Перейти до змісту

Вакансия. Программист PHP


diezel

Рекомендовані повідомлення

Нужен кодер на ПХП5 + RDBMS, со знанием ООП. Не срочно. Только удаленка. Оплата - 200 долларов в неделю.

Никаких тестовых заданий. Испытательных сроков тоже нет. Просто мне в личку рассказываете, что такое MVC и почему Smarty - лучше всегда и я говорю, да или пока нет.

Желательно - SVN, PowerDesigner, Agile, читать по-английски, понимать, зачем нужны библиотеки, уважать рефакторинг и любить структурированный код.

Инициативность, креативность и чувство прекрасного - не приветствуется.

Личных встреч не будет. Задания - на сайте, деньги - авансом на карту, общение - по емейлу.

Иногда придется делать магазины по продаже виагры или вот такого - http://www.nudi.com товара. Так что, если ваши религиозные чувства могут быть задеты - не пишите. С другой стороны - иногда надо будет работать над христианскими порталами, так что, если вы сатанист и можете оскорбиться - тоже не пишите.

Идеальный вариант - студент, с вагоном свободного времени и желанием купить квартиру(построить дом, завести жену) лет через 5, а не прямо ща.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
глухой номер, так же как и тема о undefined

Кому как... Когда мне нужны рабы - я иду к индусам. А на эту вакансии я ищу не ответственного работника, а, скорее, что-то вроде №2, которого со временем подыму до №1, и мне проще сразу ограничить целевую деньгами и требованиями, чем объяснять человеку, сделавшему 1 сайт, что такое рефакторинг. Я никуда не спешу, пока учу тех, что есть, и снижаю вероятность появления лишних людей в команде до 0%. Согласен, нужный уровень найти тут, на форуме, да и в Луцке - сложно, но ведь я ж не только тут ищу. Специфика работы такая, что можно хоть из Зимбабве брать, некоторых своих сотрудников я даже в лицо не знаю.

Так что, будьте проще: глухой, ну так и пусть глухой, я ж не вам в личку предолжение послал.

А про русский я просто так написал, понравилась тема про "3 вакансии".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот ветка в качестве собственного резюме - довольно интересно. Кстати резюме действительно неплохое.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0,8к в месяц это явно немного для тех людей, кто знает что такое рефакторинг :mdr:)

Костя, я ведь не от балды это писал, там лишней инфы нет, все только для того, что найти нужного человека. Подобного себе, понимаешь? Чтобы проблем с общением не было, чтобы мы обя понимали что и зачем делаем. Если бы мне лет 10 назад, когда я в универе учился, такое предложение сделали - я бы уже тогда ума бы набрался.

Иллюзий по поводу поиска у меня нет, но и с лишними людьми устал общаться, потому и пишу так.

И давай, на будущее, такие вещи в личке обсужать. Так спокойней будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот ветка в качестве собственного резюме - довольно интересно. Кстати резюме действительно неплохое.

Ну, уж какое есть. Только это без разницы; если помнишь, мы эту тему уже закрывали два раза :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

глухой номер, так же как и тема о undefined

Кому как... Когда мне нужны рабы - я иду к индусам. А на эту вакансии я ищу не ответственного работника, а, скорее, что-то вроде №2, которого со временем подыму до №1, и мне проще сразу ограничить целевую деньгами и требованиями, чем объяснять человеку, сделавшему 1 сайт, что такое рефакторинг. Я никуда не спешу, пока учу тех, что есть, и снижаю вероятность появления лишних людей в команде до 0%. Согласен, нужный уровень найти тут, на форуме, да и в Луцке - сложно, но ведь я ж не только тут ищу. Специфика работы такая, что можно хоть из Зимбабве брать, некоторых своих сотрудников я даже в лицо не знаю.

Так что, будьте проще: глухой, ну так и пусть глухой, я ж не вам в личку предолжение послал.

А про русский я просто так написал, понравилась тема про "3 вакансии".

Заценил подколку, маладЦа :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0,8к в месяц это явно немного
конечно немного, если учесть, что для пехепе кодера оплата такая в порядке вещей. По поводу реорганизации - кому как.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0,8к в месяц это явно немного для тех людей, кто знает что такое рефакторинг :( )

Костя, я ведь не от балды это писал, там лишней инфы нет, все только для того, что найти нужного человека. Подобного себе, понимаешь? Чтобы проблем с общением не было, чтобы мы обя понимали что и зачем делаем. Если бы мне лет 10 назад, когда я в универе учился, такое предложение сделали - я бы уже тогда ума бы набрался.

Иллюзий по поводу поиска у меня нет, но и с лишними людьми устал общаться, потому и пишу так.

И давай, на будущее, такие вещи в личке обсужать. Так спокойней будет.

Да я тебя очень хорошо понимаю. Может даже как никто другой.

