все остальное, и нриче не лагало, и все потому что железо ЗОЛОТОЕ, а, да и еще руки ровные)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dextervr, не можеш срать - не мучай жопу (с) народ

аргументи скінчились, почалось невнятне мичання? "приставки кручє чим комп! а чим кручє? чим комп!"

ви вибрали вкрай невірну тактику, не ті плюси консолей піднімали. ось мені сподобалось з xboxrussia:

"Мужики и дамы, скажите ну кто из владельцев консолей не играл с друзьями с пивом (соком, колой и т.д.) в файтинги. Сколько шума и веселья и даже на графику наплевать (хотя приятно когда крутая).

Тут другая обстановка и другой дух чем на компе. Да не спорю, когда то я играл в Q3 или CS на компе и даже был счастлив, но это не то, по сравнению с тем драйвом, который был, например, вчера, когда мы играли в GoW и были все русские, поржали и порубились, при этом я валялся на диване перед телеком, который больше монитора как минимум вдвое, в промежутках пил кофе..."

ось це да, на такому акцентуй більше. а будеш далі лізти в графіку і особливості ігор під пк/консоль - тут тільки тупому незрозуміло - комп був і буде потужніше, графіка краще, ігри з легкістю проходять через різноманітний модінг. тут плюси ПК, ну хоть лусни.

ті ж боксери пишуть "Насчет прекрасной графы без тормозов. Сейчас я уже лицезрею такую, и угадай где, да да, у себя дома, за своим копьютером." :)

так що давайте або більше конструктиву, або припинимо цей безглуздий холівар. я маю потужний комп, панель 42", звук йде оптикою на ресівер, від нього на колонки 5.1 сумарно 500 ват, до цього всього є джої, руль і т.п. і якщо хтось з консольщиків скаже що я граю гірше нього - нє, нічо не скажу, подумаю псіх :lol:

але якщо моя дитина попросить купити йому ікс-бокс, я йому його обов'язково куплю :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скажу що хуже, запусти на своему тв про стрит, грид, а потом на пс3, и думаю закончитса ето нытье. В етом то и проблема, гадиш когда реально ничего не видел.

.... при чем тут колонки,??? посмотри в нете! с пс3 взади тоже оптика выходит.

.... и вообще ти сказать ниче не сможеш, потому как консоль не видел скорее всего.

какие аргументы, вопрос задал елементарный, пояснить не можете, только спрыгивать все мастера.

Силю спросил....Силя бла бла...по перше по друге..... а в итоге нет ответа.

И вообще считаю что спорить тут реально могут те, кто имел дело и с тем и с другим, и не имеетса раз увидеть консоль у друга, а то задрали уже, начитаютса форумов, а в руках джой не держали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- комп був і буде потужніше, графіка краще, ігри з легкістю проходять через різноманітний модінг. тут плюси ПК, ну хоть лусни.
ето плюсы только для тебя как для человека который кромето того чо стоит дома ничиво не видил
ак що давайте або більше конструктиву, або припинимо цей безглуздий холівар. я маю потужний комп, панель 42", звук йде оптикою на ресівер, від нього на колонки 5.1 сумарно 500 ват, до цього всього є джої, руль і т.п. і якщо хтось з консольщиків скаже що я граю гірше нього - нє, нічо не скажу, подумаю псіх

Почему ты решил что консольшик не можит играть лучше тебя ....да любой консольшик у которого есть Фул ХД телик и акустика классная играект лучше чем ты и получает от етого больше удовольствия ...дело даже не в том что все девайсы что ты перечислил на консоли на 2 головы круче чем у тебя

Да дело даже не в том как, дело в том во что ты играеш !!!

А играеш ты дорогой мой в то что я прошол и забыл пол года год назад и причем оно у тебя в лучшем случае напоминает по зрелишьности и драйву то что было у меня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скажу що хуже, запусти на своему тв про стрит, грид, а потом на пс3, и думаю закончитса ето нытье. В етом то и проблема, гадиш когда реально ничего не видел.

