Перейти до змісту

Интерью с Andrew RL (создателем Destruction of Sound)


OTAM

Рекомендовані повідомлення

Gosuest: Итак, есть настроение поотвечать на несколько вопросов, интересующих многих моих знакомых и общественность в целом? Ну и меня, естественно

Andrew RL: Давай... Думаю, другого времени не будет.

Gosuest: Ну что ж, приступим.

Gosuest: Тебя, как не сложно догадаться по нику, зовут Андрей. Сколько тебе лет? Или это слишком нескромный вопрос?

Andrew RL: Да, меня зовут Андрей и я 1981 года рождения.

Gosuest: Откуда ты родом?

Andrew RL: Я из Одессы.

Gosuest: Когда ты заметил склонность к микшированию и диждэйству в себе? Кстати, многие полагают, что ты какой-то зарубежный DJ... Я хочу просветить народ и зажечь в них гордость за отечество :0001:

Andrew RL: Мне многие уже писали и думали что это западный лейбл...

Музыкой увлекаюсь давно. Наверное это у меня по наследству

Музыкального образования нет и моя настоящая профессия очень далека от этого, поэтому музыка - это хобби, без которого не представляю свою жизнь.

Все началось с банальной программы «Dance eJay» примерно в 1998 году (сейчас это кажется смешным).

В ней я пытался создавать музыку. Что-то получалось, что-то нет. Перепробовал немало программ.

Через какое-то время (примерно в 2000 году) записал свой первый микс.

Спустя пару лет пришла идея создать "лейбл" Destruction Of Sound, в который объединил своих друзей (из них есть и профессиональные ди-джеи) и под ним выпускать миксы.

Друзья сначала меня не поддержали...

Я решил сам и начал по не многу совершенствоваться и на данный момент добился не большого успеха.

Повторюсь, что не являюсь профессиональным ди-джеем и мои миксы это увлечение

Gosuest: Скажи, какой стиль музыки твой любимый? Хаус? Электро? Транс? Драм-н-Бас?

Или ты увлекаешься всеми стилями, что миксуешь?

Andrew RL: Люблю хорошую и качественную музыку... По моим миксам можно увидеть что определенности нет... По стилям это House, Trance, Techno, Drum & Bass, в последнее время предпочитаю Minimal Techno.

Gosuest: Да... Твои миксы "From Min 2 Max" и " Play people" произвели на меня большое впечатление!

Andrew RL: Play People - этот микс был записал с помощью 2 людей... Меня и ToM-ToM’а.

Gosuest: Ты сказал что "твоя настоящая профессия очень далека от диджэйства". Какой твой основной род занятий, если не секрет?

Andrew RL: По профессии я врач – стоматолог.

Gosuest: Что ж, я строил много догадок насчет твоей реальной профессии, но такое предположить не мог... Думаю, это будет сюрпризом для многих...

Andrew RL: Многие удивляются...

Gosuest: А у тебя в кабинете на роботе играет музычка того же плана, что и миксуешь? :)

Andrew RL: Нет - на работе играет банальное радио... Я же не один в кабинете... а врачи по старше немного не воспринимают такую музыку.

Gosuest: Дааа.... старшее поколение, к сожалению, часто не понимает наших предпочтений в музыке... И очень жаль... Ты писал, что тебе в миксах помогают многие проффесиональные диджеи. Кто именно? Или они предпочитают оставаться инкогнито? :)

Andrew RL: Их имена мало известны даже нашему городу... Например ToM-ToM и Android Bros. Лейбл Destruction Of Sound в основном раскручен в сети, хотя сейчас мы пытаемся раскрутить его и в нашем городе.

Gosuest: Да, действительно, лично мне эти имена ни о чем не говорят... Но ваш талант, как говориться, виден на лицо. Взять хотя бы отзывы о твоих последних миксах. Цитирую: "DoS как всегда отжигает!" "DoS держит марку!" и т.д. Народ любит и ценит вас. Ты не пробовал играть в Киеве, в клубах Одессы?