Просто будь последовательным. Если ты хочешь найти второго себя то спроси себя

1) готов ли ты работать за 200 уе в неделю

2) готов ли ты работать на кого то.

Иначе твое предложение самому себе так и останется без ответа.

p.S. Без обид. Ты мне просто очень напоминаешь меня немножко лет назад :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо ж вы все такое курите? Отсыпьте, а?

ferryman

конечно немного, если учесть, что для пехепе кодера оплата такая в порядке вещей. По поводу реорганизации - кому как.

Какая реорганизация? Шо за порядок вещей? Шо, мы уже тут обсуждаем среднюю температуру по больнице? Я ж вроде не писал, что размер оплаты "абсолютно не ограничен и зависит от...", а четко его указал. Зачем эти попытки отыметь в мозг всех читающих?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0,8к в месяц это явно немного для тех людей, кто знает что такое рефакторинг :))

Сразу извиняюсь за 5 копеек, но здесь никто не говорил о $800 в месяц. Здесь говорили о $200 в неделю. :( Ведь это не есть какая-то ставка в офисе, это ж фриланс. То есть один раз может будет $800 в месяц, а другой - может и $200 в месяц. :) В зависимости от активности заказчиков, например. Я в чем-то неправ? Думаю, я угадал... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос: а 2800 в месяц получится ?

Ответ: получится, если 2000 вам будут платить в другом месте.

:())

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо за бред? Какой фриланс, какие заказчики?

Задания на сайте - это не фриланс, это Agile, это http://www.basecamphq.com

Фриланс - это другое, это проекты на сайте.

Деньги на карту - это не тоже фриланс, это http://www.ikobo.com/, это приватбанк, в конце концов!

И заказчик один - я!

Костя, давай размеры не обсуждать, а? Уж кому-кому, а тебе грех надо мной, убогим, смеяться. Ты же сам - Работодатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все. ухожу ухожу :()

p.s. Я же написал что все мои посты по дружески и в шутку.

Ты мне за пиар еще плюсиков бы поставил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо за бред? Какой фриланс, какие заказчики?

Задания на сайте - это не фриланс, это Agile, это http://www.basecamphq.com

Фриланс - это другое, это проекты на сайте.

Деньги на карту - это не тоже фриланс, это http://www.ikobo.com/, это приватбанк, в конце концов!

И заказчик один - я!

Понял, сайты по ссылкам посмотрел - тогда совсем другое дело! :ok:

Больше вопросов не имею. :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Какая реорганизация? Шо за порядок вещей?
Это мне напоминает "Какакие деньги.. бог подаст..."

ЗЫ. не в обиду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если не брать во внимание фразу "бог подаст", то меня поражает человеческое стремление всех отыметь в мозг, по поводу и без. Дело даже не в обсуждении размера оплаты, удивляет другое - желание улучшить мир через жопу. Вот, к примеру, ferryman. Он, видимо, программист, пишет на ПХП и недоволен условиями работы на этой заявленной должности. Соответственно, он и сообщает об этом мне: вот он, ferryman, такой опытный и знает, что оно - дохлый номер. Заранее, так сказать, отказывается сам и отказывает других. И тут наблюдается подмена понятий. Потому что ему, ferrymanу, никто эту должность не предлагал и весь этот его цирк только для собственного самолюбия.

К слову, ferryman, я не питал иллюзий по поводу этого форума и программистов на нем. Всего на эту должность было 6 подходящих кандидатов, кому-то я предлагал сам, кто-то пришел с других форумов. Люди грамотные и с хорошими декларируемыми умениями. Как ни странно, один даже из Волынской области. Все правильно написали, зачем нужно MVC и вообще, производили впечатление полного адеквата. Для того, чтобы оценить их уровень, им было предложено пройти пару тестов на Брейнбенче, чтобы, так сказать, знать с чего начинать учить. Трое отказались - и были посланы, поскольку тратить время на то, чтобы узнать их уровень по-другому, никто не собирался. Двое согласилиcь - завалили OO Concepts и RDBMS Concepts, и тоже были посланы. Не "сдали плохо", а именно, что "не прошли" теста на базовые знания. И только один, самый первый кандидат, спросил: "А что такое брейнбенч?". Ему объяснили, он попросил месяц на подготовку. Через месяц он сдал на 6 сертификатов. Проблема в том, что 4 из этих сертификатов были в Top-5%, а два - в Top-2%. Человек оказался настолько крут, что учить его было нечему. И еще через неделю вместо того, чтобы работать здесь, он улетел работать в Малайзию к Главному Клиенту и мне опять дали задание "искать". Так что, ferryman, номер - точно не дохлый. Бог подаст, никуда не денется. А если возникло желание еще что-нибудь не по теме сказать, внимательно прочитай подпись к этому сообщению. Какие могут быть обиды?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...