Перейти до змісту

Live Energy 2 @ IEC, Kiev 8.05.2008


Goami

Рекомендовані повідомлення

8 травня компанія QievDance порадує всіх цінителів трансу фестивалем LiveEnergy 2 :)

На ваш оглад список учасників фесту:

Sied van Riel b2b Leon Bolier

Gareth Emery

The Thrillseekers

Blank & Jones

Marcel Woods

Skazi

Vadim Zhukov

Andy Power

Особисто мене цей івент приваблює не менше ніж Godskitchen чи Gatecrasher :) Дуже хотілось би почути Blank & Jones і Skazi. Якщо ще є хтось, хто збирається відвідати Live Energy 2 - відписуйтесь в даній темі.

Більш детальна інформація тут:

http://extradj.com/2008/03/21/live_energy_line_up.html

http://extradj.com/forum/-t19196.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Ну что же... Наконец-то я добрался до клавиатуры, и теперь могу изложить вам впечатления от посещенного мною события :)

Вобщем так. Первое впечатление: ЧТО ЗА? Причина такого возмущения - вывеска возле кассы "Выступление Skazi не состоится". Вобщем настроение ухудшилось... НО! Как оказалось ненадолго ;) Потому что потом я зашел внутрь, а там уже была жара... Никаких претензий к организаторам по поводу очередей\гардероба не возникло, по этим пунктам все отлично.

Звук на ивенте порадовал. Я не знаю почему некоторые люди на форуме extradj кричат что звук был ацтойный, может быть они мега профессионалы и очень в этом шарят, но для меня, как для человека, который просто пришел потанцевать и насладиться атмосферой - звука была предостаточно (это при том, что я стоял даааалеко не возле сцены).

Свет тоже был поставлен качественно. Да, может это и не то шоу, что нам предоставили Virus на Godskitchen'е, никаких мегамониторов с мегавиджеингом не было :) Но, как я уже сказал, сцена и свет были оформлены приятно.

Что же по поводу публики - стандартная киевская транс-комьюнити. Позитивные люди :) Быков было очень мало...

Теперь по поводу лайнапа, и мои оценки отыгравшим.

1. Leon Bolier b2b Sied van Riel - 4+

2. Gareth Emery - 4+

3. The Thrilseekers - 4+

4. Andy Power - 3- (Разочарование вечера. Во-первых вообще не понятно кто поставил этого человека в прайм-тайм, ибо играл он примерно с 2 до 3 ночи, и играл препаршиво... "Порадовал" всех ужасным сведением треков и безобразной подборкой музыки)

5. Blank&Jones - 5+ (Просто ВЗРЫВ!! Очень качественный сет! Жаль, правда, что был только один участник проекта, второго, если не ошибаюсь, не пропустили на границе :))

6. Marcel Woods - 5++ ( Казалось, что танцевать уже сил не было, но когда за пульт стал Марсель, я понял что сил не будет сидеть! Это было что-то с чем-то, очень советую просмотреть треклист его сета на форуме extradj, и послушать хотябы дома! Жесть)

7. Aly & Fila - 5- (Приятнейший транс под конец ивента. Также приехал только один участник проекта)

Вот такой получилась ночка. Позитивных впечалений море, негативный практически нету :) Очень доволен поездкой. Жаль, что с Луцка больше никто не поехал... Теперь буду готовиться к Global Gathering, туда не поехать нельзя. Может до того времени и на Карла Кокса получиться сьездить (кстати тоже стоящий ивент, нада бы темку создать...)

Всем спасибо за внимание

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...