Перейти до змісту

WorldofWarcraft


Гість Che_Gevara

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 944
  • Створено
  • Остання відповідь

зря 3 гига качал ((( тарфика потерял дофига ... с полной игры сейчас скачаю все кроме папки enGB и файликов common.MPQ, expansion.MPQ, patch.MPQ и patch-2.MPQ. Т.к. они вместе занимают где-то 6,6 гига :( ... я их лучше наноч поставлю :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди!!! Гэймеры ... эльфы чтоли ... подскажите мне как создать аккаунт и подключиться к http://www.wow.wnet.ua/??? И как можно для начала на шару поиграть и на каких серверах???

Да и еще ... где взять Authentication Key???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди!!! Гэймеры ... эльфы чтоли ... подскажите мне как создать аккаунт и подключиться к http://www.wow.wnet.ua/??? И как можно для начала на шару поиграть и на каких серверах???

Да и еще ... где взять Authentication Key???

Як создати аккаунт на WNETi написано тут http://www.wow.wnet.ua/faq.html. Цей ВоВ шо на фтп він вже під WNET настроїн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да игра то что надо для того чтобы разслабиться после тяжолого дня. Не то что в ЛА2 пкшника харят. Я тут мирно отстреливая разбойников, собираю травки, и занимаюсь алхимией, короче утопия :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Единственый "-" в том, что траф жрет, а я же не анлимитыд :smile3: ... ну ниче ... у меня сейчас лишняя сотка в кармане заныкана ... на следующий месяц перейду на алимитыд (наверно тока на 1 месяц :smile-zachot: ... денег у меня ведь не так много ) ...

А игра супер ... не могу оторваться :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да если сильно раслабиться то затянет реально. self ты кем играешь и какой лвл?

У меня дварф 9 с крутым ружьем, и тва тамагавка за спиной :), но он мирный дварф, сделал ему профу инжинера и шахтеры :), теперь он мирно добывает руду а потом от нечего делать забрасывает прохожих динамитными шашками. Еще паладин неплохой, зажигает нормально ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бля дурна гра ця ВоВ затягує по повній, я вже на неї засів по повній і граю чьть не цілодобово........(але гра рульва) має вже 10 левел за 2 не повних дня .....чюююююююювак дякую за наркоту, ніколи так не гоцав в ігри

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Oushen: Меня так задолбало, что я захожу по часу, а то и больше на сервер ... очередь ... появляюсь где-то на 200 - 400 месте ... и жду ... ;)

А насчет уровней ... то когда зайду ... напишу какие у меня ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купи себе премиум акк :D, всего за 2$ в месяц буш заходить без всяких очередей, думаю 10 грн в месяц за такое удовольствие это не большая сумма ;)

бля дурна гра ця ВоВ затягує по повній, я вже на неї засів по повній і граю чьть не цілодобово.....

вот отличие ВОВ от ЛА2 и есть то, что в ВОВ можно спокойно играть не спеша понемножку в полной релаксации. И нету всяких дибильных ников, только мир фентези и ты :ok:. И не надо беспокоиться что какой-нибуть придурок задрот будет тебя задалбывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купи себе премиум акк :ok:, всего за 2$ в месяц буш заходить без всяких очередей, думаю 10 грн в месяц за такое удовольствие это не большая сумма ;)

А ты чем передовал деньги??? WebMoney??? Прочитал как передать тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пока ничем так как график моей игры совпадает с пустованием серва. Обычно в выходные с утра или очень позним вечером ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто знает,как собирать: растения, грибы и др. фигню. У меня че-то не выходит. :unsure:

(P/s я пока охотник-ельф 7 лвл. ... просто пробую много рас .. пока остановился на этой ...)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я замітив там з'явився новий контенет + нові дві раси якісь там ельфи і ще шось.....а чого їх не можна вибирати ??? я хочу тими ельфами гоцать, сам гоцаю гномом нантером і гномом воїном мені він самий рульовий......

З.І. а я в черзі стою макс 10 хв ба ( я вчерзі гіколи не стою просто знаю як зайти швидше) можу навчити пишіть.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я замітив там з'явився новий контенет + нові дві раси якісь там ельфи і ще шось.....а чого їх не можна вибирати ??? я хочу тими ельфами гоцать, сам гоцаю гномом нантером і гномом воїном мені він самий рульовий......

З.І. а я в черзі стою макс 10 хв ба ( я вчерзі гіколи не стою просто знаю як зайти швидше) можу навчити пишіть.....

Научи заходить быстрее ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карочє коли ти нажимаєш ім'я аккаута і пасворд і тобі в черзі пише шо ти там 400 чє якійсь там, то ти нажимай отмена і пиши знову ім'я і логін і так до того разу коли не будеш в черзі десь 10 чє взагалі не зайдеш в мене з 10-20 разу заходить і в черзі я не сижу.......так що пробуй має вийти......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:unsure: тебе просто везет, пока ты вот так 10-20 раз перезаходишь число людей могло до 990-1000 меняться и при таком количестве людей любой войдет.

2Self тебе не кнопка а нпс нужен. Побегай по карте мож найдешь, подходи ко всем нпс и говори, кроме гвардов, там должно быть, по крайней мере шахтера, инжинера, лекаря, повара, кузнеца я нашел.

И еще это у всех немного лагает?. У меня летенси чет от 50-9к достигает, бегает то чар нормально тоько с нпс по мин 2 базарит, и стреляет долго :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:unsure: тебе просто везет, пока ты вот так 10-20 раз перезаходишь число людей могло до 990-1000 меняться и при таком количестве людей любой войдет.

2Self тебе не кнопка а нпс нужен. Побегай по карте мож найдешь, подходи ко всем нпс и говори, кроме гвардов, там должно быть, по крайней мере шахтера, инжинера, лекаря, повара, кузнеца я нашел.

И еще это у всех немного лагает?. У меня летенси чет от 50-9к достигает, бегает то чар нормально тоько с нпс по мин 2 базарит, и стреляет долго :unsure:

Ну може і везе але вже 4 дня гоцаю і десь 10 раз заходив і завжди все норм, можливо я везучій......так що пробуйте і ви і побачете самі результат

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я граю на офф серваку зараз ! (Emeriss EU)

новый The Burning Crusade патч !

е д1ск

я купляв л1ценз1онний ! (34 у.е.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а скок на офф серве абонплата, и как она расходуется?? Месяц с дня активизации кода или только считает те дни в которые ты заходишь в игру?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

с дня проплаты !!!

31 день 12.99 ЕУРО

можно и на 2 ина 6 мес пополнять ... но не помню цен ! могу глянуть .... если интересно ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...