.... при чем тут колонки,??? посмотри в нете! с пс3 взади тоже оптика выходит.

.... и вообще ти сказать ниче не сможеш, потому как консоль не видел скорее всего.

какие аргументы, вопрос задал елементарный, пояснить не можете, только спрыгивать все мастера.

Проснись і перечитай ще раз топік, вже десяткі раз тобі казали що бачили, грали ітд а ти все товчеш воду в ступі

Силю спросил....Силя бла бла...по перше по друге..... а в итоге нет ответа.

Ну нєбило разрива і хоть убєйся :)

Ти спочатку задай питання нормально ато непонятно на що ти хоч відповідь :)

Якщо тобі цікавить чого простріт глючив в одного тебе тоді ти отримав відповіді пару постів тому, якщо ж ти так і не зрозумів що там писалось сорі "бананів немає"

И вообще считаю что спорить тут реально могут те, кто имел дело и с тем и с другим, и не имеетса раз увидеть консоль у друга, а то задрали уже, начитаютса форумов, а в руках джой не держали.

В мене зараз на полках валяється 2 консолі ще 3 було продано поміняно і викінуто, і це я нічого незнаю про консольні ігри ? )

Консоль ніяк не може розглядатись як заміна ПК адже там все примітивніше, але як казав b0rg її можна розглядать як доповнення для гри тусою в файтінгі і платформери.

От і все малята :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему ты решил что консольшик не можит играть лучше тебя ....да любой консольшик у которого есть Фул ХД телик и акустика классная играект лучше чем ты и получает от етого больше удовольствия

Да дело даже не в том как а во что !!!

так я і не казав що гірше. першими тєму підняли як раз консольщики - кручє нас только гори, а ви пісішники обрєчєни :)

я ж для тупих написав - ікс-бокс брав регулярно, маю з чим порівнювати, і я розумію де консоль краще - це ж і написав. ти хоч зрозумій - те що гелікоптер злітає і сідає вертикально не робить його вцілому краще за літак. так, саме цими характеристиками він краще, але вцілому більше вживаний літак через свою більшу корисність і універсальність. але якщо брати саме певні потреби, без гелікоптера не обійтись. все. крапка

але нєт, ти знов починаєш "играект лучше чем ты и получает от етого больше удовольствия" - псіх №2? :) а зачєм?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- комп був і буде потужніше, графіка краще, ігри з легкістю проходять через різноманітний модінг. тут плюси ПК, ну хоть лусни.
ето плюсы только для тебя как для человека который кромето того чо стоит дома ничиво не видил
ак що давайте або більше конструктиву, або припинимо цей безглуздий холівар. я маю потужний комп, панель 42", звук йде оптикою на ресівер, від нього на колонки 5.1 сумарно 500 ват, до цього всього є джої, руль і т.п. і якщо хтось з консольщиків скаже що я граю гірше нього - нє, нічо не скажу, подумаю псіх

Почему ты решил что консольшик не можит играть лучше тебя ....да любой консольшик у которого есть Фул ХД телик и акустика классная играект лучше чем ты и получает от етого больше удовольствия ...дело даже не в том что все девайсы что ты перечислил на консоли на 2 головы круче чем у тебя

Да дело даже не в том как, дело в том во что ты играеш !!!

А играеш ты дорогой мой в то что я прошол и забыл пол года год назад и причем оно у тебя в лучшем случае напоминает по зрелишьности и драйву то что было у меня

Очєрєдний фанатський брєд і голословні заяви.

Чим краще ? Чим більше ? де хоч один доказ ? )

Тобі приводять реальні цифри а ти далі тролиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Силя. я ттам ролик выкладывал, там значит тоже сидит портал идиотов, которые тоже считают что игра лагала. Может ты говориш уже про патченую перепатченую, обычно псники ждут пока все патчи повыходят а потом играть начинают.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доказательств у меня целая полка с играми на ПК 50% которых порты с консолей причем порты такие что играть и получать от них удавольствие можно только если смотреть в монитор сквозь пальцы .....

