Перейти до змісту

Яка Рок- Метал- музика в тебе в динаміках


Maggot

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 3,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

xforester,

це якась ху*та,!!!! + ціанальні ласки і підглядування, фу бля, мене зтошнило аж! Ти ненормальний коли таке дивишся!! Баньте його!

походу ще один прихильник даної творчості))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

xforester,

це якась ху*та,!!!! + ціанальні ласки і підглядування, фу бля, мене зтошнило аж! Ти ненормальний коли таке дивишся!! Баньте його!

походу ще один прихильник даної творчості))))

та мабуть таки ви ще кручє збочинець, раз собі такого в голові понавидумували. Перший раз перемотками глянув ролик, нічого аж ТАКОГО не побачив, ну думаю, проскочив мабуть, другий раз глянув повністю, навіть заангажований вашими ярликами, я ВСЕРІВНО не побачив нічого такого, щоб аж ЯВНО вказували на придумані вами збочення. Роблю висновок, вас ковбасить не по дєцкі, піпєц. В жалобі відказано

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

xforester,

це якась ху*та,!!!! + ціанальні ласки і підглядування, фу бля, мене зтошнило аж! Ти ненормальний коли таке дивишся!! Баньте його!

походу ще один прихильник даної творчості))))

Що за хам в темі? і це більш 2.5к повідомлень було все нормально, а все ж знайдеться якийсь :0124: щоб її зафлудити :0094:

Alice Cooper - Hey, Stoopid!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

xforester,

це якась ху*та,!!!! + ціанальні ласки і підглядування, фу бля, мене зтошнило аж! Ти ненормальний коли таке дивишся!! Баньте його!

походу ще один прихильник даної творчості))))

та мабуть таки ви ще кручє збочинець, раз собі такого в голові понавидумували. Перший раз перемотками глянув ролик, нічого аж ТАКОГО не побачив, ну думаю, проскочив мабуть, другий раз глянув повністю, навіть заангажований вашими ярликами, я ВСЕРІВНО не побачив нічого такого, щоб аж ЯВНО вказували на придумані вами збочення. Роблю висновок, вас ковбасить не по дєцкі, піпєц. В жалобі відказано

ригати хочется, йди до лікаря, в тебе щось не те зі здоровьям. Ментальні проблеми, як я розумію, вже не виліковні, так що уповати до твого самосознанія безперспективно.

ЗІ Як показує практика, жалоби розбираю ВИКЛЮЧНО я, тому жалоба мені на мене, мягко кажучи справа безперспективна. Якщо тебе вже так ковбасить, пиши до kmd або t0rik . Може вони твої збочення вилікують, хоча навряд

ЗІ2 мій пост то відповідь на жалобу, подану на мій же пост

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Static-X – Cold

Qni2rBk.jpg

Помер вокаліст STATIC-X Уейн Статік (Wayne Richard Wells) :(

Shavo Odadjian (SYSTEM OF A DOWN): "Покойся с миром, брат!!!"

Вокалист/гитарист STATIC-X Уэйн Статик(урожденный Wayne Richard Wells), скончался в возрасте 48 лет. Это подтвердили в FiXT Publicity. Никакие детали не сообщаются, но по сообщению неких соратников музыканта, причиной смерти могла стать передозировка наркотиками.

Jacoby Shaddix (PAPA ROACH): "RIP Уэйн....Так печально... Так много музыкантом уходят из-за передоза. Я серьезно, наркомания реально и обманывает людей. Никто не непобедим. Я очень рад, что чист и трезв на сегодняшний день. Количество друзей, которых я потерял из-за наркотиков, просто безумно. Если вы страдаете этой зависимостью, обратитесь за помощью, пока не стало поздно. Я знаю, что наркотики и вечеринки часть рок-н-ролльной жизни, но черт возьми, сколько еще нужно тех, кто уйдет??? Нахрен такой образ жизни, я хочу жить!!! Увидимся на другой стороне, Уэйн."

Dino Cazares (FEAR FACTORY): "Он легенда, отличный парень и автор песен. Хреново потерять друга, которому хотел, но не смог помочь. R.I.P. Уэйн Статик."

