Перейти до змісту

Карпати 3 дня. Ретрит 9-10-11 сентября.


brain3r

Рекомендовані повідомлення

Приветствую тебя, дорогая и особенная!
Мы приглашаем тебя в Карпаты – в место Силы. Каждое посещение этих мест, уже производит неизгладимое впечатление и запускает процессы на многих уровнях!
На этот раз мы отправимся в трехдневное путешествие к своей истинной сути через раскрытие темы «От Сексуальности — до Любви к Самой Себе»…

Что такое Сексуальность?
Сексуальность – это не секс. Это Доброта в сердце, которую женщина передаёт через глаза и наполняет мир.
Многие блоки возникают из частоты Сексуальность. Это касается самооценки, самоуважения, чувства вины и стыда. Этих саботажников, которые замедляют твой внутренний рост, мы торжественно разоблачим и поработаем с ними. Мы преобразуем негативную энергию этих качеств и избавимся от отрицательного заряда. Мы будем работать над освобождением себя от этих программ, которые являются преградами на пути к своей жизни, а также преобразуем и трансформируем энергию разрушения в энергию гармонии и созидания. Кроме того, ты получишь инструменты, чтобы продолжать поддерживать это состояние всегда.

Важные вопросы, которых нам предстоит коснуться:
— Возьмёшь ли ты на себя смелость, чтобы быть самой собой?
— Осмелишься ли ты сказать, что чувствуешь?
— Решишься ли ты заявить о том, чего ты так страстно желаешь?
-Наберёшься ли ты духу, чтобы одарить себя любовью?
Сексуальность –это основной ключ к свободе проявления себя и к безусловной всеобъемлющей любви. Это мощнейший стимул для творчества и именно она определяет нашу самооценку.
Прежде, чем мы достигнем нашего Истинного Источника и обретем безусловные свободу и любовь, нам предстоит с деликатной осторожностью и нежной бережностью раскрыть и растворить все наносные слои, трепетно собранные и ставшие уже привычными для нас.
Все гениальное – просто! И именно с помощью древних, но при этом простых и актуальных методов мы предложим вам вкусить истинный нектар знаний, который позволит приоткрыть занавес ИСТИННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. А, как известно, по-настоящему полно мы можем проявляться, только гармонично взаимодействуя с НЕЙ.
Из общепринятого понятия о сексе мы постепенно перейдём к его более личным аспектам, что в итоге позволит нам полностью сосредоточиться на энергетической стороне сексуальности. С помощью различных практик, медитаций мы подведём тебя к самой сердцевине, где мы сможем трансформировать наше слабое место в мощнейший источник, с тем, чтобы по окончании ретрита ты вошла в жизнь обновленной и заново рождённой. Единственное, что потребуется от тебя — самоотдача. Приготовься к захватывающим выходным со множеством переломных и неожиданных моментов. И прежде всего, к моменту, когда возвращаясь домой, ты сможешь сказать самой себе: «ЭТО МОЙ ТРИУМФ!»
Новая — Истинная Я! Наконец-то я вспомнила себя!

План ретрита

1 день 
Приезд в чудное место, где исполняются желания (если, конечно есть старый невод) — садыба «Золотая рыбка» в Яремче. Размещаемся в комфортабельных комнатах, оформленных в гуцульском стиле обедаем и начинаем знакомство с самими собой через чарующие струны своей сексуальности. Затем окунёмся в первый источник Возможностей передачи своей силы добра, радости, счастья друг другу. И в конце дня выразим Благодарность за красоту процесса, происходящего с нами.

2 день
Поприветствуем Солнце и Себя и с позитивным настроем и «утренним зеванием», приготовимся к путешествию ко второму источнику Знаний древнего сексуального Кунг-Фу (не путать с боевым ).
Но вначале разорвём цепи и попрощаемся со всеми «ненужностями», которые тянут нас назад к нашей прошлой жизни
Затем озарим себя и примем Золотое свечение Знаний.

3 день
Ознаменуем походом в «чащи» Карпатского леса, попросим горы и деревья дать нам энергию и  поднять нас на вершины ОСОЗНАННОГО Блаженства в понимании своей женской Слабости и Силы.
Обед выезд

Каждый день Вас ожидают новые открытия и осознания своего Женского Начала
Ведущая ретрита: Пацкова Ирина – практикующий психолог, тренер личностного роста, ученица Рами Блекта.
Администратор проекта — Голдович Оксана.

Время проведения: 09-10-11 сентября
Место проведения: м.Яремче, садыба «Золотая рыбка»
Доп. информация и регистрация по тел: (068) 078-90-29, (066) 685-18 - Оксана, 099 260 92 12 - Татьяна
E-mail [email protected]
СТОИМОСТЬ РЕТРИТА : 550грн/чел.
Доезд самостоятельно
Или микроавтобус с г.Луцка через г. Ровно: 350 грн/чел 
Цена проживания – 100 грн/сутки, 2-ое суток – 200грн.
Питание по договорённости (домашняя карпатская кухня) от 50 грн./ одноразово
Предоплата обязательна 300грн. Возможен расчёт на карточку.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...