Перейти до змісту

Шукаю книгу фентезі


Dark Angel

Рекомендовані повідомлення

Питаюсь вспомнить серию но помню только пару моментов 

при встрече дворце его питались обнаружить с помощью коктейля что он сам создал но он в него хотел добавить лайм вместо лимона 
дальше помню он получил территорию где была деревне в которой были оборотни часть другая маги и чтоб випустить пар он устроит бои рукопашные 
помню как делал тату для устрашения знакомому с коровой и объяснял почему ему надо именно делать с коровой а не с быком (скотоложество что он же нормальной ориентации и потому нужна корова)  
была девушка очень сильний маг (что пришла на смену другой которая вроде викладала в универе где учится ГГ)что за ним приглядывала 
в одной из книг он пропал скав что-то типа что будет там незнаю где тоглда незнаю когда и эти его слова расшифровывали и обнаружили место где и когда он должен появится

Может кто-то подсказать автора или название

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 минут назад, Zheny@ сказал:

по стьобу схоже на "Відьмака" Анджея Сапковського.  (не читав)

то точно не Відьмак

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в часи мого дитинства літо я проводив на Світязі,  в той час, в селі був такий собі кіномеханік Федя, який потім якимось дивом став святим отцем, так от, коли його питали який фільм сьогодні буде, він завжди казав - "воєнне, про вовків, при кінці комбайн перевернувся"

с. кіномеханк Федя.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

21 минуту назад, leonon сказал:

в часи мого дитинства літо я проводив на Світязі,  в той час, в селі був такий собі кіномеханік Федя, який потім якимось дивом став святим отцем, так от, коли його питали який фільм сьогодні буде, він завжди казав - "воєнне, про вовків, при кінці комбайн перевернувся"

с. кіномеханк Федя.. 

Ви повідомленнями ні про що собі рейтинг піднімаєте? так як відповіді на має прохання допомоги я в ньому не побачив

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

8 хвилин тому, Dark Angel сказано:

Ви повідомленнями ні про що собі рейтинг піднімаєте? так як відповіді на має прохання допомоги я в ньому не побачив

1) Чоловік правий. У вашому пості - жодної коми, піди розбирися.

2) Якогось змісту у написаному, окрім зоофілії - я зрозумів вкрай мало!  А, ну ще магія була.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питаюсь вспомнить серию но помню только пару моментов:

 

1). При встрече дворце его питались обнаружить с помощью коктейля что он сам создал но он в него хотел добавить лайм вместо лимона. 

2). Помню он получил территорию где была деревне в которой были: оборотни и маги, и чтоб випустить пар он устроит бои рукопашные.

3). Помню как делал тату для устрашения знакомому с коровой и объяснял почему ему надо именно делать с коровой а не с быком (скотоложество что он же нормальной ориентации и потому нужна корова).

4). Была девушка очень сильний маг (что пришла на смену другой которая вроде викладала в универе где учится ГГ) что за ним приглядывала.

5). В одной из книг он пропал скав: что-то типа что будет там незнаю где, тогда незнаю когда. Эти его слова расшифровывали и обнаружили место где и когда он должен появится.

 

Может кто-то подсказать автора или название?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Олег Шелонин Виктор Баженов. Цикл Арканарский вор. Трилогия
  Книга 1 Ловец удачи
  Книга 2 Академия колдовства
  Книга 3 Джокер

  

На самом деле серия интересная, рекомендую почитать
  Коров там никто не пользует - просто татуировку челу нарисовали для устрашения обозначающую "скотоложство со смертельным исходом" - когда на стрелку должны были идти.
  Если бы сам не читал не один раз, то по описанию бы тоже не понял c какой серии речь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...