или тибе конккретно привести список всех портов за последние 2 года и рассказать чем они хуже оригиналов ????

Игры ПК севодня ето Gothic 3: Forsaken Gods. ето все на что способны разработчики на ПК ....

и доказательство тому

Сідерів 67, лічерів 17235
на торенте в день выхода ГТА4 на ПК
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

................................................................................

..................

Судя по последнему интервью легендарного разработчика Doom и Quake, у ПК остается только одна надежда в противостоянии с игровыми приставками: World of Warcraft, которую Кармак назвал локомотивом игровой компьютерной индустрии.

И связано это не только с экономическим показателям: все-таки есть жанры, которые на приставках не приживутся никогда в силу специфики пользовательского интерфейса, управления и сетевых возможностей. Посмотрим, как себя почувствуют приставочники, когда появится StarСraft II.

Приставки не пройдут!

Что касается технологического превосходства ПК над приставками, Джон выразился в том духе, что «игровые компьютеры гораздо мощнее приставок, да и картинка у них чуть получше, но свои возможности используют лишь наполовину». Это как раз тот случай, когда плавный геймплей на большом экране телевизора дает гораздо более реалистичные ощущения, чем самое красивое слайдшоу на небольшом дисплее.

[(Сцилко

Сколько fps=достаточно? Минимум 100?

http://www.100fps.com/how_many_frames_can_humans_see.htm

Точнее сказать, ответа он не дает, но подход к вопросу самый что ни на есть здравый и всесторонний.

Особенно в той части, что касается движения объектов на экране (или, лучше сказать, движения камеры). То есть, если камера статична, то и 30 fps будет достаточно с "кинематографической" точки зрения. Но если вертеть головой (в игре -- "прицелом", т.е. POV) -- сколько тогда требуется fps, чтобы картинка "блюрилась" (смазывалась) плавно, а не прерывисто?

В статье говорится, что военные летчики замечают объект, который появляется на экране на 1/220 с. Таким образом, на 220 fps мы еще ощущаем смену кадров. Разворот на 180 градусов игрок делает за долю секунды, предположим за 0,1 с. Сколько при этом успевает прорисоваться кадров? Если средний fps = 60, то за поворот отрисуется 6 fps. Итого, картинка будет смазываться по 6 "ключевым" кадрам.

Может моя арифметика в чем-то и неправильная, но лично мне для "плавности" при разворотах и прочем экшене нужно хотя бы 100 fps (средних, или 75 минимальных). И даже если включен VSync = 75 Hz, разница между 80 fps и 160 fps имхо ощущается -- на тех же разворотах.

Возможно, это все субъективно, но когда голова начинает болеть при вроде бы "приемлемом с точки зрения кино fps" -- невольно задумываешься. И откручиваешь настройки графики в минимум. Пусть картинка будет не такой красивой, зато все будет двигаться естественно, то есть плавно. Слайдшоу не может быть реалистичным ни при каком качестве графики, глаз даже на 220 fps не обманешь.)]

Но общее настроение Джона обнадеживает: «PC still has a strong enough margin to make games, and we continue to support it». Вольная трактовка этого диагноза может звучать так: «Если компьютеров по-прежнему так много, почему бы на этом не заработать?».

Лично для меня и первый StarCraft хорош, а он пойдет на любом ПК.

...............................................................................

..................

Ща полюбом начнут кричать почему старье выкладываеш :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай попробуй привести приклади портів :D

Почни з Асасін крід з бішими текстурами і новими режимами, продовжи МЕ з халявнеим доповненням за якій володарі боксів мали доплачувать, а як же ГТА з новими режимами бішим мультиплеєром і функціоналом в придачу до нарешті нормальної графікі :angry:

А що вже говорить про ексклюзиви ПК які не світять приставкам аля Крізіс з топ графою на даний момент, Маунт енд Блейд з захоплючим геймплеєм, Кінгс баунт з гарним антуражом і світом в якому хочеться жити ітд ітп :D

Вобщем брєдиш хлопче як і завжди :0024:

2dextervr

Я чота пропустив ? Де там сцилка ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2dextervr

Розрізняй пліз піар за який платять гроші і реальні слова :angry:

Известный создатель игровых движков Джон Кармак (John Carmack) в последнем интервью PC Gamer заявил, что персональные компьютеры по-прежнему лучше всего подходят для шутеров от первого лица. А клавиатура и мышь не имеют конкурентов.

