Перейти до змісту

А бывает и такое ...)))


Andrew_Best

Рекомендовані повідомлення

Был у меня "Москвич 412" моего отца ... поездил и продал в одно СМТ цыганам :friday:. Вот прошло пол года, правда, знаю как замачивали они покупку в первый день, влепили его в столб!! :jeer:, и недавно звонит комне этот чувак и грит перепуганы голосом, его остановила ДАИ и сказала что у "Москалыка" перебит номер кузова!!!! :) Попросил дать трубку тому ДАИшнику, который остановил, ДАИшник отказался разговаривать. Через пол часа, звонит и представляется Начальник ДАИ того поселка и грит "" у нас есть подозрение что номер кузова перебит" и объясняет это нечитабельностью!! одной цыфры. Я то знаю что авто нормально, мля Москвич отцовский, да и при переписи на експертизе был ... ну незнаю, сегодня вродебы дожны были проводить там експертизу )))))))) незнаю ... пока что владелец не звонил :ura:.

P.S. Ну прально, кто поверит цыгану что авто оформленно правильно да и еще быіло чесно куплено. А цыгане эти несмотря ни начто порядочные всетаки, да и когда расплачивались за авто то денги со СЧЕТА в БАНКЕ снимали! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...