Corey Taylor (SLIPKNOT, STONE SOUR): "Я опустошен известием о кончине Уэйнa Статикa. Хороший человек и хороший друг. Всеми мыслями с его семьей и друзьями".

Aaron Lewis (STAIND): "Всеми помыслами сейчас с семьей Уэйна. Он был моим другом. Мы много концертов и туров отыграли вместе. Я опустошен и шокирован этим известием. Покойся с миром, мой друг, #speechless"

Jonathan Davis (KORN): "Покойся с миром, Уэйн. Я ошеломлен этой новостью. Я потерял слишком много своих друзей. Увидимся на другой стороне, брат".

Johnny Kelly (DANZIG, TYPE O NEGATIVE, KILL DEVIL HILL): "Очень печально узнать о смерти Уэйна Статика. Всегда был классным. Ушел слишком рано".

John 5 (ROB ZOMBIE, MARILYN MANSON): "Шокирован известиями о смерти Уйэна Статика во сне. Я играл с ним на концерте 'Rock Against MS' 2013 года и работал над песней "Cannibal" в 2007. Всеми помыслами с его женой, семьей и друзьями".

Cristina Scabbia (LACUNA COIL): "Просто в шоке. Проснуться от известий о смерти того, кого ты знал, самое хреновое чувство в мире... Покойся с миром, Уйэн."

Devin Townsend: "Обломан новостями о Уйэне. =( Никогда с ним не встречался. Очень нравилась 'Machine'. Покойся с миром."

Jeremy Spencer (FIVE FINGER DEATH PUNCH): "Ну и срань.... Покойся с миром, Уйэн Статик".

Jason Hook (FIVE FINGER DEATH PUNCH): "Очень печальные новости о Уйэне Статике из STATIC-X. Покойся с миром, брат".

FEAR FACTORY: "Выражаем соболезнования семье Уэйна. Покойся с миром".

David Ellefson (MEGADETH): "Крайне печальные новости. У меня остались самые теплые воспоминания о наших совместных гастролях. Уйэн был настоящим изобретателем, новатором и знаковым персонажем в мире металла. Мои соболезнования всем в STATIC-X и его семье."

Morgan Rose (SEVENDUST): "Сокрушен этими новостями. Мы столько концертов отыграли вместе... Ужасные новости. Покойся с миром, Уйэн".

Mikey Doling (SNOT, SOULFLY): "Крайне печально слышать о кончине Уйэна Статика. Покойся с миром, бро".

David Draiman (DISTURBED): "Прощай старый друг".

Shaun Glass (BROKEN HOPE, THE BLOODLINE, SOIL): "Сегодня я потерял друга. Взбешен и опечален одновременно. СТОЛЬКО воспоминаний. Покойся с мирой, Уэйн".

Otep Shamaya: "Крайне печально узнать такие новости. Он был таким милым и талантливым. Наши соболезнования его семье, друзьям и фанатам".

Miguel "Meegs" Rascon (COAL CHAMBER): "Это фото было сделано в туре с WE ARE THE RIOT. Очень рад, что оно у меня осталось. Ты был частью всего ню-металла, изменившего сцену в Лос-Анджелесе вместе с COAL CHAMBER и многими другими. Мы сцена. Неприкасаемые. Семья. Голодные до... Мне будет не хватать тебя, брат. Покойся с миром. Я твой фан навеки, неважно, где ты есть. С любовью..."

DJ Ashba (GUNS N' ROSES, SIXX: A.M.): "Тебя будет очень не хватать. Благослови Бог твою семью, друзей и поклонников в эти минуты скорби".

Jeff Kendrick (ex-DEVILDRIVER): "Очень опечален новостями о смерти Уйэна Статика. Покойся с миром".

SOIL: "Мы взбешены этими известиями. Еще одна легенда ушла от нас. Нам будет не хватать тебя, брат".

Steev Esquivel (SKINLAB): "Очень печально такое слышать. Покойся с миром, Уйэн".

Dave Navarro (JANE'S ADDICTION): "Покойся с миром, Уйэн Статик".

Shavo Odadjian (SYSTEM OF A DOWN): "Покойся с миром, брат!!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...