«Связка мышь и клавиатура по-прежнему являются идеальной для наиболее комфортной игры в шутеры от первого лица, гораздо более удобной, нежели аналоговые геймпады», - четко отметил Кармак, добавив, что эта периферия также более удобна и для всех остальных повседневных задач.

«Использование интернет-браузера на консоли - довольно сомнительное удовольствие, - продолжил Кармак, не забыв упомянуть новый сетевой шутер Quake Live. - Имея РС, подключенный к Сети, вы в любой момент можете скачать Quake Live, и получить море удовольствия».

Тем не менее, данные размышления главного программиста id Software не мешают компании вести разработку своих новых игр как для РС, так и для современных консолей.

25 ноября 2008

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда Асасинс крид стал портом ? :)

А ГТА когда Портом стало !?!?! я ведать на аляске тогда жил

МУЛЬТИПЛАТФОРМА И ПОРТ НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Все порты гавеные за исключение Масс ефекта пожалуй ....да и тот не блещет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех Силя, ти уже сам пиарщик, кричиш кажжый раз про кризис, а тут никто не может выставить все на абс максимум, + ты мне тут начинаеш доказивать что картинка и просто без зглаживания супер. ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ ПРО ТОПОВУЮ ГРАФИКУ, ЕСЛИ НИ У КОГО ЕЕ НЕТ, на абс максимуме играют единицы. И насрать как там картинка выглядит без зглажывания, ето хоть усритесь - не вершына.

to Ridiska

П.С. Для них уже все что на компе порт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Ridiska

Ці ігри на консолях вишли раніше десь на пів року. Якщо це для тебе мультиплатформа тоді про які порти ти нам тут пробуєш щось розказать ? Перші ігри портовані з ПС1 і ПС2 ? )

Останій рік-два абсолютно всі ігри йдуть по принципу як і Асасін як і МЕ (відставання макс на пів року), або просто одночасний реліз.

З усього нового надходження на ПК в чисто порти якщо решту називать мультами можу записать лише "Буллі" більше нічого :D Порти в старому розумінні слова вже віджили своє і їх нема, здулись і лопнули як мильний пузирь. Ті ж конамі ісконо приставочна контора тепер буде всі ігри випускать як для консолей так і для ПК, навіть файтінгі !!!!

Так що навіщо гнать брєд про "Будєтє іграть послє нас в крєвіє порти" якщо ти ігри нового покоління і портами не вважаєш ? )

Давай нову тєлєгу бо стара не катить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ ПРО ТОПОВУЮ ГРАФИКУ, ЕСЛИ НИ У КОГО ЕЕ НЕТ, на абс максимуме играют единицы. И насрать как там картинка выглядит без зглажывания, ето хоть усритесь - не вершына.

Ну і що ти хотів цим сказать ? )

Це схоже на твердження "Одиниці могуть купить собі Ферарі і їздити на ньому, значить буду далі піарить свій самокат і плівать я хотів на тих хто їздить на мерседесах адже це не Ферарі"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Праильно, если ты будеш на етом мерсе ездить - ты будеш говорить что у тя тачка классная, но есть и круче,....мы тут не про одного человека говорим, в теме подразумеваетса железо со стороны пк более менее доступное. Зачем мечтать о том что счас себе мало кто позволит???

Я думаю что если у тя есть машина например, то ти никогда не будеш с дузьями обговаривать за пивом ферари, и так все ясно.

Так как ты можеш и етого не понять ....разжую.....ферари не так рекламируют как остальные машины, но о ней все знают.

