Перейти до змісту

Завтрак на Плутоне/Breakfast on Pluto


Mondiale

Рекомендовані повідомлення

zavtrak.jpg

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto

Студия: Pathe Pictures International

Жанр: Комедия

Страна: Великобритания-Ирландия

Год: 2005

Продолжительность, мин.: 135

Режиссёр: Нил Джордан

В ролях: Киллиан Мэрфи, Лайам Нисон, Рут Нэгга, Лоуренс Кинлан,

Стивен Ри, Брендан Глиссон, Йен Харт

Действие происходит в 70-е годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден - незаконнорожденный сын священника, живущего в маленьком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он прекрасно осознает, что он – «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Киттэн, как он предпочитает, чтобы его называли, выживает здесь только благодаря своему уму, остроумию и шарму. В поисках матери он перебирается в Лондон. Большой город манит его, открывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну уже не надо столь усердно прятать от окружающих свою истинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он понимает уязвимость Лондона и ощущает на себе всю правду большого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?

BREAKFAST ON PLUTO

Download by Yaryk

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Херня редкая.

Может она и понятна людям с нетрадиционной ориентацией, но для меня - полный отстой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если мне захочется посмотреть трагическую историю о молодом трансвестите, я еще раз пересмотрю "Молчание ягнят" или "Доберман" :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Я посмотрел этот фильм только потому,что мне посоветовали.И как ни странно он мне понравился своим позитивом.Фильм в принципе не зациклен на трансвестите и впрочем не о нем.А о человеке оторванном от этого мира,человеке наполненном позитивом и оптимизмом при любых раскладах,позитив,который даже суровые полицейские увидели и зауважали Патрика.

"Гляди веселей!"- пусть даже сквозь розовые очки.Какая там бомба?,Вот колготки порвались это да!Фильм настолько весел и оптимистичен,что даже не замечаешь в какие суовые времена(для Ирландии) происходят события.

Отдельно хочется выделить потрясающую игру Киллиана Мерфи.

Горбатая гора обцелованная оскарами даже рядом не стоит с этим фильмом.

моя оценка 9 из 10,нет еще +1 за саундтрек.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если мне захочется посмотреть трагическую историю о молодом трансвестите, я еще раз пересмотрю "Молчание ягнят" или "Доберман" :)

А можеш закинуть Добермана на ФТП?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...