Andrew RL: Нет... я в клубах не играл... Но ToM-ToM и Android Bros. играют в глубе «Шкаф» и «Домино». А за отзывы очень приятно, хотя видел и много негатива в свои адрес. Многие даже угрожали, когда я пытался выкладывать свои миксы на livejournal.

Gosuest: Ну, без завистников никак не обойтись... с этим надо просто смириться.... Но поверь, очень многие, так же как и я, считают твои миксы очень качественными и подрывными... Редко такое можно встретить... Тем более в нашей, немного отсталой от клубной жизни стране...

Andrew RL: Спасибо :)

Gosuest: Как ты относишься к творчеству классиков танцевальной музыки типа Faithless, David Guetta, Tiesto?

Andrew RL: Ну ставить в один ряд Faithless, David Guetta, Tiesto я бы не стал...

Gosuest: Я не ставлю их в один ряд, ни в коем случае! просто назвал тебе несколько имен разных стилей и времен....

Gosuest: Итак.... главный вопрос, который, я думаю, волнует всех твоих почитателей - когда выйдет твой следующий микс?

Andrew RL: 2 микса уже готовы к выходу в свет... Думаю что к концу этого месяца обновиться немного сайт и я выложу их.

Gosuest: Обложки к сэтам выбираешь ты сам? или помогают друзья, девушка и т.д.? ИМХО, они оформлены очень даже со вкусом и соответственно тематике микса.

Andrew RL: Обложки выбираю сам...

Gosuest: Тогда остаеться отдать должное твоему вкусу

Andrew RL: Спасибо... если я стараюсь записать качественный микс, то и обложка как лицо должна соответствовать.

Gosuest: Клубная жизнь тебя привлекает? Часто ходишь на дискотеки и т.д.?

Andrew RL: Как раз наоборот - дискотеки не люблю ... ПОЧЕМУ?

тут несколько ответов

1. когда ты следишь за новинками музыки и приходя в клуб там играют треки которые ты слышал месяц или два назад - то это мне не по-приколу...

2. профессионально у нас никто сводить не умеет (это мое мение)... режет по ушам...

поэтому когда я прихожу на дискотеки, я оцениваю творчество ди-джея... и мне это не нравиться...

Gosuest: Какой твой любимый DJ или группа/исполнитель?

Andrew RL: Честно сказать кто именно тяжело... В каждом из стилей есть свои любимчики... Могу выделить из прошлого – PRODIGY. Мне просто "срывало башню" от их музыки!

Gosuest: Дааа.... PRODIGY - єто классика жанра... Они еще играли "риал рєйв".

Andrew RL: В то время это было нечто... они то и дали почву для развития многих групп.

Gosuest: Ты ищещь музыку в интернете для миксов? Или она сама тебя находит? или по радио слышишь треки, и решаешь их миксануть? Короче говоря, где ты находишь материал для своих миксов?

Andrew RL: Везде где только можно... В начале своего творчества - как ты подметил - услышал по радио - потом искал в нете...Так потихоньку находил сайты с хорошей музыкой, - но это длилось не долго, сайты стали платными -- сейчас ищу музыку на форумах или же обмениваемся треками с ди-джеями...

Gosuest: И напоследок, чего ты хотел бы пожелать почитателям своего творчества?

Andrew RL: Не разрушайте музыку, а создавайте ее! Destruction Of Sound.

Gosuest: Ну, лично я тебе желаю творческого роста, успехов и почаще радовать любителей твоей музыки новыми убойными миксами! Думаю, многие ко мне присоединяться!

Интервью провел Gosuest , специально для http://nightmonsters.com

Офф сайт Destruction Of Sound

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм....и чем эта информация заслужила отдельный топик? :)

Первый раз слышу об этом Andrew RL

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...