Перейти до змісту

MMORPG


SOLO

Рекомендовані повідомлення

Ечо одна игрулина

10 апреля - Начало открытого бета-тестирования R2 Online

http://promo.r2online.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя гильда рунета (ходим по играм уже 3й год) тестили ее в ЗБТ...плохо то что 20 скилов на 4 чара...5 у рыцаря, 5 у асассина, 5 у стрелка и 15 у мага...Маг - не боевая машина, а скорей суппорт класс, бафер...Рыцарь - убер чар) хороший ДПС, высокая защита, много ХП...Может носить дуалы и щит одновременно (щит на запястье одеваеццо)...Стрелок - гуд дамаг...Асасин - критует, уходит в инвиз) Интересные там осады и контроль точек...Короч завтра 1 пара только, утром потестю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажем внушает доверие по скринам и видео, главное чтоб в реале не оказалось тож самое говно на подобии линейки (смысл кончаеЦо в игре когда достигаешь макс уровня)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DrFaust ти просто непонял смисла линейки нюб . смисл чьоби пообщатся с людьми , поиграть , и вияснить кто лучше , и организованиє . нелюбиш Л2 иди в ВОВ поиграй а гавном сваи игрушки на компе назови чьо ти играєш .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Говорю сразу, игра похожа на ла2))))) я просто решил потестить ибо нефиг играть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тож не проти в неї побігати

клієнт зранку скачав... осталось подождать Завтра :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DrFaust ти просто непонял смисла линейки нюб . смисл чьоби пообщатся с людьми , поиграть , и вияснить кто лучше , и организованиє . нелюбиш Л2 иди в ВОВ поиграй а гавном сваи игрушки на компе назови чьо ти играєш .

Скажем нюбом назвал ты мну зря ибо я не геймер а сисадмин + директор фирмы :D , игруль я таких просто вагонами перебрал (не с целью поиграть а админить), ты таких даж не слышал, для общения есть чаты или другие месенДжеры либо ИРС каналы (трынди скока влезет), а игруля должна нравиЦо сюжетом а не тупой прокачкой персоФ или фармлением бабла для последующего одевания и т.д.

З.Ы.

У мну на моем линуксе того шашки да шахматы ибо некогда играть.. :D .

Прежде чем грубишь узнай человеГа получше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

йопта) даж в луцке про нее знайуд))) да да, один из создателей ги 3 года назад) и до сех пор

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажем нюбом назвал ты мну зря ибо я не геймер а сисадмин + директор фирмы , игруль я таких просто вагонами перебрал (не с целью поиграть а админить), ты таких даж не слышал, для общения есть чаты или другие месенДжеры либо ИРС каналы (трынди скока влезет), а игруля должна нравиЦо сюжетом а не тупой прокачкой персоФ или фармлением бабла для последующего одевания и т.д.

З.Ы.

У мну на моем линуксе того шашки да шахматы ибо некогда играть.. .

Прежде чем грубишь узнай человеГа получше...

ти забил про пвп сервера где не спойл и качь важней а фан и пвп , меня непрут сервера с малими рейтами , + на них у меня времени нет .

У мну на моем линуксе того шашки да шахматы ибо некогда играть.. .

Прежде чем грубишь узнай человеГа получше...

Сори по аватару немогу увидеть человека , а темболиє узнать кто он

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нажаль гра не оправдала моїх надій :)

Кривость проглядається в самих примітивних речах де це як на мене взагалі тяжко було зіпсувать

Проте понравилась можливість займатись паркуром, вилазити на самі маленькі виступи і бігати по кришам :)

post-7-1207874231.jpg

post-7-1207874268.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Xatabich, я сам був в ній як Кабал рубав пару місяців ))) і бачив тебе на їхньому форум ))) а і в Сілці перетикались (але силка не поперла так шоб сильно, а РФку в різний час іграли правда), а зарас 3Д онлайн не граю, тільки СоД4 по інету :ninja:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...