Перейти до змісту

Чемпион


Yurik

Рекомендовані повідомлення

IMG346-1210072060.jpg

Название: Чемпион

Оригинальное название: Чемпион

Год выхода: 2008

Жанр: мелодрама

Режиссер: Артем Насыбулин

Продюсер: Андрей Прокопьев, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV)

В ролях: Виктор Добронравов, Елена Корикова, Евгения Добровольская, Юлия Жигалина, Михаил Мамаев, Евгения Осипова, Григорий Сиятвинда, Вениамин Смехов, Анна Тараторкина, Олег Шкловский, Максим Щеголев, Борис Щербаков

Размер: ~ 428 MB х 40

О фильме:

Главный герой футболист Жига (Саша Жигулев) ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре – лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни – любовь и ненависть, страсть и футбол…

Выпущено: : компания "RWS" (Russian World Studios) по заказу телеканала "СТС"

Продолжительность: ~48 минут х 40

Перевод: оригинал

Файл:

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: SATRip

Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1130 kbps avg, 0.20 bit/pixel

Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

Размер: ~ 428 MB х 40

40 серий

Зара в наявності є вже 24 серії, якщо когось цікавить то почну заливати на фтп :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду очень благодарен за внешний линк. У меня девушка это как раз смотрит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заливаю сюди Буду добавляти як тільки будуть нові серії ;)

Буду очень благодарен за внешний линк. У меня девушка это как раз смотрит.

я качаю звідси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залито 28 серій які вийшли в ефір ;)

Наступні буду доливати як тільки будуть доступні для скачування

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юр, а где же 35-36 серии? Моя девушка как раз вчера из-за напрягов по учебе не смогла посмотреть... :0118:

Уже везде в инете есть - только скачать не могу из-за общего IP, ждать полтора часа... (((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...