(ясно что представленые выше конфиги не предел мечтаний геймера). Не влом разрабам сделать в консолях крутую графу, только она стоить будеть как 2 пк нормальных, а ето никому не нужно, она должна бить доступной всем.

И если судить по тому что стоит у большинста пк-геймеров дома!! и как они играют .....до консоли им еще далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2dextervr

Скажи тік чесно і без обману ;)

Ти з якої планети ? )

В нас на планеті земля рік тому я купив системник за 400 УЙО. Потім докінув туда відяшку 8800ЖТС 512 яка коштує 200уйо.

За цей час конфа аналогічна моїй подишевшала в рази і зараз в принципі це діло буде дешевше за ПС3 напевно (рахувать по прайсам в лом ща і точно не скажу). В мене монітор по ходу біше коштує ніж системнік.

При всій цій дешевизні я граю абсолютно всі ігри на хай і вері хай і ні одна консоль не допригне до картинкі яку видає цей агрегат аматорської зборкі. Якби все не літало то давно б грейднувся, просто зараз і особої доцільності в цьому не бачу

Про яку недоступність ти говориш ? )

Продовжим далі...

Ігри на ПК ліцензійні коштують 10-20баксів за діск

Ігри на консолі 50-80баксів.

Купляючи 10-20 ігр за рік-два ми маєм вільні кошти на грейд старого або покупку нового компа. При цьому графіка на Пк хай і не сємимільними шагами але буде рухатись в перед, в той же час як на консолі вона буде стоять на місці до виходу нового покоління.

Геймер зголовою на плечах замість 1ї старої консолі з парочкою дісків зможе мати самий сучасний комп + ту саму колекцію ігр (за виключенням пари файтінгів і платформерів зато з ПК ексклюзивами)

Ну от і маєм результат. Юзерів приставок розводять як овечок для стрижкі шерсті (бабла) але замиляні від реклами очі одночасно заставляють їх і радіти тому що їх розводять :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Балбес блин, ти в школі що робив??? приблизно грейд 1000уо в рік,+10-20уо на диск,.................. або консоль + 15ігр.......

Якщо грейдити комп нормально, на ліцензію не вистачить, може ти граєш на 800 на 600, того і вері хай, або може вже 20 фпс для тебе щастя.

В інших постах просиш всіх купувати ліцензію, а тут якбі само собой напрошується піратство.

Я так думаю що ти і сам тоді на піратках сидиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдаа, ти теєво, адекватний?

приблизно грейд 1000уо в рік
1к долярів це топовий комп, друже. Порівняно з 2007 р. системні вимоги до заліза звичайно підвищились, але ж не настільки щоб скажімо silia грейдив свій системник на 1к баксів.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Балбес блин, ти в школі що робив??? приблизно грейд 1000уо в рік

? :)

минулого року я 200 баків віддавав за 4 гб швидкої пам'яті (стару продав за 80)

цього року я міняв відео і проц, віддав 220 і 180 відповідно (старі продав за 80 і 50 відповідно)

де 1000?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2dextervr

По перше трошкі збав тон ато нарватись на РО такими темпами можеш :)

Граю всі ігри на 1280х1024 (оптимальне розширення для мого монітору)

Деякі ігри взагалі граю під скачку торентів ібо вистачає (торент клієнт віджерає по 200+мб озу ).

Де ти нашов грейди по 1000 баксів ? ) Для чого ? )

Є фанати які гоняться за топ машинкою завжди, але ж при цьому їх грейди значно дешевше обходяться бо вони старе залізо встигають толкнути за пару днів до появи нового а значить практично по тій же ціні по якій будуть куплять нове.

Нєть прєдєла савєршенству можна і по 3000 кожен рік вкладать в тачку але це вже власний бзік людини і ніяк не визване реальною потребою грейду.

Продовжим далі

Чому це не хватить на ліцензії ?)

В мене на полці лежить 70 ліцензійних коробок з іграми + 3 Колекційних видання з бонусами і здоровими картоними коробками.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...